Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 15:36   #2171
Guest
что касается швм, по-моему это был самый тихий заезд на котором мы были... а именно я, иван, дима и данил... кто не согласин, ничего поделать не могу... ю.в., вы сами говорили,что пока не будет фактов и доказательств вы верить в такие заявления не собираетесь! особенно меня удивляет А.Д... его там вообще не было, а он что-то мне доказывает...по поводу дискотеки, как я пологаю, мы с данилом были ответственны только за наших друзей, а они НИ В ЧЁМ НЕ ПРОВИНИЛИСЬ... раковину разбили какие-то девушки... ещё был какой то инцидент но я про него даже писать не буду...так как я не понял, что произошло я был СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ в зале...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:12   #2172
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Егор-77
... как я пологаю, мы с данилом были ответственны только за наших друзей, а они НИ В ЧЁМ НЕ ПРОВИНИЛИСЬ... раковину разбили какие-то девушки...

Вы как организаторы этого мероприятия отвечаете за программу, приглашенных (вы сами определили их круг) и дисциплину.
Т.к. юридически полная ответственность наступает с 18 лет были приглашены взрослые соорганизаторы - 1 взрослый на 15 человек (норма ФСС) для соблюдения правил отдыхающими. Это были:
Кузнецов А.О.
Бородин В.С.
Звягинцев А.Д.
Кузнецов И.О.
(Ененков В.Ч. в резерве)
Когда на КУПОЛе вы предложили это мероприятия то там были и конкурсы и какие-то выступления и сладкий стол.
Что из задуманного получилось?
Сладкий стол? Нет
Конкурсы и выступления? Нет
Не было даже нормальной музыки
Было много малознакомых людей далеких от нашей организации
Был случай прятания в лесу одного участника АМК, которого гости (!) собирались побить.
Разбили раковину. Очень классное мероприятие получилось.

Главные плюсы в этой истории:
никто не пострадал, некоторые видя чем дело пахнет - ретировались досрочно домой
это было последнее мероприятие завершившегося сезона
теперь понятно кто на что способен
теперь понятно как действовать далее

Во многом виновато руководство АМК раз разрешили это проводить новичкам без должного контроля процесса подготовки.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 26.05.2008 в 17:21.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:31   #2173
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от UrVag
Абсолютно не согласен!
Конкретно про нашу специфику. Мы собираем подростков на заезд и несколько дней несем за них полную (в т.ч. уголовную) ответственность. Родителям может быть все равно для каких целей мы их собрали (экономическая грамотность или воспитание лидерских качеств) самая главная задача - это жизнь и здоровье. Все должны вернуться домой в целости и сохранности. А то, понравилось им или нет, расширили они кругозор или не очень дело второе.

По поводу последней вечеринки будем разбираться самым серьезным образом и принимать меры накануне, надеюсь, хорошего сезона.

Бесполезно строить коммунизм в отдельно взятой стране. И также бесполезно бороться с алкоголем в Радуге.

Вот эта фраза говорит обо всем сразу:
Цитата:
Сообщение от I love BMX
Да и пофигу мне!!!!!!!

Люди являются неформальными лидерами, их любят и им апплодируют, ЮВ и Звягинцев что-то для них делают, дают им возможность проявить себя, научиться новому, а в ответ эти самые "герои" бухают, а потом говорят: "Да пошли вы все в задницу! Я бухал на заездах, и буду бухать, и дети мои будут бухать. И мне все пофигу, я в танке".

Такая наша страна, такие мы с вами.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 26.05.2008 в 17:43.
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:35   #2174
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Бесполезно строить коммунизм в отдельно взятой стране. И также бесполезно бороться с алкоголем в Радуге.

Вот эта фраза говорит обо всем сразу:


Люди являются неформальными лидерами, их любят и им апплодируют, ЮВ и Звягинцев что-то для них делают, дают им возможность проявить себя, научиться новому, а в ответ эти самые "герои" бухают, а потом говорят: "Да пошли вы все в задницу! Я бухал на заездах, и буду бухать, и дети мои будут бухать. И мне все пофигу, я в танке".

Такая наша страна, такие мы с вами.

красиво задвинул....алкоголь можно победить и я даже знаю как.....и для этого нужно жесткое руководство и кадры..
в общем инцидент исчерпан...всем все ясно =))

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 26.05.2008 в 18:52.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:10   #2175
Guest
хы..хы.хы..я в шоке))) вот это веселье)))) Радуга превращается в ночной клуб? а МОДАМ в организацию по проведению вечеринок?? тогда надо было за вход брать))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:58   #2176
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Очень классное мероприятие получилось.

