Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 13:59   #201
Guest
Thumbs up

Я мог бы ответить, что заезд прошел хорошо, если бы не одно но. У нас все-таки ассоциация МЭКОМ-клубов, а МЭКОМ как раз на этом заезде был чуть ли не худшим мероприятием. Люди просто уставали ждать отчёты, а когда перерыв в периодах мин. по 20 сложно собраться с мыслями и насторится на хорошую игру. Но это по-моему, единственный минус. В целом организация заезда достойна всяческих похвал. А инструкторам денег зря не дали - они участвовали в организации ничуть не меньше вожатых.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:34   #202
Guest
Мои впечатления:

1. первым вертушка - удовлетворительно - организовано плохо. ВИдимо предназначалась просто для того чтобы детей чем нить занять. Правда я видел только "лекции" и "историю модам". Ни то не другое не было подготовлено должным образом. Меня так ине просветили для чего эт лекции были нужны - уровень подгтовки участников очень отличаеться - от сильно - до плохого. "история" я так понял - из кадров кинохроники - тоже былы просто для отмазки. Бедных Лёха не занл чем занять детишек.

Выводы: необходимо программу лекций/занятий продумывать и утверждать заранее также как и всю программу меропиятий.


2. Мероприятие "мистер и мисс бизнес" (что то в этом роде) - плохо - участник совершенно не готову (если их кто то готовил) - ведущие - "скатывались" до пререканий с участниками, ходилли бесцельноо по сцене, конкурсы назвать экономическими можно только с натяжкой (кого и куда - сами решайте).

3. Футбол - участвовал только в одном - удовлетворительно - чемпионата так и не получилось - можно зачеть только как за спортчас для детей.

// личные впечатления - ребята играют здорово - это я ожидал (т.к. видел их игру на чемпионате МОДАМ) сюпризом для меня стала игра Мухортова Егора - нисмотря на сугробы показал истинную нацеленность на гол и, что самое главное, умение этот гол реализовать - любая моя передача вперед заканчивалась голом (или угловым - уж очень хороший воротчик у противника был)


4. Битва титанов - организовано почти на пять (подвела техника, отсутвие хорошего ведущего и костюмов у учатников)

5. Об остальных меропятиях не скажу ни чего - я их не видел
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:11   #203
Guest
Talking ну

Цитата:
Сообщение от cahek
Я считаю что деньги инструкторам не дали не заслуженно, потому что они работали и не получили ничего. Заезд был конечно суперский, но были не дочеты которые нужно учесть. Было очень мало свободного времени. МЭКОМ был слегка нудный потому что отчеты разносили минут 15, надо побыстрее!!!

Именно про это я и говорил!!!Технические недочеты поломали всю программу!!!
Когда на 8 лиг 4 компьютера и один принтер это не очень удобно!!
А все инструктора и тех.группа выбивались из сил чтобы пораньше распечатать отчеты и раздать их!!!Поэтому нельзя их за это обвинять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:28   #204
Guest
......

Цитата:
Сообщение от green Man
как ни странно, ничего хорошего в этом нет. Хотя думую он в этом не виноват.
На этом заезде раздели важатых и инструкторов. Важатые отвечали за дисциплину, инструктора похоже ни за что. За игру отвечала техническая группа, зачем тогда инструктора?
Многие инструктора приехали отдыхать! >>>


Я котегоричестки против все вожатые вкалывали как инструктора, так что не надо говорить, что они отдыхали.
Денисов вообще поехал за деньги работал(получил при это 5) В МЭКОМ не играл. Можно сказать, что он приехал работать за деньги. Хотя бы деньги за путевку вернули.


На счет заезда скажу, что любой заезд в Радугу мне очень нравится. Конечно ломаные принтеры это плохо, но мне все равно.
Больше всего понравилось учавствовать в Битве Титанов просто супер.
А не понравилось включение Артура в черный список(для этого есть отдельная тема буду продолжать мысль там).
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:40   #205
Guest
Цитата:
Сообщение от green Man
как ни странно, ничего хорошего в этом нет. Хотя думую он в этом не виноват.
На этом заезде раздели важатых и инструкторов. Важатые отвечали за дисциплину, инструктора похоже ни за что. За игру отвечала техническая группа, зачем тогда инструктора?
Многие инструктора приехали отдыхать! >>>

1)Инструктора помогали вожатым в организации отряда.
2)Инструктора это и есть техническая группа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:43   #206
Guest
Дима ты молодец, так держать. Мне понравилось как ты следил за отрядом. А инструктора я не видела чтобы они вообще отдыхали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:55   #207
Guest
молодцы

Да вообще все инструктора молодцы!!!
И не надо ничего говорить про Маслову!!!Ей всего 15 лет а в отряде 17-летние и она первый раз работает!!!А с ключом от метода-ну с кем не бывает, Гайдуллин тоже его потерял!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:02   #208
Guest
Вот лично мне больше понравилось работать с отрядом, чем проводить мероприятие которое не получилось, вводить решения на виснущих компах и строгать себе палец в баре, когда некоторые инструктора или вожатые находятся на дискотеке!!!!! вот с отрядом мне повезло, они прекраснно слушались, с удовольствием ходили накрывать сами рвались!! даже монетку подбрасывали, кто накрывать будет, небольшая проблема была только с одной комнатой, но это фигня!!!!И прошу заметить наш отряд ни разу никуда не опаздывал!!!! А насчет Кати, да это было так она не справилась, к стати когда мы только заехали 21.02 Катя просила не ставить к ней в отряд 77 и 21, т.к. она была уверена, что не справится!! вот и не справилась, а Алексей её просьбу проигнарировал!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:33   #209
Guest
Вот тебе повезло а ей нет!!!!!кто виноват????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:38   #210
Guest
Здравствуйте

Так как я не была на этом заезде, а была просто проездом, со стороны мне показалось что все неплохо, конечно сложно первый раз встать на отряд когда тебе 15 лет, а в отряде люди старше тебя и тем более если на прошлом заезде ты была с ними на равных правах. Я тоже так начинала, и руководство было недовольно моей работай, но потом я научилась. И я уверенна что вскоре и у кати и у остальных все получится. А на счет зарплаты(я так понимаю инструкторам не заплатили!!!) я полтора года работала инструктором и мне ни раз не платили, зато я была счастлива что просто могла быть вожатой!!!



И вообще я считаю, что если в лагерь вожатый едит ради денег, это не правильно, можно найти более легкую и более оплачиваемую работу, а в лагерь едут что бы насладиться работой с детьми!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100