Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:32   #1
костя, ты знаешь.... не имею право тебя в чом-нибудь обвинять.... но в прошлой игре с тобой играла команда мс1. это грамотный игрок с уже 14 летним стажем.(его рейтинг ниский только из-за того, что он не играл весь прошлый год)... его слова..... клянусь это его слова....."ну как же его обыграть.... он как будто знает что мы ставим"!!!!!!!!!!!!!!!!
я честно скажу, что не знал, кто вбивае решения, только сейчас узнал! но... это было!
Хотя я уверен, что ты нормальный, грамотный, уравновешенный и справедливый человек!!!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:42   #2
Костя, решение выкладывать не надо, это лишнее совсем. В принципе мой вопрос сводился к тому, вбивает ли Костя решения сам или это автоматическая процедура. Наверно был бы против его участия, если бы решения вбивал Костя, т.к. полностью не замечать решений других невозможно, ну а так, почему бы и нет. Костя много чего выигрывал и смысла мухлевать у него нет, ну а отказывать себе в удовольствии от МЭКОМ тоже не захотелось бы.
majak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:53   #3
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
что за бред закрытие периода сегодня в 20:00?? У меня нет времени я не успеваю приняться (не ожидал, что принятие на самый первый период будет прям так сразу).
Сегодня часов в 12 вечера смогу приняться. Если подождете будет круто! Если нет, то банкротьте команду.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:32   #4
Магистр
 
Аватар для Absinth
Женя извини, прочитал твоё сообщение после закрытия.... Просто со временем у самого напряги. (((((
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:37   #5
Магистр
 
Аватар для Absinth
ivan_zaram , не вопрос все отчёты у меня сохранились, могу каждле своё решение обосновать. Претензий у этой команды быть не должно, там победа за явным приемуществом - 50.000 накопленной.
Стратегия этой команды мне не ясна как минимум.... Есть желание - обсудим. Повторюсь лига была очень простой
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:23   #6
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
ivan_zaram , не вопрос все отчёты у меня сохранились, могу каждле своё решение обосновать. Претензий у этой команды быть не должно, там победа за явным приемуществом - 50.000 накопленной.
Стратегия этой команды мне не ясна как минимум.... Есть желание - обсудим. Повторюсь лига была очень простой

Выложи пожалуйста все сводники той игры, ну или любые другие отчеты. Мне тоже интересно, как они так играли, что так далеко отпустили, вроде RD тоже не новичек ...
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:07   #7
Магистр
 
Аватар для Absinth
Мои очередные решения.
200
0
1000
Амортизация
25000
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:08   #8
Цитата:
Сообщение от Absinth
Мои очередные решения.
200
0
1000
Амортизация
25000

мне кажется, что это "лишнее"!!!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:10   #9
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
c решениями это уже цирк какой то, кто-то не заходит на форум, кто-то принимает решения раньше. Так что вывешивать их на всеобщее обозрение это не правильно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:12   #10
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от SHARK
c решениями это уже цирк какой то

+1
Я же говорил, то ли еще будет!)
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.