Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 22:31   #2051
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JIoMoTb
Хотелось увидеть комментарий по этому поводу Лидера движения....зная его....

Что зная меня?

Меня не было на собрании, какие могут быть комментарии?
Собираться надо конструктивно, а не для того чтобы критиковать кого-то.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:35   #2052
Guest
вот что значит зная тебя...конструктивно значит приезжать вовремя...хм...критика тоже бывает конструктивной мы не пришли к компромису...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:50   #2053
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JIoMoTb
вот что значит зная тебя...конструктивно значит приезжать вовремя...хм...критика тоже бывает конструктивной мы не пришли к компромису...

Я заранее предупредил Ю.В., что не приеду на собрание из-за пар в универе.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:52   #2054
Guest
если я ничего не путаю - то Андрей хотел сам поговорить с ЮВ, собрание не было плановым =))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:56   #2055
Guest
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:02   #2056
Guest
Собрание прошло, конструктивно, заезды проходят великолепно, все отлично, я позитивный, никакой критики!....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:08   #2057
Guest
Dupper, Ваааааадик =)) конструктивен как никогда =)) и позитивен....че решили то??? какие вопросы поднимались???
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:38   #2058
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Dupper, Ваааааадик =)) конструктивен как никогда =)) и позитивен....че решили то??? какие вопросы поднимались???

Решили, что мы с Джимом сломали резак и заезд проводиться не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:50   #2059
Guest
Dupper, ах вы нехорошие....конечно отменять надо....без резака заезда не проведешь....кто ж без резака то возьмется заезд делать.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:09   #2060
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Собрание вообще планировалось мной для того чтобы мне лично решить для себя буду я ездить еще на заезды или нет. Попутно к этому решили присоединится Денис, Санек, Вадим, Дима. Ну и потом еще куча народу приехало. Но планировал я первоначально все для себя.
Проблема для меня была в том, что я хотел проводить интересные, подготовленные заезды, коим я считаю, в этом году, только "Мой Бизнес". И для всех, кто щас начнет писать, "Да нет и другие заезды были не плохие", "Да ты толком не был на других заездах" или "В тех условиях это максимум, того что мы смогли", ну или конечно: "это твое личное мнение, оно не у всех такое". Сразу скажу, что мнение мое, в этом вопросе складывается, не только из моих наблюдений, но и из мнения других людей с которыми я разговаривал.
А так как я считаю, только "Мой Бизнес" нормальным заездом, я сделал вывод, что для проведения хорошего заезда, нужно всего лишь, набрать хорошую группу организаторов, и выделить не такую уж огромную сумму на организацию. Под группой организаторов, я подразумеваю: 8 вожатых, 4 инструктора, 1 методист, 1 dj, которые набираются не из принципа, "а давайте посмотрим на что они способны", или "да им платить не надо", а действительно набираются по делу и с четкими обязанностями и задачами.

Сразу скажу по поводу тех группы, на последнем заезде. Ребята в основном работали не плохо, были не до четы, были в взлеты. Но брать 8 новых человек сразу на проведение, заезда, это на мой взгляд не правильно было. Просто не тот заезд для этого, я лично помню еще прошлый год, как после еще того кубка ассоциации у нас были огромные планы на это, ну и во что они превратились прекрасно видно.

Сразу для ЮВ лично, замечу, что критиковать я могу и не только других, могу и себя, да я сам отработал не на 5, да были какие-то касяки, но я лично весь заезд старался, только все это было напрасно, я черт знает сколько времени убил чтобы восстановить все турниры которые у нас были на заезде, все игры, все по порядку, что бы точно знать, кто, что и когда выиграл. Для того чтобы у всех были те ранги, которые они действительно заслужили. А все свелось как обычно, к тому, что вы: этим дадим звания, что бы не обидно было, тем за еще за что-то, тем еще почему-то, в общем, все как обычно. Тут даже спорить не надо у меня примеров на этом заезде более чем достаточно.

Помоему набрать такую группу не так уж и сложно, и вроде бы мы даже решили, что такой орг.состав, будет оптимальным. Что уже
было не плохим достижением к моей цели хороших заездов.

Так не большое отступление: Хороших - это 100 и больше человек на заезде, хороший орг. состав. Весь прошлый год у нас не было народу, поэтому заезды проходили не ахти.

Ну так вот теперь у нас было разрешение на 8 вожатых - на мое усмотрение, 1 методиста - выбор голосованием(что на мой взгляд не правильно), 1 Dj - ну это стандартно, и 4 инструкторов - набор по проведение инвесторов в школах. Когда вроде бы более или менее всех устраивало, в заезде, ЮВ сказал, что на Съезд, приглашаются только 7 классы, ну те кто знают, что такое съезд, понимают, что решение немого странное. Ну входе долгих споров, я сначала был отстранен от руководства на заезде, потом и вообще заезд был отменен.
Сразу скажу, что тем кто не в 7 классе особо расстраиваться не стоит, вам на него попасть можно было только при раскладе, что от вашей школы поедет 8 человек, то есть едет только 1 человек не из 7 класса, при раскладе, что с ним едут восемь семиклассников из его же школы.
Для тех кто будет искать виноватого, в том что заезд отменили. Моя цель была не в срыве заезда и вообще деятельности МОДАМ, а в том чтобы заезды были интересные, иначе я просто не хотел больше участвовать в их организации, и все. Когда я ехал на собрание, грубо говоря у меня все сводилось к тому, что разрешит ли ЮВ набирать мне орг.состав или нет.
По сути это один вопрос, решив который можно было бы и дальше ничего и не обсуждать покрайней мере со мной.
А все свелось к тому, что мы сначала долго спорили, потом я доказывал свою правоту в отношении орг.состава, потом опять спорили, потом опять доказывал правоту уже в отношении набора участников заезда. И все это как оказалось кончилось ничем.

Что очень жаль, лично для меня. Не думал я, что так закончу деятельность в МОДАМ.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100