Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 00:18   #2031
Магистр
 
Аватар для Absinth
Степа, я больше русскоязычных разработчиков не знаю)))
Я могу и ошибаться конечно, но почему то в памяти отложился тока 2003. Видать нам мало рассказывали))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:27   #2032
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
Степа, я больше русскоязычных разработчиков не знаю)))
Я могу и ошибаться конечно, но почему то в памяти отложился тока 2003. Видать нам мало рассказывали))

А мне в памяти больше всего отложился 2000ый, Демьян не даст соврать в годе Это то и плохо, что мало, получилось, что два разных периода, не пересекающихся почти. У нас тогда, например из интернет игр, был только Свахинский большой турнир, все остальное в живую, совсем другой МЭКОМ. Ну да ладно, не важно уже, сам все забыл почти, дома только куча отчетов валяется, если родители не выкинули еще
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:19   #2033
Цитата:
Сообщение от Степа
А мне в памяти больше всего отложился 2000ый, Демьян не даст соврать в годе Это то и плохо, что мало, получилось, что два разных периода, не пересекающихся почти. У нас тогда, например из интернет игр, был только Свахинский большой турнир, все остальное в живую, совсем другой МЭКОМ. Ну да ладно, не важно уже, сам все забыл почти, дома только куча отчетов валяется, если родители не выкинули еще

Как Ирина Владимировна поживает? Чем занимается?
Насчет олимпиад МЦЭБО, да, путается все уже со временем. Одно дело, когда на одной- двух был как участник, другое, когда на шести. И всегда. принципиально, практически разные люди, кроме апологетов)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 06:01   #2034
Guest
У-у-у!!! Первая лига. Как мы отстойно сыграли. Хуже всех. Вложений ни фига нет, заказы упали. Срочно надо исправляться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:47   #2035
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Степа
А мне в памяти больше всего отложился 2000ый, Демьян не даст соврать в годе Это то и плохо, что мало, получилось, что два разных периода, не пересекающихся почти. У нас тогда, например из интернет игр, был только Свахинский большой турнир, все остальное в живую, совсем другой МЭКОМ. Ну да ладно, не важно уже, сам все забыл почти, дома только куча отчетов валяется, если родители не выкинули еще

ага соврать не дам. тот(2000) год ещё был знаменателен тем, что он был последний когда в США от МЦЭБО возили. правда только 1 команду... и только на экскурсию)))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:41   #2036
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Как Ирина Владимировна поживает? Чем занимается?
Насчет олимпиад МЦЭБО, да, путается все уже со временем. Одно дело, когда на одной- двух был как участник, другое, когда на шести. И всегда. принципиально, практически разные люди, кроме апологетов)))

Очень хорошо поживает, занимается совсем не тем, чем раньше, сооовсем не тем ... Про людей правильно подмечено - разные люди, разные истории, куча всего произошло, не сидели ведь тихо мирно по комнатам
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:41   #2037
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от neDiesel
ага соврать не дам. тот(2000) год ещё был знаменателен тем, что он был последний когда в США от МЦЭБО возили. правда только 1 команду... и только на экскурсию)))

Вас возили тогда?
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:48   #2038
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Baracuda
тебе повезло. Ты был на последней олимпиаде.

Жаль...

На меня - школьника из провинции - эти олимпиады производили большое впечатление.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:59   #2039
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от AKA
У-у-у!!! Первая лига. Как мы отстойно сыграли. Хуже всех. Вложений ни фига нет, заказы упали. Срочно надо исправляться.

Да не говори .. нет, правда, не говори ничего .. я вчера уснуть не мог полночи - когда в живую играешь такого вообще нет - там только минут 10 уснуть не получается - между периодами, ну или в крайнем случае - пол вечера, когда результаты последнего периода тянут!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:17   #2040
Цитата:
Сообщение от Alex_Zombie
Жаль...

На меня - школьника из провинции - эти олимпиады производили большое впечатление.

в том- то и вопрос, что практически все приезжали из провинции))) Благодаря региональной сети МЦЭБО была возможность поездок провинциалов в Москву, что в корне меняло ментальность многих участников и, соответственно, всю дальнейшую жизнь. Через министерские олимпиады (экономика, основы предпринимательства и потребительской грамотности, коей уже нет), которые, не будем лукавить, во многих регионах до-сих пор продажны, подобное было невозможно.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100