Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 20:13   #191
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Paranes
Ю.В можно так же и сделать как в 4 битве. Два лучших игрока заезда играют в битве. И не надо заморачиваться.

А вот здесь должен быть такой ответ: Все профи на заезде задействованный, как вожатые, их помошники и тех.группа с инструкторами, так что времени у них не будет. Поэтому будут играть мастера.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:24   #192
Guest
Shark:Помощникам вожатых сколько стоит проживание в Радуге?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:56   #193
Super Moderator
Себестоимость 750

Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
И 77 тоже всем будет стоить 750р?

Совершенно верно. Свои льготы вы растеряли на ШВМ. Но можете заплатить полную стоимость - 1100.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:59   #194
Super Moderator
А вот и не угадали

Цитата:
Сообщение от shark
А вот здесь должен быть такой ответ: Все профи на заезде задействованный, как вожатые, их помошники и тех.группа с инструкторами, так что времени у них не будет. Поэтому будут играть мастера.

На самом деле Битву с мастерами проводить не будем. У меня есть такая мечта что в битве сойдутся лучшие игроки Самары, Тольятти, новокуйбышевска и Новоуральска. Они возможно приедут.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:04   #195
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от green Man
На какую тему проводить "о счастливчик"? Как проводить отбор для участия в основном этапе?
Надеюсь на ответ хотя бы на первый вопрос.
Можно поподробней мне на мейл о "найди магистра". Насколько понял это смахивает на зорницу, но вроде не военная организация.

Берешь итоги опроса на сайте в персональных номинациях и приглашаешь на игру. Найди саму игру на ПК. Определись кто должен вести чтобы было не скучно, компик подключишь к проектору и все.

У нас организация не военная, но патриотическая. Играть будем так.
На территории определяются базы и штабы армий. В армию входит маршал, пара генералов и т.п. У каждого на голове цветная повязка. Очки даются за захват знамени, штаба и срыв повязок противника. У каждой армии будет еще наблюдатель ООН он будет считать очки. Раненные будут сидеть на базе определенное время. Игра на территории в жару играли с брызналками, сейчас погода не та, но побегаем много.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:18   #196
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Nika
нет просто я считаю что это 2 съезд МОДАМ заезд очень серьезный!! просто вас мало кто знает и вы не работали! думаю вам будет очень трудно!!! я сичитаю, что это заезд должен пройдти на очень высоком уровне!!!

Я хочу проводить мерокпирятие РЕКТАЙМ!!! (конкурс визиток)

Настя, не разрушай команду вожатых. Надо сказать: "Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались!", а не ПОДРАЛИСЬ!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:20   #197
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Настя, не разрушай команду вожатых. Надо сказать: "Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались!", а не ПОДРАЛИСЬ!

А собрались где? В палатке что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:21   #198
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
На самом деле Битву с мастерами проводить не будем. У меня есть такая мечта что в битве сойдутся лучшие игроки Самары, Тольятти, новокуйбышевска и Новоуральска. Они возможно приедут.

И кто же лучший игрок самары или новокуйбышевка? Да и вобще как вы их собираетесь определять?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:23   #199
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от grace
Shark:Помощникам вожатых сколько стоит проживание в Радуге?

я к сожелению не знаю, спроси лучше у Информбюро.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 21:41   #200
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
И кто же лучший игрок самары или новокуйбышевка? Да и вобще как вы их собираетесь определять?

Каждое утро будет проходить МЭКОМ серия СК. К окончанию съезда она завершается и мы узнаем лучших игроков.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.