Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 16:17   #211
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
диманаааан и ты тудаже, неразобравшись.

PS. тогда не участвуй в спорте.

Если бы я судил матч или проводил его....

Пьер Луиджи Алтунин - не играл же на заезде
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:34   #212
Super Moderator
Как вам без сайта?

Сайт несколько дней находился на рекконструкции. Может он потерял в дизайне первой страницы некоторую концептуальность (вид игровой приставки сразу наводил на мысль, что организация занимается играми), но взамен мы получили более информативный форум, работающую галлерею, традиционный дизайн и возможность дополнять сообщения фотоматериалами. Нам необходим дизайнер, т.е. тот кто умеет рисовать. Думаю А.В.Гайдуллин или В.В. Умнов должны нам помочь.
Как я понял, без сайта уже трудно вести текущую деятельность. Чисто лично я скучал без общения.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:42   #213
none
понятно как вам без сайта Ю.В.
сайт был недоступен чуть больше суток а не несколько дней
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:01   #214
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от admin
понятно как вам без сайта Ю.В.
сайт был недоступен чуть больше суток а не несколько дней

А мне показалось долго, наверное это стало частью моего распорядка. Заглянуть на сайт узнать настроение.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:40   #215
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Было клево!

Без сайта было неплохо - меня перестали ругать на работе за то что сижу в Инете!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 12:05   #216
none
Война в Иране. Делаем ставки.

Я честного говоря бы жахнул
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 13:13   #217
Super Moderator
Еще рано

Мои аргументы:
- популярность Буша как никогда очень низкая. Война с Ираном добавит очередные жертвы Америке

- еще не разобрались до конца с Афганистаном, Ираком. На подходе Куба. После Фиделя удобный повод замутить там обстановку

- Сенат и Конгресс не даст согласия. Собез ООН тоже будет против

- есть угроза объединения суннитов и шиитов единым фронтом против Запада

- Иран гораздо сильней Ирака и Афганистана. Война затянется надолго. Потом, в конфессиональном плане Иран более монолитен и теократия там правит довольно давно. Еще Иран постарается втянуть в конфликт Израиль. Ракеты Ирана до Америки не долетят, а вот до Израиля вполне.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 14:00   #218
none
Как раз Бушу нечего терять, популярности у него действительно нет.
Операция в Иране - неплохой повод вывести контингент из Ирака.
Сенат и Конгресс могут дать могут не дать их администрации проще убедить. Совбез ООН слушать никто не будет, как не слушали с Ираком.
Сунниты с радостью проспонсируют операцию против шиитского Ирана, так как он пытается стать гегемоном на ближнем востоке, а его форма правления и идеология угражает традиционным режимам.
Израилю не привыкать быть под ракетными обстрелами, тем более, что лучше уж пустые чем с ядерным зарядом на борту через некоторое время. За одно будет повод еще раз проверить ВВС. О наземной операции конечно никакой речи быть не может.
Кстати аргументы никак не относятся к "еще рано", так как большинство из них во времени никак не изменятся - угрозы объединения постоянно только нарастают, иран слабее не станет, так как получает достаточно нефтедолларов, в любом случае он будет нацеливать свои ракеты на израиль. В Афганистане и Ираке конца не видно на ближайший десяток лет и тд.
А вот ядерные центрифуги в Иране работают на результат и лишь время определяет успех.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:36   #219
Guest
Ставлю на то, что война начнется весной 2008го. Республиканцы понимают, что президент будет демократ, потому стоит оставить напоминание о себе в последний год правления Буша, когда в рейтинге терять будет только он, как бывший президент
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 05:36   #220
Guest
Думаю, при ответе на этот вопрос нужно немного копнуть в причины, а не только рассматривать демократов-республиканцев.
С партиями в принципе всё понятно - демократы "ловят" рейтинг на антивоенных (касательно Ирака) лозунгах, что очень успешно у них и получается.
Только вот Ирак и Иран - две большие разницы. Если Ирак первоначально предполагался как источник "нефти в обмен на мусор в виде ножек Буша", то с Ираном может получиться совсем иначе... (ЮВ сказал немного про угрозу, только идея носила обратный характер )
Ислам (как некая идея, объединяющая небогатые страны) набирает всё большие обороты. Примеров тому куча: массовые возмущения из-за карикатур - вроде какие-то картинки, но на фоне религиозности не один миллион молодых людей мусульманской веры получил наводку (слитно): "запад - страшная угроза, враги". Не без помощи пропаганды, конечно. В самой Америке бедные слои (в основном афро-американцы) массово принимают ислам - символ борьбы бедности с богатыми.
Это и есть моя главная мысль - борьба бедных с богатыми (в данном контексте - ислам против "неверных")
Фактически мусульманам терять нечего - вот Иран и не отказывается от идеи такого мощного аргумента, как ядерное оружие, я так думаю. Это как рабам дать оружие для борьбы с угнетателями - они не откажутся никогда.
И в Америке это прекрасно понимают. Так что бойня (если она будет) характер получит совсем другой - как реальная борьба с реальной угрозой. Сколько денег США тратили на Союз, когда угроза была с нашей стороны, не счесть. Не думаю, что янки упустят возможность вырубить новую проблему на корню. А она растёт с каждым месяцем (как объяснил Макс).
Посему голосую за то, что будет эта грёбаная война...
Не факт, что при Буше, его слишком "лошат", чтобы такие вещи творить. А вот при демократах - вполне. Потому что угроза эта - не демократам или республиканцам, а Штатам.
И, кстати, если войну с Ираком можно назвать каким-нить ужасным империализмом, то теперь получается уже своего рода борьба за выживание... Во что это может вылиться, писать не буду, а то сам напугаюсь :-Ь
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100