Это случайно не Гайдуков написал? ))
По-моему что туда многие поедут выпить было всем понятно и до этого..."мероприятия".
А из всех ответственных за дисциплину реально слушали, я уверен, только Звягинцева.. А остальные.. я не думаю что их слова там что-то значили
В общем надо было там быть или ЮВ лично или хотя бы опытному методисту, а так это просто фигня
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:27   #2177
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
В общем надо было там быть или ЮВ лично или хотя бы опытному методисту, а так это просто фигня

только не одному опытному методисту, а штук так 5 бы, думаю, хватило, потому что те, кто был там, демострировали настоящие чудеса изобретательности ))

вообще супер глупо получилось, что мы их ни выгнать не могли, т.к. отвечаем, ни успокоить.

Последний раз редактировалось Sanyok, 26.05.2008 в 21:33.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:29   #2178
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вы как организаторы этого мероприятия отвечаете за программу, приглашенных (вы сами определили их круг) и дисциплину.
Т.к. юридически полная ответственность наступает с 18 лет были приглашены взрослые соорганизаторы - 1 взрослый на 15 человек (норма ФСС) для соблюдения правил отдыхающими. Это были:
Кузнецов А.О.
Бородин В.С.
Звягинцев А.Д.
Кузнецов И.О.
(Ененков В.Ч. в резерве)
Когда на КУПОЛе вы предложили это мероприятия то там были и конкурсы и какие-то выступления и сладкий стол.
Что из задуманного получилось?
Сладкий стол? Нет
Конкурсы и выступления? Нет
Не было даже нормальной музыки
Было много малознакомых людей далеких от нашей организации
Был случай прятания в лесу одного участника АМК, которого гости (!) собирались побить.
Разбили раковину. Очень классное мероприятие получилось.

Главные плюсы в этой истории:
никто не пострадал, некоторые видя чем дело пахнет - ретировались досрочно домой
это было последнее мероприятие завершившегося сезона
теперь понятно кто на что способен
теперь понятно как действовать далее

Во многом виновато руководство АМК раз разрешили это проводить новичкам без должного контроля процесса подготовки.

ю.в., я так как не был на последнем собрании, не знал как всё это будет происходить... я по-моему даже не в культ. массовом секторе, а в спортивном...так что изначально я не являлся организатором этого дела... на счет моих друзей, за которых я отвечал, они были спокойны, но когда извините находят пиво, и валят всё на них... это уже через чур! уйти разрешил Александр, только попросил написать какие-то заявленя...я спокойно сидел в стуле и смотрел. так всю ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:31   #2179
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Это случайно не Гайдуков написал? ))
По-моему что туда многие поедут выпить было всем понятно и до этого..."мероприятия".
А из всех ответственных за дисциплину реально слушали, я уверен, только Звягинцева.. А остальные.. я не думаю что их слова там что-то значили
В общем надо было там быть или ЮВ лично или хотя бы опытному методисту, а так это просто фигня

Когда я приехал народу было довольно много и они сразу стали отъезжать обратно в город. Если бы я остался, тогда бы я подумал какие организаторы - молодцы, такая дисциплина. А так, все стало на свои места. На будущее получили хорошие выводы.
Все это я разрешил, потому, что не хотел рубить инициативу нового состава КУПОЛа. Но на самом деле они оказались тусовщиками и провели мероприятие в своем ключе.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:43   #2180
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Егор-77
ю.в., я так как не был на последнем собрании, не знал как всё это будет происходить... я по-моему даже не в культ. массовом секторе, а в спортивном...так что изначально я не являлся организатором этого дела... на счет моих друзей, за которых я отвечал, они были спокойны, но когда извините находят пиво, и валят всё на них... это уже через чур! уйти разрешил Александр, только попросил написать какие-то заявленя...я спокойно сидел в стуле и смотрел. так всю ночь.

Валят на них?) Эх, егор, егор.
Твои ребята(!) сами подошли ко мне и сказали, что у них в радуге заныкано 6 ящиков жигулёвского, и можно ли им пойти немного выпить и вернуться, т.к. у одного из них день рождение )) на что я ответил, если они сбегут то на территорию радуги уже не вернуться. часов до 5 00 они терпели, потом ребята начали что-то жечь в актовом. я подумал что уже светло и с 15 лбами ничего не случиться, так что лучше их отпустить на все четыре стороны, чем они бы там радугу подожгли или ещё чего-нибудь.

ты - да, не спорю, сидел и просто спокойно смотрел...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.