Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 12:56   #1
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от UrVag
Играй, вход свободный, а может Питер вчетвером сойдутся в спаринге с Тольятти (?), мы уже готовы, нас 4.

Узнаю.

Заявку подал. Команда St.
Получается, здесь безлимитные периоды. А промежуточные пункты есть какие-нибудь? Играем сценарий или статику?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:19   #2
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от JohN
Узнаю.

Заявку подал. Команда St.
Получается, здесь безлимитные периоды. А промежуточные пункты есть какие-нибудь? Играем сценарий или статику?

Что такое "промежуточные пункты"?
Сценарий.
Периоды бесконечные - до последней живой фирмы
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:17   #3
Лет 5 назад играли, по-моему, на Новокузнецком сайте игры "Остаться в живых". Там все команды были в одной лиге, и каждый период последнее место вылетало. Было достаточно весело.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:01   #4
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Лет 5 назад играли, по-моему, на Новокузнецком сайте игры "Остаться в живых". Там все команды были в одной лиге, и каждый период последнее место вылетало. Было достаточно весело.

Ага, было бы прикольно поиграть лигу на 24 - 36 команд! Мы тоже как-то играли - только без вылета - тоже было весело
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:50   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Степа
Ага, было бы прикольно поиграть лигу на 24 - 36 команд! Мы тоже как-то играли - только без вылета - тоже было весело

Мы проводили Марафон МЭКОМ
18 команд с большим количеством периодов, но играли по электронной почте

В мэком он лайн можно только не более 8 команд
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:39   #6
Я что-то не бум-бум. У меня в объявлении написано производство 0. Это как понимать?
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:51   #7
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, так и понимать. В данном периоде производство всех команд должно быть равно 0
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:53   #8
Цитата:
Сообщение от Absinth
Moshonok, так и понимать. В данном периоде производство всех команд должно быть равно 0

Вы, простите, совсем.. хм.. не умный?
А если бы я на склад не ушел, мне банкротится пришлось бы?
Строишь стратегию, планы. Как бы это сказать-то цензурно... вдруг запрещают производиться. И ладно бы можно было как-то предсказать такой исход из предыдущих периодов. До сих пор закономерностью было уменьшение маркетинга, увеличение инвестиций,НИОКР и предела цен, а также уменьшение максимума производства: 100,95,90,85,80,0 - ничего себе (я прям радуюсь что сдерживать себя могу) закономерность...
И уж прости, Absinth, но не могу не сказать. Только сейчас я начал находить смысл в действиях LeNySiK.
P.S. Я понимаю что сценарий не твой, но на тебе ответственность за его выбор. До этого периода он мне очень нравился.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:19   #9
Да нет, Moshonok. Насчет Ленусика ты зря. В нашей лиге столько склада сейчас у всех, что она от первых периодов только проиграла. Инструментов- то для увеличения продаж- нуль. Один я только опять исполнил. Обнулил производство в предыдущем(((( А Костик раз мне сразу, чтоб не расслаблялся, новый пердимонокль. Ну, хоть за сокращение пр-ва не заплачу в этом периоде.
А сценарий, конечно, - театр абсурда. Хотя и для него можно. наверное, подогнать "дикие" сообщения для логичности происходящего. Только вот сообщений о изменении ситуации нет(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:53   #10
 
Аватар для Alex_Zombie
А я то радовался, что мне удавалось сбаласировать спрос и предложение фирмы...
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.