Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 15:57   #2131
Guest
Цитата:
Сообщение от prorock19
С вами говорит президент МК лицея 19! Мы узнали, что старый МЭКОМ распался, на что крайне отрицательно отнеслись большая часть членов нашего клуба! Я вынужден поставить вопрос напрямик! Либо вы возвращаете старый МК 19 и мы продолжаем сотрудничество, либо мы вынуждены будем заручиться новой поддержкой! Новый "МЭКОМ клуб" недееспособен и не имеет никакой поддержки, в отличии от старого! Тут разгорается война МЭКОМА, поэтому я прошу донести господину Королеву о том, что я выше сказал, иначе вы потеряете один из лучших клубов города! Искренне ваш, президент МК 19 Соболев Александр!
P.S. мне крайне не хотелось бы менять Радугу на Звездный, но в противном случае придется, жду вашего ответа prorock19@mail.ru

Да уж, прям страшно стало))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:03   #2132
Guest
Переизбираться не имеет смысла, а автопереизбирание произошло без большинства участников! Если бы они пригласили всех на переизбирание, мы бы нашли компромисс, а теперь он не может быть! Прошу доставить мои сообщения Королеву Ю.В.
P.S. Прошу принять во внимание, что переизбирание проходит ВСЕМИ членами клуба, а не 6 ученикам из 32! А тем более при активном участии президента!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:23   #2133
Guest
Цитата:
Сообщение от prorock19
Переизбираться не имеет смысла, а автопереизбирание произошло без большинства участников! Если бы они пригласили всех на переизбирание, мы бы нашли компромисс, а теперь он не может быть! Прошу доставить мои сообщения Королеву Ю.В.
P.S. Прошу принять во внимание, что переизбирание проходит ВСЕМИ членами клуба, а не 6 ученикам из 32! А тем более при активном участии президента!

Вы можете хоть миллион клубов создать в своем лицее, но только "новый" клуб, главой которого является Нестерова Анна, сможет принять участие в заездах аМК как ассоциативные участники.. то что ваш клуб распался - ваши проблемы... у вас два выхода - вступать в существующий мэком клуб (и там можно переризбрать главу) или быть дальше в своем рапавшемся клубе.. я надеюсь, я правильно поняла вашу проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:24   #2134
none
Цитата:
Сообщение от prorock19
С вами говорит президент МК лицея 19! Мы узнали, что старый МЭКОМ распался, на что крайне отрицательно отнеслись большая часть членов нашего клуба! Я вынужден поставить вопрос напрямик! Либо вы возвращаете старый МК 19 и мы продолжаем сотрудничество, либо мы вынуждены будем заручиться новой поддержкой! Новый "МЭКОМ клуб" недееспособен и не имеет никакой поддержки, в отличии от старого! Тут разгорается война МЭКОМА, поэтому я прошу донести господину Королеву о том, что я выше сказал, иначе вы потеряете один из лучших клубов города! Искренне ваш, президент МК 19 Соболев Александр!
P.S. мне крайне не хотелось бы менять Радугу на Звездный, но в противном случае придется, жду вашего ответа prorock19@mail.ru

Судя по содержанию ультиматума они уже верные кошкаровцы
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:24   #2135
Guest
В 15.00 давайте, хорошо?? я никак не смогу раньше((уже...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:25   #2136
Guest
Наш клуб распался только из-за решения Ю.В. Придется нам поискать в таком случае другого лидера Мэкома, жаль, что это не наш старый добрый Юрис! Кстати, как с ним связаться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:27   #2137
Guest
Президента в клубе нет - я тебе уже сказал об этом, собрание не проходит при всех обязательно, так как членство не фиксируется...вот и все...кто пришел тот и выбрал...тот и на Общем Собрании получил права....а ты опоздал....удачи, дружище, может в ГМК тебе повезет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:28   #2138
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
Судя по содержанию ультиматума они уже верные кошкаровцы

да кстати у меня тоже такое впечатление создалось =))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:29   #2139
Guest
У нас в уставе Школьного МК 19 лицея строго зафиксировано переизбирание в клубе только при участии ВСЕХ членов клуба!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:30   #2140
Guest
По крайней мере они во всяком случае должны были пригласить меня, как главного
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100