Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 22:48   #211
Guest
Я вообще не понимаю, че прикопались к нашим машинам, camedy club что ли насмотрелись. Нормальные машины, сидел я в приоре, в калине,сидел ... не буду перечислять дорогие тачки, только такие же по стоимости как ВаЗовские... в логане, в фокусе, в фиате х3 знает какая марка, в кии, но скажу нет такого, что хочется сказать калина гавно, а вот в логане, фиате и да еще в део хочется сказать калина клевая машина. Не знаю что за калину вы там видели, но логан куда страшнее, в 100 раз, так что поищите хорошую машину круче наших в районе 300 р., найдете звоните

Dupper
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:03   #212
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
пахнет???я что-то не чую.............
насчет зависти я могу себе позволить попросить у родителей и БМВ Х5 и получу его но знаешь лично я хочу тоже тазик но заработанный на свои деньги просто бесит когда люди начинают трепать чушь - типа сидя в запорожце критиковать что сейчас стали плохо мерседесы собирать ..........

А я как раз чую. На каком основании ты говоришь, что "люди" сидят в запорожце, критикуя меседес? Тем более и не мерседес вовсе. Ты хоть знаешь сколько Диме было лет, когда он САМ заработал на свою первую машину? Если интересно, примерно столько же, сколько тебе сейчас. А про машины он может уж пообъективнее вас всех вместе взятых говорить, потому что он работает в этой сфере и разбирается во всем очень хорошо.

Последний раз редактировалось Marishka, 22.08.2007 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:49   #213
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
А я как раз чую. На каком основании ты говоришь, что "люди" сидят в запорожце, критикуя меседес? Тем более и не мерседес вовсе. Ты хоть знаешь сколько Диме было лет, когда он САМ заработал на свою первую машину? Если интересно, примерно столько же, сколько тебе сейчас. А про машины он может уж пообъективнее вас всех вместе взятых говорить, потому что он работает в этой сфере и разбирается во всем очень хорошо.

Если б он их делал мог бы называть свое творение хоть тазиками, хоть как, а мне лично неприятно, что СУПЕРЗНАТОК называет гордость нашего города, в "котором я родился и буду за него стоять и врагу никогда победы не добиться...."(цитата CWT) , поэтому повторюсь со своими колкими замечаниями дорога в camedy...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:13   #214
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Егор77
поэтому повторюсь со своими колкими замечаниями дорога в camedy...

вообще сцена разговоров про наши машины это неплохая сцена для Наша Russia)))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:52   #215
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор77
Если б он их делал мог бы называть свое творение хоть тазиками, хоть как, а мне лично неприятно, что СУПЕРЗНАТОК называет гордость нашего города, в "котором я родился и буду за него стоять и врагу никогда победы не добиться...."(цитата CWT) , поэтому повторюсь со своими колкими замечаниями дорога в camedy...

Скажи, пожалуйста, а у кого здесь не колкие замечания? Давай всех тогда отправляй в camedy. Вы сначала за своими словами последите, а потом к чужим придирайтесь. Ты в том числе. Здесь многие себе не только колкости позволяют, но и необоснованные, ни на чем не выстроенные обвинения. Вот это и раздражает немного.
Я говорила о том, что у Димы мнение по-любому ОБЪЕКТИВНЕЕ. А правых и неправых здесь априори быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:30   #216
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Скажи, пожалуйста, а у кого здесь не колкие замечания? Давай всех тогда отправляй в camedy. Вы сначала за своими словами последите, а потом к чужим придирайтесь. Ты в том числе. Здесь многие себе не только колкости позволяют, но и необоснованные, ни на чем не выстроенные обвинения. Вот это и раздражает немного.
Я говорила о том, что у Димы мнение по-любому ОБЪЕКТИВНЕЕ. А правых и неправых здесь априори быть не может.

Объективнее, чем чье, "вазы - тазики" где мое мнение, где оно, ау ау мое мнение ты где, вот не объективное, но мое мнение.
,
У него что, стой угодаю навсикдку: Hyundai Accent и Getz, Kia Rio, Chevrolet Aveo. Уверен что попал.

Так вот лично мое мнение не ОБЪЕКТИВНОЕ, калина хуже всех из вышеперечисленных машин по многим параметрам, но даже после этого ее нельзя назвать тазиком, так как это автомобиль и я куплю его потому что он носит гордое название ВАЗ и ее делают в моем городе. Может из-за меня следущая линия ВАЗа будет сравнима с ЕВРОПЕЙСКИМИ гигантами, а уж АМЕРИКАНСКУЮ машину вообще никогда не куплю, так просто написал чтоб знали, что Крайслер мне не предлогать..

И вообще этот спор глуп в стиле.

