Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 20:19   #191
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
БУДЕТ ЛИ МОЙ ГОРОД В Н-СКЕ????
Ю.В. вопрос к вам т.к. ни глава МК-1, ни ее члены некомпетентны в этом вопросе!!!!

Что значит "некомпетентны"! Я в курсе дела! Просто месяц была без инета. недавно говорила с представителем комитета по делам молодежи и совместно директором клуба "Новая Цивилизация". Она сказала, что будет намного интереснее и легче организовать заезд, если он будет совместным. Немного поговорили о программе заезда.
Так же, 16-летним детям из клуба НЦ разрешили ехать в лагерь. Не знаю будет ли это относится к МК-1. Думаю, что будет, т.к. основной части клуба 16 лет. Так что в МК-1 уже собрали и подали предварительные списки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:51   #192
Guest
вот это другое дело!!!!
а то я уже снова решил вспомнить старые лозунги типа "Женя организатор........"
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:15   #193
Guest
Smile ....

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
вот это другое дело!!!!
а то я уже снова решил вспомнить старые лозунги типа "Женя организатор........"

Да... весело тогда было)) просто были небольшие технические неполадки! в целом ведь все хорошо было!!! так что забудем про эти лозунги
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:17   #194
Guest
Давайте их огласим и потом забудем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:17   #195
Guest
Ну ладно забудем.........
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:22   #196
Guest
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Давайте их огласим и потом забудем!!!

даже если мы их огласим, все равно не так весело будет, как нам тогда было))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:27   #197
Guest
По-русски это будет "не твоего ума дело"!!!! ну если ты очень возжелаешь я тебе при встрече расскажу !!!естественно, не за просто так.........
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:51   #198
Guest
Мой город

В дни школьных каникул (с 27 ноября по 3 декабря) в пансионате "Радуга" состоится политико-экономическая игра "Мой город". Путевки на заезд можно приобрести в Фонде социального страхования Центрального района. Стоимость через соцстрах 300 рублей. Игра заключается в том, что на период заезда вы становитесь полноправным гражданином Города со всеми вытекающими из этого статуса правами и обязанностями. Например, избирать или быть избиранным в органы власти (мэрия, Дума). Необходимо также продумать как вы будете зарабатывать на жизнь, ведь надо оплачивать питание, проживание, платить налоги. Вы можете стать предпринимателем или наемным работником в частном или госсекторе, попробовать себя в любом качестве: банкиром, журналистом, артистом, судьей, охранником, художником и т.д.
Также в программе: лечебные процедуры, , культурно-массовые и спортивные мероприятия, дискотеки.

Последний раз редактировалось UrVag, 31.10.2006 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:34   #199
Guest
Вот самая настоящая завлекаловка Мой город, все хотят в первый раз поехать на мой город, а не на непонятный им ДемЛидер или ШЭУ....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:20   #200
Guest
Хотят, не хотят... У нас все равно ничего не готово.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100