Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 23:40   #211
Guest
Последнее мероприятие вели Петрова Анна Анатольевна(вожатая 1-го отряда) и Анатолий Викторович(методист), а мы с Суховой Анной Алексанной были вожатыми 3-го отряда(42 ПТУшника),так вот вожатый она великолепный, а методист не знаю!!!


Без хорошего методиста заезд не получится!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 19:40   #212
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
просто она отлично вела мероприятие, да и в Мэкоме то же была раньше вот я и предложил. А так можно и Анатолия Викторовича, посути без разницы кого брать, главное, чтобы мог и мероприятие придумать и провести его на должном уровне, ну еще и зал украсить.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:23   #213
Guest
всего ничего)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 01:10   #214
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Да ладно, чё ты сразу "всего ничего", вот та же Анька, на мой взгляд, отлично провела мероприятие, и вроде зал она украшала тоже (хотя тут я могу и ошибаться), на МЭКОМовских заездах была раньше. Тот же Анатолий Викторович, вот был методистом, на мой взгляд, хорошим, хотя я могу судить лишь только по одному вечеру. Так что нужно только определить время заезда и позвать на него методиста, проблема лишь в том согласиться ли он.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 12:00   #215
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Каникулы в феврале в Тольятти 23-28 февраля, в школу 1 марта. Можно начинать готовить долгожданный Мой город.

Это же заезд. от соц. страха???
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 12:54   #216
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Это же заезд. от соц. страха???

да, поэтому мой город хотят провести за большие деньги в пятом корпусе.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 14:54   #217
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
да, поэтому мой город хотят провести за большие деньги в пятом корпусе.

Ю.В. говорил, что инструкторы будут без проживания, без питания просто проводить экономические игры...Будет по одному вожатому и одному помошнику.....Все вожатые со стороны....
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:27   #218
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Ю.В. говорил, что инструкторы будут без проживания, без питания просто проводить экономические игры...Будет по одному вожатому и одному помошнику.....Все вожатые со стороны....

может и так. Только какие экономические игры на моем городе проводятся?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:18   #219
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Да ладно, чё ты сразу "всего ничего", вот та же Анька, на мой взгляд, отлично провела мероприятие, и вроде зал она украшала тоже (хотя тут я могу и ошибаться), на МЭКОМовских заездах была раньше. Тот же Анатолий Викторович, вот был методистом, на мой взгляд, хорошим, хотя я могу судить лишь только по одному вечеру. Так что нужно только определить время заезда и позвать на него методиста, проблема лишь в том согласиться ли он.

А ты не думал, что Толян работает, и на заезд поехал только из-за новогодних выходных.Да и большинство людей или работают, или учатся, а хорошего методиста найти не так и просто!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:28   #220
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
может и так. Только какие экономические игры на моем городе проводятся?

Я мой город уже несколько раз проводил(последний этим летом в Звездочке), так что если что обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100