Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 00:42   #191
Guest
Ю.В можо мне поехать тех.группой за полную стоимость!!!
Я хочу отработать свою вину.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 02:23   #192
Guest
А Сиротки мы топому, что Жени может не бвть мы остаемся на отряде одни значит мы сиротки!!! МАМА нас бросает!!!))
Ю.В. а еще Яна Сергеевна вроди тоже будет в университет ездить!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 10:38   #193
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Nika
А Сиротки мы топому, что Жени может не бвть мы остаемся на отряде одни значит мы сиротки!!! МАМА нас бросает!!!))
Ю.В. а еще Яна Сергеевна вроди тоже будет в университет ездить!!

Программа так составлена, что вожатые нужны после обеда. Так-что учиться будут ездить все студенты. Или им будет разрешено отдыхать до обеда после беспокойной ночи.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 11:36   #194
Guest
А в отряды будут распределять или кто куда хочет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 11:40   #195
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
А в отряды будут распределять или кто куда хочет?

Отряды будем перемешивать. Кто куда хочет только в пределах жилого номера. "Я хочу с ней". Без проблем. А так все делегации перемешаем чтобы лучше познакомились. Поэтому, сразу определяйтесь кто с кем в комнате, но клуб будет в разных отрядах. Спортивные игры и вечерние конкурсы будут идти по отрядам, а не клубам. МЭКОМ по комнатам.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 11:42   #196
Super Moderator
Ответственные за мероприятия

Руководители творческих групп

«Тропа доверия» - Гайдуллин А.В.
«Ректайм» - Рожкова Я.С.
«О, счастливчик!» - Ласточкин С.С.
«Дебаты» - Иншина Ж.В.
«Веселые старты» - Денисов С.В.
«Круглый стол» - Долганова А. С.
«Мисс и Мистер» - Рожкова Я.С.
«Авторалли» - Гайдуллин А.В.
«Вечер со звездами» - Ласточкин С.С.
«Церемония награждения МОДАМ-2006» - Рожкова Я.С.
«Отчетно-выборное собрание» - Долганова Д.С.
«Битва Титанов-5» - Гайдуллин А.В.
«Найти магистра» - Ласточкин С.С.
Регламент и план мероприятий на 2006-2007 сезон – Дейнеко А.В.




Ответственные инструктора за проведение Весенних олимпийских игр

Футбол – Звягинцев Александр
Баскетбол – Умнов Вадим
Волейбол – Викторов Дмитрий
Настольный теннис и бильярд – Алтунин Денис
Бадминтон – Денисов Сергей
Спортивный бридж – Мухортов Егор
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 12:39   #197
Super Moderator
Инструктор МОДАМ

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
Инструктора профильного заезда МОДАМ

Общие положения

1. Инструктор профильного заезда относится к категории технического персонала МОДАМ.
2. На должность инструктора приглашается участник МОДАМ, имеющий соответствующую подготовку и ранг не ниже кандидата МЭКОМ.

Должностные обязанности

1. Инструктор в своей работе подчиняется руководителю технической группы, дежурному вожатому, методисту и начальнику заезда. Непосредственным руководителем инструктора является руководитель технической группы. Прямым начальником является начальник заезда.
2. Инструктор обязан соблюдать Правила техники безопасности при работе с ЭВМ, Правила пожарной безопасности, Правила внутреннего распорядка, Режим дня.
3. Инструктор обязан содержать в чистоте место проживания, рабочее место, место проведения мероприятий.
4. Инструктор обязан находится на территории лагеря на весь период заезда.
5. Инструктор должен заранее подготовить рабочее место, раздаточный материал, спортивный инвентарь, настроить компьютер и программное обеспечение, уяснить общий план проведения мероприятия.
6. Инструктор организует проведение МЭКОМ в закрепленной лиге.
7. Инструктор проводит чемпионат лагеря по закрепленному виду спорта. Для этого проводится рекламная кампания, регистрация участников, разрабатывается и доводится регламент, ведется и вывешивается на видном месте турнирная таблица. По окончании составляется официальный протокол турнира.
8. Перед спортивными состязаниями инструктор обязан провести вводный ознакомительный инструктаж по технике безопасности и правилам игры.
9. Инструктор участвует в технической помощи в подготовке актового зала, звукового оборудования и мультимедиа к запланированным мероприятиям.
10. Инструктор может привлекаться к дежурству по столовой, лагерю, к проверкам санитарной чистоты в комнатах.
11. Инструктор должен носить на официальных мероприятиях строгий деловой костюм темного цвета и постоянно иметь при себе соответствующий бэйдж.
12. Инструктор может привлекаться с разрешения непосредственного руководителя, а также по поручению прямого начальника к проведению общелагерных мероприятий.
13. Инструктор должен доводить до руководства о наличии на территории лагеря посторонних лиц, а также о противоправных действиях участников заезда.
14. После отбоя инструктор подчиняется общим правилам поведения участников заезда.
15. Инструктор при несчастном случае на спортивном мероприятии обязан без промедления сообщить дежурной медсестре и начальнику лагеря.
16. Инструктор несёт персональную ответственность за порученные мероприятия.
17. В случае нарушений настоящей должностной инструкции, а также в случаях невыполнения устных заданий руководства инструктор обязан в письменном виде в течение 12 часов предоставить объяснительную записку.



Права
1. Инструктор имеет право попросить объяснения у руководства в непонятных ситуациях.
2. Инструктор в вечернее и во время спортивных мероприятий имеет право носить спортивную форму или соответствующий костюм.
3. Инструктор может досрочно сложить с себя полномочия инструктора и покинуть лагерь.
4. Инструктор имеет право направлять служебные записки в адрес руководства о выявленных проблемах мешающих качественно выполнять свои должностные обязанности.
5. Инструктор является членом педагогического совета лагеря, имеет право присутствовать на планёрках педагогического состава, а также имеет право совещательного голоса при решении вопросов входящих в его компетенцию.
6. Инструктор имеет право требовать с участников заезда выполнение соответствующих норм и правил общежития.
7. Инструктор имеет право представлять нарушителей дисциплины в «Красный» и «Черный» списки МОДАМ.

Должен знать:
1. Настоящую должностную инструкцию
2. Правила внутреннего распорядка
3. Правила техники безопасности
4. Правила пожарной безопасности
5. Устав МОДАМ
6. План-сетку заезда
7. Режим дня
8. Правила проведения МЭКОМ
9. Правила основных спортивных игр
10. Первую медицинскую помощь при несчастных случаях

Заключительные положения
1. Один экземпляр настоящей инструкции выдается непосредственно назначенному инструктору, второй экземпляр с подписью инструктора хранится в Штабе МЭКОМ.
2. При необходимости в инструкцию вносятся изменения и дополнения, которые действительны для инструктора после ознакомления.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:47   #198
Guest
Ю.В. а можно мне за РЕКТАЙМ отвечать!!! я проведу !!! плиз!!

Регламент и план мероприятий на 2006-2007 сезон – Дейнеко А.В.
А можно поподробнее?? что это???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:07   #199
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
А давайте проведем РАДУГА Open 2, турнир напротяжении всего заезда, все как на настоящем турнире: полуфиналы, финалы, жеребьевки. Я мог бы помочь в этом Денису Алтунину, он ведь будет заведовать настольным теннисом, ну или если никто не будет против, особенно сам Денис, то я мог бы и сам турнир организовать и теннисом заведовать, а он бы бильярдом.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:19   #200
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
17 запретов и семь прав. Впринципе всё правильно, только первая часть 11 должности уже перебор
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100