Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 16:09   #211
Guest
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Ninulkisss, если вы за пьянство на заездах Модам, тогда Модам не для вас. Кто это еще не понял станет очередным "козлом". С правилами были ознакомлены все, опытные участники движения тем более.
Напомню, что дети, приезжающие на заезд, несовершенно летние, значит за "злодеяния" совершенные в состояние алкогольного опьянения отвечать не могут.
Если вы ninulkisss желаете отвечать за таких пионеров - отвечайте. Можете в знак протеста в красный список записаться)
Закон есть закон.

Я за пьянство?!ну это уже что то новенькое...я не говорила ни слова о том,что считаю пьянство положительным моментом.не знаю кто ты,но,кажется,меня не понял.совсем.я имела ввиду то,что искоренить это очень трудно,а скорее практически невозможно!думаю,если бы твой друг попал в такую ситуацию,ты бы говорил иначе,а артур является другом для многих ребят.а красный список,извините,не для меня.моя совесть чиста. вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:19   #212
Guest
и еще

Green Man,неужели я похожа на девушку, которая за пьянство?да?тогда извини,ты ничего не понимаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:33   #213
Guest
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:35   #214
Guest
То что пить не перестанут - это факт. и я честно говоря плохо понимаю, чего хотят добиться некоторые люди(Ю.В., Леонтьев и т.д.), записав Артура в черный список.Вот ты, например Саш?Я так поняла ты за внесение Артура В черный список? ну чего ты этим добьешься?Хорошо, давайте выгонять из МОДАМа всех, кто пьет и курит.Тогда там не останется и половины тех, кто есть сейчас!
Ты говоришь, что списки создали для того чтобы вожатым было легче.А ты виде на последнем заезде наш отряд и свой???Я конечно не хочу никого обидеть, но наши даже поддержать друг друга толком не могли, а Артур - один из тех, кто вышел бы на сцену, поддержал бы своих, придумал бы что нибудь.Потому что ему не все равно, что происходит. Вот вспомни предыдущий заезд, когда Артур и Вадик придумали слабое звено.Вам с Катей не пришлось абсолютно ничего делать.А если бы их не было???С такими людьми как Артур легче,чем без них!или ты со мной не согласен???????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:38   #215
Guest
Ух, ты какая тема интересная…. Только зашла, а тут уже 4 странички накалякали, интересненькое!!!
Ладно, напишу тоже что нить!!
Я считаю, что черный список создан для людей, которым ничего не надо, которые ездят на заезды что бы напиться и поугарать!!! Я считаю, что Артур не такой, у каждого есть недостатки, мы все далеко не ангелы!!Не спорю он сам виноват!!! Я считаю, что перед Артуром не надо закрывать дверь, насчет «перед законом ВСЕ РАВНЫ» это верно!!!! Перед тем как ему вынесут вердикт прошу вспомнить, что он хорошо играет в МЭКОМ, он Д.Мастер, а еще он играл в Челябинском турнире, и играл очень даже не плохо, дошел до полуфинала. Я думаю нужно дать ему возможность исправится!! Но насколько я знаю множество людей могут говорить одно, а делают совсем другое. Я считаю, что человека красит работа, если дать ему серьезные задания он будет более ответственным и у него не будет времени на плохие поступки. А что если например, Взять его В техническую группу?? Смотрите, он платит как обычный пионер и работает, думаю это Выгодно МОДАМ и платить ему не надо, это буде ему наказанием, тем более я видела как работает тех группа, бедные сидят за компами которые постоянно виснут, все на взводе и т.д. так же сажать его на играх в банки и давать другие задания, что бы у него было мало свободного времени, потом привыкнет к этому режиму, немного ослабить и я думаю он исправится, каждый человек может исправится, но только если он Сам этого захочет!

Последний раз редактировалось Nika, 27.02.2006 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:53   #216
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.

Если это реально, то это очень даже неплохая идея.Конечно Артур вряд ли захочет поехать, потому что ему неприятна вся эта ситуация, но я бы с удовольствием поехала бы.Хотя я думаю отдельные личности не очень этому обрадуются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:54   #217
Guest
Интересно какие личности этому не обрадуются?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:22   #218
Guest
Talking вот так

Цитата:
Сообщение от Потолок
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.

Правильно!!!
Пусть приедет и сам все объяснит!!!
Мы не слышали всех аспектов проблемы!!!
Может там имели место смягчающие обстоятельства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:30   #219
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Exclamation

В пользу Артура можно высказать много заслуг: действительный мастер МЭКОМ, активист клуба, веселый парень, футболист, так же он один из организаторов футбольного турнира, того самого, о котором говорил Серый Ферзь. Включать Артура в черный список в какой-то степени может справедливая мера, но уж очень жестокая на мой взгляд.
Поэтому в виду всех заслуг Артура в МЭКОМ и в жизни клуба, я буду голосовать против включения его в черный список.

Цитата:
Сообщение от esprit
Он приезжает в лагерь играть в МЭКОМ(и кстати если бы Рома, Артур и Вадик не уехали бы, девятнашка взяла бы Большой Шлем)

А с этим я не согласен в предпоследнем турнире из Шлема вылетели все выше упомянутые, так что если бы их даже не выгнали, то, вряд ли бы что-то изменилось.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:36   #220
Guest
Я считаю, что Артур не достоин высшей меры. Он должен остаться в МОДАМЕ. Нашли водку. Это же не значит , что он собирался её пить. Может он испачкал одежду зеленкой и решил очистить её.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100