Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 15:00   #211
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ЮВ давайте КУПОЛ устроим в РАдуге на неделе.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:36   #212
Super Moderator
30 лучших игроков МОДАМ

Рейтинг самых титулованных игроков МЭКОМ возглавляет магистр ММК Мухортов Егор из МК-19. Критерием подсчета является количество побед в городских, региональных, национальных и международных турнирах. Титул игроку присваивается за победу в чемпионате или в серии турниров, а также за выход в финал национальных и международных турниров. В рейтинг включены все игроки награжденные отраслевыми почетными медалями.
http://www.modam2005.narod.ru/titul.html

Последний раз редактировалось UrVag, 08.06.2006 в 16:53.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:43   #213
Guest
так приятно!! так здорово! !я там есть!! но так же есть и в скандальных темах!! обидно!!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:55   #214
Guest
тебе опять ничего не ответил Ю.В, так что опять соберемся посидим и разъедимся))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:14   #215
Guest
Я там тоже есть .....на 1 месте
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:49   #216
Guest
Arrow

Бурные овации!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:09   #217
Guest
Что-то изменится если объединятся? просто опять будет "борьба за власть". В стилистике не играй в мои игрушки...
я не какого не пытаюсь этими словами обидеть, на такая фигня будет происходить с обеих сторон. Начнётся мы сделали то, а мы это, поэтому на вот это давайте, а им то.
Кароче фигня всё это, я за конкуренцию, хотя про гмк мне и правда что-то давно ничего слышно не было( Очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:52   #218
Guest
Ну что ж в пору поздравить основную массу МЭКОМОВЦЕВ с окончанием учебного года и пожелать удачи тем, кто держит испытания экзаменами. Между тем ТОП- менеджмент клуба выработал приоритеты деятельности организации на лето и они таковы: 1. Летние творческие группы, основная деятельность которых- подготовить сбалансированный и реалистичный план работы на следующий учебный год, а также подготовка к традиционной летней компании по проведению профильных заездов в оздоровительных лагерях города. Кстати если кто не успел записаться в творческие группы, но очень хотят- с легкостью могут это сделать, отправив письмо с указанием своих данных и указанием творческой группы, их 7: • Экономические игры ( подготовка к игровому сезону 2006-2007) • Типовая документация, документооборот, учет, контроль • Выездные семинары, тренинги, корпоративные мероприятия. • Работа со спонсорами (налаживание делового сотрудничества со спонсорами, переговоры, сбор информации) • «Город будущего» (подготовка инструкторского состава к летним экономическим сменам) • Программное и информационное обеспечение (разработка компьютерных оптимизаторов работы управленческого аппарата клуба) • Акция « Нам 10!» (разработка юбилейных мероприятий в рамках празднования десятилетия клуба). Встреча руководителей творческих групп с Президентом клуба состоится в 10 числах июня, с этого момента и будет дан отсчет официальному старту их работы. 2. Летние корпоративные мероприятия. С целью создания предпосылок для активных и сработанных действий творческих групп будут проведены такие мероприятия как: поход, спортивные турниры, тренинги на взаимодействие и создание командного духа. 3. Проведение летних политика - экономических смен. 4. Переезд главного офиса ДОО «Городской МЭКОМ клуб» в Тольяттинский Государственный Университет.




Не надо ля-ля, ГМК, работает, встречается, а у нас даже закрытия сезона не было, вот помню прошлым летом ездил с ГМК в Самару, было весело, давайте соберемся, хотя бы не официально, см. тему Есть идея, как только все сдадут ЕГЭ
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 01:16   #219
Guest
ух ты) и где же ваш офис искать? А то в тгу можно и заблудится.

Теперь можно на чашку кофе не только в студсовет заглядывать)

P.s. Думаю теперь число студентов членов детского движения резко возрастёт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 12:48   #220
none
Акция « Нам 10!»
Интересно кому из тех что нынче там 10? надо бы считать от раскола.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100