Фу не буду писать китайскими ручками по 1,50 р
Фу не буду носить китайские пежамы в новой зеландии в них горят дети
Фу белорусские холодильники отстой (все подойдите к своему и посмотрите 80% - белорусский)
Фу хочу одеваться от Д и Г а одеваюсь от Г и Г
Фу двухъядерные процы фигня, вот 4 ядра да
Нет в нанотехнологиях нет будущего, будущее в макроэконимике.

Последний раз редактировалось Егор77, 23.08.2007 в 01:35.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:53   #217
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор77
Объективнее, чем чье, "вазы - тазики" где мое мнение, где оно, ау ау мое мнение ты где, вот не объективное, но мое мнение.
,
У него что, стой угодаю навсикдку: Hyundai Accent и Getz, Kia Rio, Chevrolet Aveo. Уверен что попал.

Так вот лично мое мнение не ОБЪЕКТИВНОЕ, калина хуже всех из вышеперечисленных машин по многим параметрам, но даже после этого ее нельзя назвать тазиком, так как это автомобиль и я куплю его потому что он носит гордое название ВАЗ и ее делают в моем городе. Может из-за меня следущая линия ВАЗа будет сравнима с ЕВРОПЕЙСКИМИ гигантами, а уж АМЕРИКАНСКУЮ машину вообще никогда не куплю, так просто написал чтоб знали, что Крайслер мне не предлогать..

И вообще этот спор глуп в стиле.

Фу не буду писать китайскими ручками по 1,50 р
Фу не буду носить китайские пежамы в новой зеландии в них горят дети
Фу белорусские холодильники отстой (все подойдите к своему и посмотрите 80% - белорусский)
Фу хочу одеваться от Д и Г а одеваюсь от Г и Г
Фу двухъядерные процы фигня, вот 4 ядра да
Нет в нанотехнологиях нет будущего, будущее в макроэконимике.

Господи, что за детский сад.

Во-первых, не угадал с иномаркой.
Во-вторых, тазик - это, если ты не заметил уменьшительно-ласкательное ироническое определение. Ты же не отказываешь себе в иронии?
В-третьих, мне кажется твой патриотизм несколько надуманным. Может, я ошибаюсь - ничего не буду утверждать. Знаешь, Дима достаточно поездил на вазовских машиных (и продолжает ездить), чтобы стремиться к тому, чтобы купить иномарку. Ты сейчас так мечтаешь о вазовской машине. А может и не мечтаешь, просто у вас тут у всех непонятная мне потребность постоянно спорить. Возможно потом ты захочешь другую машину. Может, и нет. В чем вообще проблема?
Я еще раз говорю о том, что ирония и колкости - это одно, а беспочвенные обвинения - совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 02:39   #218
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Господи, что за детский сад.

Во-первых, не угадал с иномаркой.
Во-вторых, тазик - это, если ты не заметил уменьшительно-ласкательное ироническое определение. Ты же не отказываешь себе в иронии?
В-третьих, мне кажется твой патриотизм несколько надуманным. Может, я ошибаюсь - ничего не буду утверждать. Знаешь, Дима достаточно поездил на вазовских машиных (и продолжает ездить), чтобы стремиться к тому, чтобы купить иномарку. Ты сейчас так мечтаешь о вазовской машине. А может и не мечтаешь, просто у вас тут у всех непонятная мне потребность постоянно спорить. Возможно потом ты захочешь другую машину. Может, и нет. В чем вообще проблема?
Я еще раз говорю о том, что ирония и колкости - это одно, а беспочвенные обвинения - совсем другое.

1. Жаль что не угодал с иномаркой,значит действительно долго копил
2. Спорить, с тобой неинтересно, ты слишком умная, хочу с Симагановым
3. Если честно хочу порш 911 модерн цвета спист (но кстате никогда не куплю даже если будет возможность)
4.Ирония, я же не говорю Симаганов - савочек, клевая ирония уменьшительно ласкательная.
5. Патриотизм, лучше нездоровый надуманный патриотизм чем ЭМОциональность.

Все я закончил.

Последний раз редактировалось Егор77, 23.08.2007 в 02:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 02:41   #219
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор77
1. Жаль что не угодал с иномаркой,значит действительно долго копил
2. Спорить, с тобой неинтересно, ты слишком умная, хочу с Симагановым
3. Если честно хочу порш 911 модерн цвета спист
4.Ирония, я же не говорю Симаганов - савочек, клевая ирония уменьшительно ласкательная.
5. Патриотизм, лучше нездоровый надуманный патриотизм чем ЭМОциональность.

Все я закончил.

Уж не знаю, по каким параметрам ты сравниваешь патриотизм и эмоциональность. По-моему, одно другого не исключает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 02:42   #220
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Уж не знаю, по каким параметрам ты сравниваешь патриотизм и эмоциональность. По-моему, одно другого не исключает.

Это так, поймет только Тихон-Гам, даже не задумывайся .
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100