Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 17:49   #1
Guest
А напомните пожалуйста на чем же он первый раз попался????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:07   #2
Guest
я уже сказала, что в красный список он был вписан за то, что во время сценки вожатых,которую Артур до этого видел и ,если я не ошибаюся, даже не один раз, он играл в теннис в холле.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:30   #3
Guest
СПАСИБО я не прочитал то сообщение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:37   #4
Guest
Эль! Так что же ты предлагаешь? Снять с него все обвинения просто потому, что мы не переборем тех, кто пьет в лагере?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:14   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Эль! Так что же ты предлагаешь? Снять с него все обвинения просто потому, что мы не переборем тех, кто пьет в лагере?

Да нет, конечно!Никто не собирается снимать с него обвинения!Наказание должно быть, но не такое!!! Мне, например, понравилась идея Насти записать его в техгруппу, общественным трудом, так скаать, заняться.
Я совсем не хотела сказать, что ему надо спустить все с рук!Просто, если он перестанет ездить на заезды, ничего не изменится!Те, ко пил, так и будут продолжать пить!И если кто-то думает, что это будет наглядным примером как не надо делать, то этот кто-то сильно ошибается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:25   #6
Guest
Отстой

Пьянству - бой!

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству...ну и пьянству.

Flower Power!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:29   #7
Guest
Question

А пиво отпускается только членам профсоюза и вожатым?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:36   #8
Guest
Arrow >>>

ninulkinsss "в МОДАМе все таки находятся люди,а не машины,которые твердо следуют инструкциям", нет, мои пальцы дрожали, а буквы на клавиатуре казались размытыми из-за навернувшихся слез...
Как раз вот и противоречие: ты говришь "Я за пьянство?!ну это уже что то новенькое..." Значит, рассуждая логически (надеюсь речь идет не о женской),ты против. Так организация должна бороться с пьянством, записывая пионеров со спиртным в черный список, или нет, "спуская с рук какие то действия"?

esprit, признаться мало убедительного прочитал в твоей речи... "Хорошо, давайте выгонять из МОДАМа всех, кто пьет и курит. Тогда там не останется и половины тех, кто есть сейчас!" - давайте... И я не сильно расстроюсь. Ю.В. еще меньше. Если поставить на одну чашу весов "неактивность на мероприятии", а на другую "пьянство пионеpов", то мне, например, как вожатому, 30 минут на обдумывание не понадобится. Поверь, есть люди активисты без допинга.
Еще. Техгруппа - это не наказание, а привилегия.
"Те, ко пил, так и будут продолжать пить"... так, что давайте опустим руки... Так я понял? Помоему 0% логики...

LCF: "Ну, насчет оговоренных правил: здесь четкости не вижу". Помоему, цвет списка определяет привилегии (или наоборот) в приобретении путевки. Вопрос финансовый. Про запрет участия в турнирах не было ни слова.

Последний раз редактировалось Danger, 28.02.2006 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:40   #9
Guest
Артур нужен нашему МЭКОМ клубу, нас и так мало! Нас щас ездят на заезды и играют всего 6, а скоро вообще 3 ( Вадим У., Артур А., и я - Рома Л. ), а если Артура в чёрный, то нам вдвоём почти нереально бороться с другими клубами за 1 масто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:30   #10
Guest
Мне ужасно обидно, что столько людей просили его взять на заезд, ручались за него, а он так попался!Я просила за него и была уверена, что он будет осторожным. Но я сейчас не буду его ни ругать, ни оправдывать.
Мне очень интересно мнение Артура: он сам то еще хочет ездить на заезды? Не стыдно будет?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.