Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 00:55   #2121
Guest
Судя по тому какой отрыв у лидеров в 1 группе, можно предположить, что оттуда в финал попадут не многие. Зато отличные шансы у игроков остальных групп (2 и 3 и даже 4). Интересный расклад получился однако.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:49   #2122
Цитата:
Сообщение от AKA
Судя по тому какой отрыв у лидеров в 1 группе, можно предположить, что оттуда в финал попадут не многие. Зато отличные шансы у игроков остальных групп (2 и 3 и даже 4). Интересный расклад получился однако.

Хорошо бы)) Правда, если будет не 7 периодов, то в нашей лиге отрыв будет не меньший. А из третьей максимум BARACUDA пройдет и то врядли, очень уж компактно наша лига идет. Повторюсь, в случае 7 периодов.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:03   #2123
Guest
7 периодов в нашей лиге думаю оптимально согласно борьбы, американцы за 8-9 к сожалению уйдут в серьезный отрыв)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:50   #2124
Относительно команды OmOn.Я еще после 5 периода спрашивал,обанкротили ее или нет.Цена была поставлена с явным желанием спастись и не продать склад.Ладно,подпортил жизнь.Странно,что команда не была обанкрочена еще тогда.На следующий период цена была около сорока.Насколько я знаю,так поступают когда вводят внешнее управление.Либо средняя по лиге,либо по подсечке.При этом команда продавала товары поштучно.Но сейчас... Я не без оснований требую переиграть период.За демпинг,за банкротство,за честь и совесть(пусть этот игрок скажет мне зачем так делать).
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:01   #2125
хм... С ОМОНом спорить нельзя. Он у нас всегда что хочет, то и делает, и не всегда, к сожалению, адекватно. На то он и ОМОН)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:08   #2126
Guest
ухххх....ещё бы 2 периодика былооооо)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:51   #2127
Цитата:
Сообщение от kiki
ухххх....ещё бы 2 периодика былооооо)))


Это ты чего, Артем, задумал такое нехорошее. Не надо никаких 2-х периодов . Баловство все это. Надо заканчивать в следующем и женщин с праздником поздравлять.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:55   #2128
Guest
И всё что ли? За 1 период на первое место вылез! Прикольно. Думаю 8 период будет последним. Иначе зайцам крышка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:57   #2129
Guest
А вот ОмОн действительно играет не по правилам. Зачем его держат? Он только игру людям портит.
Хотя в этом периоде его демпинг ни на что особенно не повлиял. Просто в маркетинг никто почти не вложился, вот и случилось такое падение заказов.

Последний раз редактировалось AKA, 04.03.2010 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:27   #2130
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Относительно команды OmOn.Я еще после 5 периода спрашивал,обанкротили ее или нет.Цена была поставлена с явным желанием спастись и не продать склад.Ладно,подпортил жизнь.Странно,что команда не была обанкрочена еще тогда.На следующий период цена была около сорока.Насколько я знаю,так поступают когда вводят внешнее управление.Либо средняя по лиге,либо по подсечке.При этом команда продавала товары поштучно.Но сейчас... Я не без оснований требую переиграть период.За демпинг,за банкротство,за честь и совесть(пусть этот игрок скажет мне зачем так делать).

Мда... за такое отжиматься положено!!!! (я про омон)
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100