Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 16:35   #2141
Guest
ты главный в своем клубе - выбирайтесь как у вас в уставе...а в клубах которые в Ассоциации, устав другой и клубы другие....ты можешь быть президентом в своем, хоть верховным правителем, но ты не будешь в АМК, а АМК есть МК-19 , глава - Аня Нестерова...а на ваш кружок вязанья всем плевать с высокой колокольни...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:35   #2142
Guest
Цитата:
Сообщение от prorock19
По крайней мере они во всяком случае должны были пригласить меня, как главного

Ты понимаешь, что это другой клуб??? И Ю.В. никак не мог разбить ваш клуб!!! Никак!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 14:46   #2143
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
НАЧАЛО В 11.00

ЗАВТРА КУПОЛ БУДЕТ В 11.00
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:38   #2144
Super Moderator
Дисциплинарные списки

Вчера, 24 мая в 22.00 прошло совещание Малого КУПОЛа АМК в составе: магистров Бородина В.С. и Осипова К.О., и вице-президентов АМК Корлева Ю.В. и Звягинцева А.Д.
МК ратифицировал решения от 18 мая Большого КУПОла и утвердил состав Дисциплинарного списка в следующих разделах:

"Черный список" - участники движения, которые исключаются из АМК за неоднократные грубые нарушения дисциплины (алкоголь, драка и т.п.) и присутствие которых не мероприятиях МОДАМ не допускается.
1. Ахметгараев Артур Фоатович - за недостойное поведение на ШВМ-2008. Артур второй раз попал в ЧС.

"Красный список" - участники движения, которые не допускаются на заезды и не могут работать в качестве организаторов мероприятий. В данный список вносятся участники - за грубое нарушение дисциплины.
1. Кузнецов Александр (МК-21) за прибытие на дискотеку АМК (24 мая) в нетрезвом виде.

"Группа риска" - участники движения замеченные в недостойном поведения, приглашаются на мероприятия АМК в последнюю очередь.
1. Алтунин Денис - за неэтичное поведение на ШВМ-2008
2. Елистратов Егор - за нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008
3. Богомолов Данил - за нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008
4. Уварова Ксения - за нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008
5. Поцелуев Илья - за нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008
6. Усов Александр - за нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008
7. Мельников Кирилл - за нарушения правил корпоративной этики 24 мая.

Малый Купол за нарушения Устава МОДАМ дисквалифицировал до звания юниора МЭКОМ следующих мастеров:
Кузнецов Александр, МК-21
Мельников Кирилл, МК-16
и предупреждает выше указанных участников, что при повторном неэтичном поведении данная мера будет применена к организаторской квалификации (инструктор)

Назначить заседание Большого КУПОЛа на 1 июня в 10.00 и включить в повестку дня одним из вопросов:
итоги корпоративной вечеринки 24 мая и меры дисциплинарного воздействия.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:57   #2145
Guest
Где именно будет проходить следущее заседание? к вам в кабинет сначало подходить или в беседку? =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:56   #2146
Guest
хм как и ожидалось Вип Пати превратилась в мероприятие по избавлению неугодных руководству....что ж мера незапрещенная =))
ха Артур опять в черный попал....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:06   #2147
Guest
кстати вопрос - можно расшифровочку не очень ясных мне категорий - нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008,за неэтичное поведение на ШВМ-2008 и тп. Был бы очень признателен...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:55   #2148
Guest
Хм......Почему данила и Егора за ШВМ записали.......помоему это просто так отмазка.....за ШВМ........... ведь я не меньше их дебоширил......Все понятно за что.....если бы я приехал тогда на пати , то тоже был бы записан в список....ха...-нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008- глупость какая...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:15   #2149
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от I love BMX
Хм......Почему данила и Егора за ШВМ записали.......помоему это просто так отмазка.....за ШВМ........... ведь я не меньше их дебоширил......Все понятно за что.....если бы я приехал тогда на пати , то тоже был бы записан в список....ха...-нарушения правил корпоративной этики на ШВМ-2008- глупость какая...

не волнуйся, и ты там же.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:24   #2150
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
не волнуйся, и ты там же.

Да и пофигу мне!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100