Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 14:31   #1
Цитата:
Сообщение от Степа
Гений - гений, но если бы не ее решение в первом периоде, то мы бы с тобой так не пошли, так что нечего жаловаться, разве что на потеряный первый период Слушай - предлагаю тебе вступить в сговор

а насчет первого периода поспорю. я сразу прочухал, что это обыкновенная модель развития бизнеса. Долго думал, правда, в каком периоде грубить начинать, но Костян опять обломал, снизив маркву до 9 т. ну не понимаю я этого человека!!!! индустрия на пике должна быть по его расчетам. Зачем урезать маркетинг.(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:40   #2
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
а насчет первого периода поспорю. я сразу прочухал, что это обыкновенная модель развития бизнеса. Долго думал, правда, в каком периоде грубить начинать, но Костян опять обломал, снизив маркву до 9 т. ну не понимаю я этого человека!!!! индустрия на пике должна быть по его расчетам. Зачем урезать маркетинг.(((

Да, обломов тут много, ладно, посмотрим ка дальше будет, я за вами обоими слежу! Но позиция мне моя не нравится
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:03   #3
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Степа, Я, конечно извиняюсь, но для тех кто в танке, повторю, что параметры динамики не мной придуманы и я ничего не изменяю!!! По поводу «гениальных» решений Лены – что в них такого??? ИМХО АНАША вам ещё покажет кто дома папа.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:34   #4
Созвонись, Степан, с Костей. Он научит расслабляться)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:36   #5
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Созвонись, Степан, с Костей. Он научит расслабляться)))

Лучше ты с ним, он научит чувствовать сарказм других!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:32   #6
Цитата:
Сообщение от Степа
Лучше ты с ним, он научит чувствовать сарказм других!


ты тонко подметил слабинку Кости. Он не то, что сарказм... по-серъезу ко всему относится. В детстве таким был и ноу чэндж)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:34   #7
Что я вас читал и не понял совсем. Baracuda, вот ты мне скажи, ты получишь хорошую прибыль в 4 периоде или нет? Спрашиваю тебя как обладатель 18,6% твоей фирмы))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:04   #8
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Что я вас читал и не понял совсем. Baracuda, вот ты мне скажи, ты получишь хорошую прибыль в 4 периоде или нет? Спрашиваю тебя как обладатель 18,6% твоей фирмы))

не знаю, что и сказать тебе, партнер)))
тысячи на 4 больше чем в предыдущем должен получить по- любому, а остальное зависит от соперников. Они же видишь все какие, непредсказуемые. Зря ты затеял это бинго)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:33   #9
А утешительная по другому сценарию что- ли играет?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:53   #10
2 Абсинт
Костя, без очередных обид, но...
Предлагаемыми тобой сценариями ты просто напрочь выносишь мозг))) никакой логики, одна продолжающаяся закономерность. Представляю, что чувствуют, играя подобное, новички, не имеющие экономического мышления, и чему учатся.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100