Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 12:15   #221
none
Ну как нам по нашим мейнстримовским каналам показали - иран вторгнется в ирак, в самом иране могут восстать курды и иранские азербайджанцы, которых в 10 раз больше чем в самом азербайджане.
Если восстанут курды, то Турция окуппирует приграничные территории Ирана, для того что бы усмирить курдов.
Будет какая либо агрессия против Израиля, возможно со стороны Хизбаллы. Сирия врядли активно поддержит Иран, хотя возможна агрессия на Иорданию.
Всем в этом есть положительные моменты вопервых возможно появится на карте гос-во Курдистан, азербайджанцы увеличат территории и население. Режим аятолл в Иране будет заменен на что либо менее радикальное.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:01   #222
Super Moderator
Какие вы оказывается аналитики-политики

Ребята, вам давно пора вести какую-нибудь программу на ТВ. С такими рассуждениями вы легко замените Шустера, Позднера и других ведущих.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:06   #223
none
Хоть не Леонтьева и Киселева
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:11   #224
Super Moderator
Это еще ладно

Цитата:
Сообщение от admin
Хоть не Леонтьева и Киселева

Меня забавляет Андрей Караулов.
Такой пафос в каждой фразе, бесчисленные повторы, просто склад интонаций. Малахов по сравнению с Карауловым просто свирестелка.
Еще же есть Дана Борисова. Вот бы ей вести "Международную панораму" - не оторваться!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:32   #225
none
А вы думаете нормальные люди попадают на ТВЦ?

зы да Даночка просто квинтенсенция мудрости К сожалению никто ей панораму не отдаст... а то камеди клаб раззорится .
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 14:25   #226
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Cool

Цитата:
Сообщение от admin
Хоть не Леонтьева и Киселева

Меня никто никогда не заменит!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:20   #227
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
Ну как нам по нашим мейнстримовским каналам показали - иран вторгнется в ирак, в самом иране могут восстать курды и иранские азербайджанцы, которых в 10 раз больше чем в самом азербайджане.
Если восстанут курды, то Турция окуппирует приграничные территории Ирана, для того что бы усмирить курдов.
Будет какая либо агрессия против Израиля, возможно со стороны Хизбаллы. Сирия врядли активно поддержит Иран, хотя возможна агрессия на Иорданию.
Всем в этом есть положительные моменты вопервых возможно появится на карте гос-во Курдистан, азербайджанцы увеличат территории и население. Режим аятолл в Иране будет заменен на что либо менее радикальное.

Макс, что-то всё это как-то нереально выглядит...Когда американцы вторглись в Ирак - курды (иракские) не особо там выпендривались. Конечно что-то возбухали, но как единое целое так и не выступили (не знаю, что с турецкой их частью, но вроде там вообще почти тишина была). Так что в создание Курдистана в случае атаки Ирана на Ирак верится с огромным трудом. Ещё труднее понять, с чего Иран нападёт на Ирак - разве что развязать руки американцам. Думаю, Иран понимает, что куда полезнее оттягивать начало войны. Если эта мысль верна, то Иран на Ирак до атаки США не нападёт. А как возбухать американцы начнут - Ирану уже не до атак будет... Я так думаю.
Про Израиль могу сказать, что кто-кто, а они за себя постоят и не заметят комариков в виде Хизбаллы.
Что касается восстания в Иране - могу ошибаться, но у них там пропоганда на высшем уровне, по-моему, и слабо верится, что хоть кто-то там вообще восстанет. Или я не прав?
Короче, при всём уважении к вашим мейнстримовским каналам, не согласен я ни с одной их мыслью)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:29   #228
none
Естетственно, что созданить Курдистана можно будет только при поддержке США и коалиции. По крайней мере Турции будет выгодно отправить своих курдов на территорию Ирана в национальное гос-во.
По национальному составу Иран не монолитен, внушительный процент среди иранцев - не мусульмане. Поэтому пропаганда не так успешна как кажется.
США планируют бомбить Иран и это никак не помешает Ирану начать сухопутную операцию в Ираке.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:43   #229
Guest
Ну так заметно понятней))
Хотя про восстания внутри я всё равно мало верю... Ну не верится и всё!)))
Про Курдистан - только если штаты ОЧЕНЬ постараются, хотя не понимаю, зачем им ОЧЕНЬ стараться.. И так дестабилизация в регионе будет нехилая.
Про сухопутные войска - дерзко, но вероятно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 00:15   #230
Guest
Буш не самоубица и он может оказаться в Гааге
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100