Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 19:27   #2091
Super Moderator
Ну раз прогнозируют на зиму, значит сейчас начинается зима.
Всё равно спасибо, напишу точнее...

Последний раз редактировалось Информбюро, 15.02.2010 в 19:30.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:50   #2092
Guest
Займы как я понял смотреть по отчёту?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:08   #2093
Super Moderator
Да, конечно!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:01   #2094
Super Moderator
Первый период сыгран!
Результаты в МЭКОМ-Онлайне: http://mecom.modam.ru
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:14   #2095
Может быть не мне жаловаться,но все же хочется прояснить вопрос.В понедельник я принял предварительное решение,не считая займы.В среду утром я его изменил на окончательное.По времени успел точно.Отличается не сильно,но все же,предварительное решение я ввожу всегда.Вопрос:это мой косяк?
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:18   #2096
Super Moderator
Видимо да.
Все решения я скачиваю 1 раз. После того как выйдет время на их принятие. Сегодня скачал где-то в 21.15 МСК
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:39   #2097
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Видимо да.
Все решения я скачиваю 1 раз. После того как выйдет время на их принятие. Сегодня скачал где-то в 21.15 МСК


уууу.. ну из конца- то в конец. Если дэд-лайн стоит 22.00, то ну НЕЛЬЗЯ скачивать в 21.15. Если стоит из предыдущей игры 8-12 периодов, то НЕЛЬЗЯ в следующей без предупреждения (т.к. по умолчанию принято оставлять параметры, а не менять их) делать 7-й период последним. Ну поймите Вы, что из таких мелочей возникают прецеденты. Тем- более если это на личных соревнованиях на НЧ произойдет. Ну не должен школьник страдать, проехав 1000-3000 км на соревнования из- за недосмотров. ИМХО.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:42   #2098
извиняюсь. был прописан дэд-лай 21.00.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:18   #2099
Super Moderator
Понимаем мы это всё... И за периоды прошлой игры я извинился уже раз 5...
При любом вопросе возникшем - пишите мне, всё равно какой вопрос - пиши и вы получите ответ почти в любое время суток.

Онлайн-игру я сейчас провожу 3й раз. На самом деле, голова кругом. Чуть стрелка часов за дэд-лайн, сразу сообщения: "когда отчёт ждать?". Торопишься, что бы всё вовремя и поскорее получилось, и бывает что-то выпадет. Все мы ошибаемся и стараемся исправиться.

А что касается НЧ, там проще. Т.к. организаторов больше, времени подготовки больше, шансов что-то упустить меньше, почти нету.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:28   #2100
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Понимаем мы это всё... И за периоды прошлой игры я извинился уже раз 5...
При любом вопросе возникшем - пишите мне, всё равно какой вопрос - пиши и вы получите ответ почти в любое время суток.

Онлайн-игру я сейчас провожу 3й раз. На самом деле, голова кругом. Чуть стрелка часов за дэд-лайн, сразу сообщения: "когда отчёт ждать?". Торопишься, что бы всё вовремя и поскорее получилось, и бывает что-то выпадет. Все мы ошибаемся и стараемся исправиться.

А что касается НЧ, там проще. Т.к. организаторов больше, времени подготовки больше, шансов что-то упустить меньше, почти нету.

ну да, там проще, конечно. Только заранее все спланируйте и ок. Правила ведь- есть правила. Как их озвучивают, так их и воспринимают. Там, единственное, сложно, когда трафик весь этот бесит. В принтере бумагу заело, вроде пустяк, а некоторые организаторы при мне чуть- ли не в драку уже лезут и орут друг на друга. Поэтому, спокойствие и еще раз спокойствие, и все будет нормально)))
Кстати, я у вас просил, если возможно, скинуть мне в личку резалт предыдущего тура с условием моего решения без цены 200 (там на предыдущих страницах было). Если возможно, сделайте, плиз. Просто интересно.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100