Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2007, 23:26   #201
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Когда следующий заезд, когда бы он нибыл, план на него надо составить уже сей час, да такой, чтоб не секунды до 23:00 не было чтоб в корпусе поваляться. Напичкать его так развлекаловкой, чтоб дети приходили с дискотеки и вырубались.

Спорт час. Добавить в него лапту, игры на воздухе, теннис, слона, много другого веселья, принимать участие всем, каждый день устраивать соревнования между отрядами для того чтоб играли все.

Вечерки: готовить заранее, за неделю, все репитировать, чтоб все прошло идиально. Пару-тройку вечерок в котором надо что-то готовить: моя компания и все такое. Пару просто конкурсная программа, угадай мелодию, Мисс и мистер....и т. д.

Дневные: ну тут ваще вариантов милион. Можно вспомнить поймай магистра, не разу не повторяли авторали, бюрократ да и ваще.

Сделать плотный график и не забывать про юниверс: инвестор, супербиржа, прибыльное и ТОГДА НЕНАДО НИКАКИХ ПЕДАГОГОВ, ДЕТИ ВСЕГДА С ВОЖАТЫМ. ОБЩАЮТСЯ ЧЕ-ТО ПРИДУМЫВАЮТ И ИМ НЕ ДО ВСЯКОЙ ЧУШИ. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРИТЬ ЧТО ДЕТЕЙ МОЖНО УЛОЖИТЬ НА 4 ЧАСОВОЙ СОН ЧАС ДА ЕЩЕ КОГДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО У НИХ ВОЖАТЫЙ И ОНИ МОГУТ ЕГО ПОСЛАТЬ, КАК ЛУКЬЯНЧЕНКО, ЭТО НЕ РЕАЛЬНО....

Только для начала надо определить, какой заезд будет.
А так ты прав на 100%.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:15   #202
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
А так ты прав на 100%.


Что то я слышал о заезде 1 февраля.......

И помню что на 23 числа февраля планировали Мой город.....Я лично предлогаю опять не делать стремный заезд 1, а готовиться к 23 февраля и собрать на него побольше народу, так как это еще и каникулы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:39   #203
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Что то я слышал о заезде 1 февраля.......

И помню что на 23 числа февраля планировали Мой город.....Я лично предлогаю опять не делать стремный заезд 1, а готовиться к 23 февраля и собрать на него побольше народу, так как это еще и каникулы!!!!

Мой город - этот заезд планировался, как НИОКР-заезд, а значит народ набирается через соц.страх, тут мы не причем.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:36   #204
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сейчас я сделаю план на год.
Смотрите и решайте когда и что будете проводить.
Я больше не буду в этом участвовать.
Остаюсь в роли административного контроля. Думаю вы должны сперва справиться с дисциплиной. Без нее заезд будет плохоорганизованным: ночью не спим, днем ползаем как мухи.
Естественно буду помогать. Но больше самостоятельности инструкторскому корпусу.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:42   #205
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Сейчас я сделаю план на год.
Смотрите и решайте когда и что будете проводить.
Я больше не буду в этом участвовать.
Остаюсь в роли административного контроля. Думаю вы должны сперва справиться с дисциплиной. Без нее заезд будет плохоорганизованным: ночью не спим, днем ползаем как мухи.
Естественно буду помогать. Но больше самостоятельности инструкторскому корпусу.

"ночью не спим" только вроде, как дисциплину на заезде вы поручили, учителям, так что тут уж все претензии к ним, мы вообще вызвались в роли помощников в проведении экономических игр, а получилось, что с начала на нас повесили мероприятия, а потом мы еще за дисциплину получили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:57   #206
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
"ночью не спим" только вроде, как дисциплину на заезде вы поручили, учителям, так что тут уж все претензии к ним, мы вообще вызвались в роли помощников в проведении экономических игр, а получилось, что с начала на нас повесили мероприятия, а потом мы еще за дисциплину получили.

Да ладно, пусть этот будет из серии "как не надо делать". В следующий раз сделаете как считаете нужным. Думаю эту проблему решить можно. Особенно нам. Всех потенциальных нарушителей оставлять на ночь нельзя.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 13:06   #207
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Да ладно, пусть этот будет из серии "как не надо делать". В следующий раз сделаете как считаете нужным. Думаю эту проблему решить можно. Особенно нам. Всех потенциальных нарушителей оставлять на ночь нельзя.

Предлагаю следующий заезд поручит Саньку Г., если он конечно не против.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 14:45   #208
Guest
мы уже с ним говорили об этом. первое чего нам не хватает это хорошего методиста.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 16:22   #209
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
мы уже с ним говорили об этом. первое чего нам не хватает это хорошего методиста.

Давайте может возьмем, методистом Аньку(фамилию забыл), она вот на лингвистическом заезде была вожатой, отлично вела последнее мероприятие, Санек занет ее. или может Сухову?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 20:07   #210
Guest
вроде там был методист, не "Анька"))), хотя я все равно не ззнаю кто это
Сухова конечно хороший вожатый, но методист это совсем другая тема
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100