Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 01:28   #2111
Super Moderator
То есть вы до сегоднешнего дедлайна приняли решение уже на другой период?
Я просто не могу представить, как такое произошло...
Решения сохраняю только 1 раз, как я уже писал, немного позднее дедлайна 5-15 минут.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:04   #2112
Межд. мастер
Все, проехали. Как я мог принять решение на следующий период, до дедлайна!!!? Смотрите в отчет, раздел использованые займы, ровно на 2000 изменено решение, я специально посмотрел, последнее сохраненное решение у меня было другим. Так как сейчас посмотреть уже нельзя, потому что я, не подумав, принял решение на следующий период сразу ПОСЛЕ вывешивания отчетов за 3 период, то ничего не сохранилось. Ну раз это никак нельзя технически отследить, то все, вопрос закрыт.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:50   #2113
Цитата:
Сообщение от Степа
Все, проехали. Как я мог принять решение на следующий период, до дедлайна!!!? Смотрите в отчет, раздел использованые займы, ровно на 2000 изменено решение, я специально посмотрел, последнее сохраненное решение у меня было другим. Так как сейчас посмотреть уже нельзя, потому что я, не подумав, принял решение на следующий период сразу ПОСЛЕ вывешивания отчетов за 3 период, то ничего не сохранилось. Ну раз это никак нельзя технически отследить, то все, вопрос закрыт.

не знаю, Степан. Я вот сразу после просмотра отчетов за период тут- же отправляю решения на следующий. Принципиально, если период закрыт, то на него решения ужо никак не скачать...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:03   #2114
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
не знаю, Степан. Я вот сразу после просмотра отчетов за период тут- же отправляю решения на следующий. Принципиально, если период закрыт, то на него решения ужо никак не скачать...


Просто я сначала увидел, прикольнулся, потом написал сюда, а потом машинально принял решение, даже скриншота не сделав, в голову не пришло, тупанул. Теперь понимаю, что история решений нигде не сохраняется, по-этому вопрос и закрыт.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 05:57   #2115
хм... для Организаторов. Откуда столько маркетинга в 3-м периоде? Вроде сообщения об данном не говорили...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:19   #2116
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
хм... для Организаторов. Откуда столько маркетинга в 3-м периоде? Вроде сообщения об данном не говорили...

Что значит "столько маркетинга"?
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:17   #2117
Guest
Это про 10%?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:52   #2118
Странно, прибыль вроде нормальную считал(( Где-то что-то забыл видимо. В прошлом периоде на SinusX злой был за то что он цену кинул неоправданно и зайцев топит, теперь сам такой же..

Команда OmOn банкрот?

Последний раз редактировалось Moshonok, 26.02.2010 в 11:11.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:00   #2119
Guest
Я если честно не топил, просто просчитался, думал что спрос резко упадет лето ведь, американцы перестанут вкладываться вдруг, ну и заведомо занизился на 200-400 невыполненных дабы подпортить соперникам ушастым жизнь(ибо потом рост и все равно думал не утонет китайская индустрия сильно)короче перестраховался, чтоб зайцев не отпустить, пока спрос был хоть какой то., а получилось признаю чепрезчур, сам много относительно американцев потерял, извиняюсь... давно не играл на таком уровне, сам уже не тот)))))))))))) Обидно будет если американцы в последнем немного обойдут, если раньше то не так обидно)))

Последний раз редактировалось Вадим-ТГУ, 26.02.2010 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:20   #2120
Guest
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Научно-исследовательский центр Московского государственного университета М.В. Ломоносова, проводят Открытое Интернет-первенство «Талантливый менеджер» с применением компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: МАКСИМУМ».
Призовой фонд первенства 30 тысяч рублей. Команда-победитель получит Notebook Acer Aspire.
В Интернет-первенстве имеют право принимать учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений в возрасте до 18 лет.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте http://gief.ru/
Регистрация команд будет проходить с 03 февраля по 14 марта на сайте http://gief.ru/olimp.php
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100