Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 17:05   #2041
Guest
Цитата:
Сообщение от Степа
Да не говори .. нет, правда, не говори ничего .. я вчера уснуть не мог полночи - когда в живую играешь такого вообще нет - там только минут 10 уснуть не получается - между периодами, ну или в крайнем случае - пол вечера, когда результаты последнего периода тянут!

А ты проще относись к этому. Всего лишь игра. Да уж мы с тобой вдвоём сыграли хуже всех. Но посмотрим что дальше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:21   #2042
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от AKA
А ты проще относись к этому. Всего лишь игра. Да уж мы с тобой вдвоём сыграли хуже всех. Но посмотрим что дальше будет.

Ну я, конечно, преувеличил, но меня зацепило это. Еще долго думал, кто из нас в худшей ситуации, решил, что тебе проще, у тебя вообще выбора с решением нету, а у меня есть
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:28   #2043
Guest
Цитата:
Сообщение от Степа
Ну я, конечно, преувеличил, но меня зацепило это. Еще долго думал, кто из нас в худшей ситуации, решил, что тебе проще, у тебя вообще выбора с решением нету, а у меня есть

Ты так думаешь? А мне кажется у меня море вариантов - маркетинг, НИР, обнуление производства и комбинации всего этого. Главное не понятно какая стоимость производства. Вот в чём проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:41   #2044
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от AKA
Ты так думаешь? А мне кажется у меня море вариантов - маркетинг, НИР, обнуление производства и комбинации всего этого. Главное не понятно какая стоимость производства. Вот в чём проблема.

Ну да, ты прав, в этом отношении как раз у меня выбор ограничен, если честно я даже не задумался над проблемой себестоимости - пока не актуальна
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:20   #2045
Guest
а разьве с/c не 20+10?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:27   #2046
Магистр
 
Аватар для Absinth
kiki, нет)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:38   #2047
Цитата:
Сообщение от Степа
Ну да, ты прав, в этом отношении как раз у меня выбор ограничен, если честно я даже не задумался над проблемой себестоимости - пока не актуальна

полностью согласен. вопрос себестоимости вряд- ли является фактором, влияющим на РИФ)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:25   #2048
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
полностью согласен. вопрос себестоимости вряд- ли является фактором, влияющим на РИФ)))

Ну почти это имел ввиду! Совсем не это, конечно, скажем так, я очень надеюсь, что через период проблема себестоимости станет для меня актуальной
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:08   #2049
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
полностью согласен. вопрос себестоимости вряд- ли является фактором, влияющим на РИФ)))

А при чём тут РИФ? Себестоимость влияет на количество свободных денег ну и планирование прибыли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:18   #2050
Цитата:
Сообщение от AKA
А при чём тут РИФ? Себестоимость влияет на количество свободных денег ну и планирование прибыли.

Михаил. Это была шутка)))
в коей доля истины все- равно есть. При прочих равных разрыв цены и с/с достаточен для того, чтобы не считать копейки.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100