Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 20:24   #211
Guest
Ю.В. Магистр не жирно ли ей будет!!!????? вот блин!! я надеялась быть первой девушкой магистром!! а тут..... блин Ю.В..... уберите... мы нашли еще оддну девушку которая будет играть с Катей!! я вам письмо отправила!!!
к стати в этот турнир магистров и засл. мастеров непускают!! я тогда тоже хочу там играть!! можно???
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 20:32   #212
Guest
Если маркетинг, то Егор, а если НИОКР, то Я и Вадим! блин блин блин, хочу что НИОКР пожалуста!! так сегодня перед сном зангадаю, что бы мне преснилось, что будет рулить!! ведь сегодня святки!! вот.... обычно девушки загадывают, что бы им парень преснился, а я вот загадаю, что бы приснилось, то что рулит!! мне достаточно одного слова!!))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 20:52   #213
Guest
По первой части сообщения ну точно НИОКР...........
а вот вторая часть наоборот ............. как я понял мы часы производим или пружины для часов........... все очень смутно понятно.......
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 20:58   #214
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Ух щяс и пролечууу! Я забыл, что динамика начинается и сообщение на период увидел уже после того как решения отправил... Блин! Ю.В. а вы теперь на почту отчёты высылать не будете? Тогда ссылку хотя бы...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:02   #215
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Вещая Касандра

Сегодня Святки, так вот если кто не знает, но в МОДАМ есть свой предсказатель, который задолго предсказывал о расколе МЭКОМ-клуба, о восхождении Егора на Олимп МЭКОМ и многое другое. Зовут его Алексей Борисович. Теперь появился еще один «Касандр»: Ника в 5 периоде взлетела с предпоследнего 17 места на 2 (!) позицию, как и предсказывал ученик А.Б.

http://www.modam2005.narod.ru/News/5.htm

Сообщение на 6 период:

1535:Вести о реформах протестанта Мартина Лютера дошли до Женевы, которая в то время не имела своей часовой промышленности, но уже тогда славилась своими ювелирами. На первый взгляд этот факт не имеет прямого отношения к истории часов, но как оказалось в последствии, это обстоятельство премного повлияло на ход часовой истории.

1541: Еще один французский протестант-реформатор Жан Кальвин (Jean Calvin) приехал в Женеву и сделал этот город центром протестантских реформ. В связи с чем многие протестанты из Парижа и других центров часового производства перебрались в Женеву. Кальвин установил законы, запрещающие театр, танцы и другие формы искусства и досуга. Был введен запрет на ношение роскошной одежды и ювелирных украшений. Казалось, что такое положение вещей приведет к краху многих ювелиров, но они не сдались и нашли лазейку в законе, которая давала им шанс на выживание. Дело в том, что часы, по-закону, не являлись предметом роскоши, ювелиры объединились с часовщиками и начали производить часы украшенные драгоценными камнями, эмалью и резьбой. Это объединение положило начало производству в Женеве великолепных ювелирных часов. Трудно переоценить роль религиозных нововведений в истории часов!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 06.01.2006 в 21:15.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:19   #216
Guest
Angry

Блин как я так мог пролететь даже не представляю
плакали мои 500р
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:49   #217
Guest
Ес! Ес! Ес! Ес!!! УРЯЯЯЯ!!! блин радости, то сколько, все теперь неусну!!))) Все теперь я буду получать большме прибыли..... уря!! настал мой час!! ха ха ха!! и и у Вадима тоже прибыль не маленькая!! ничего!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:52   #218
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
МНЕ БЫ 150 Р БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО.......................НАДО ПОДНАТУЖИТСЯ

Вадим поднатужишся в туалете!! А что бы выиграть, надо подумать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:54   #219
Guest
Ю.В. а можно провести турнир среди игроков:
Я, Катя и Даша, она полюбому займет одно из 3 мест и можно её будет сделать кандидатом??
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:59   #220
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Nika
Ю.В. а можно провести турнир среди игроков:
Я, Катя и Даша, она полюбому займет одно из 3 мест и можно её будет сделать кандидатом??

Ну нельзя такую профанацию из рангов устраивать! Вывешиваете объявление в школе о проведении чемпионата школы по МЭКОМ. Проводит глава клуба финалист Кубка России-2005 Анастасия Владимировна Дейнеко. Бесплатно. Туда естественно приходите сами и спокойно так играете турнир. До 18 января еще успеете.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 15.01.2006 в 22:07.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100