Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Как проводить Большой Шлем в новом сезоне?
Так же как и в прошлом сезоне 2 33.33%
Провести во время межрегионального фестиваля с участием школьных и студенческих команд 1 16.67%
Турниры проводить в течение года с участием школьников и студентов 2 33.33%
Другой вариант (написать какой) 0 0%
Не знаю, параллельно 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 09:55   #201
Магистр
 
Аватар для Absinth
А последний период когда? Завтра?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:07   #202
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
А последний период когда? Завтра?

В МЭКОМ после завтра
А в Инвесторе+ играем дальше, явного победителя нет, как в прошлой игре
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:47   #203
Магистр
 
Аватар для Absinth
UrVag, А мне кажется всё ясно. 1-Пластик, 2-Мошонок, 3-Декор, 4-Абсент. Могу ошибаться конечно
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:31   #204
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
UrVag, А мне кажется всё ясно. 1-Пластик, 2-Мошонок, 3-Декор, 4-Абсент. Могу ошибаться конечно

Пока все действуют однонаправленно так и есть. Но как только кто-то начнет вести свою игру все может поменяться.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:37   #205
Магистр
 
Аватар для Absinth
UrVag, Мы бы конечно могли бы помешать Мошонку сейчас так сильно вывезти, но слишком много вы акций выкинули - не потянем. Остаётся нам покупать опционы, но чтоб догнать мошонка - в след периоде необходимо слииишком сильно курс завысить, что практически тоже не реально. Итог - выше представлен. Думаю вариантов мало. У Илюсиона денег всего 150, много денег у Айс-33, но по ходу он забыл про игру..))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:39   #206
Магистр
 
Аватар для Absinth
Можно смело заканчивать сегодня в 19 00))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:11   #207
Цитата:
Сообщение от Absinth
UrVag, Мы бы конечно могли бы помешать Мошонку сейчас так сильно вывезти, но слишком много вы акций выкинули - не потянем. Остаётся нам покупать опционы, но чтоб догнать мошонка - в след периоде необходимо слииишком сильно курс завысить, что практически тоже не реально. Итог - выше представлен. Думаю вариантов мало. У Илюсиона денег всего 150, много денег у Айс-33, но по ходу он забыл про игру..))

В этом периоде мы будем наблюдать рождение двуглавого монстра, наличность каждой головы которого на порядок превысит активы всех остальных компаний вместе взятых. Очевидно, что на рынке ситуация будет задаваться этим тандемом. Между тем отрыв будет менее 10% как мне кажется. И я уверяю, у меня есть что сказать))
С другой стороны, сейчас уходить на рынок деривативов опасно - деньги не возвращаются, а когда конец игры знает только организатор.
P.S. По поводу третьего места я бы не спешил. С легкостью могу представить как UrVag его займет со своими облигациями)) Хотя в целом да, рынок должен успокоиться. Если только лесная братва ничего не придумает..
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:22   #208
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, У пластика есть и активы уже кое-какие и фьючерсов поболее. Главное что налички более...
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:32   #209
2Absinth>> Я в курсе)) Вот увидишь, отрыв будет 10%
Хотя если вы себе цель поставите, то я могу быть существенно не прав...
В конце-концов я пока только 2 сделки на рынке заключил, посмотрим как оно дальше будет, судя по всему рынок ждет большой пузырь на стоимости акций в следующем периоде. Absinth и Martini будут владельцами акций с этого периода, Decor и InFerno на опционы пойдут, а Plastik будет надувать пузырь. И я при этом ничего не сделаю и буду надеяться на 9 период))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:13   #210
Магистр
 
Аватар для Absinth
Кстати, пропустил, щас же Иллюсион не плохо поднимется
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100