Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 22:36   #221
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
Вадим поднатужишся в туалете!! А что бы выиграть, надо подумать!





  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 22:42   #222
Guest
О неплохо, я и не думал, что мой прогноз сбудется настолько быстро. 4 из 5 команд, которые я выделил, находятся на 1-х четырех местах. Ну скоро Викторов уступит мне свое место, и все встанет на свои(или мои) места. Спешу немного подкорректировать свой прогноз. Первая будет Ника, за второе я буду бороться с Синусом, а Виртуал с Саньком, если не придумают чего-то экстраординарного будут вынуждены оказаться вне тройки. Хотя, конечно, все может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 23:10   #223
Guest
Прикольный момент: за 5 периодов 18 команд вложили в сумме 7000 в инвестиции. (прошу понимать как недвусмысленный намек...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 00:19   #224
Guest
Вот сейчас я на 100% уверена, что Виртуал очень много шарахнет в Маркенит!! в тот раз на игре в Радуге я тоже вылела на 1 место, а он меня маркетингом запарол!! ну сейчас, то у меня денег больше!!))) чем у него!! Вася не лезь!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 00:23   #225
Guest
Ю.В. почему Владимировна с маленькой буквы?? обижаете!!
Да я знаю!! просто завалятся наши дебилы и им обьяснять, что такое МЭКОМ раз 20 придется!! ладно проведу!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 10:31   #226
Guest
Что вы меня боитесь...
Я не представляю ни какой опасности, Егор знает какой у меня замечательный Накопленны потенциал, и бояться его не надо...
и вообще я не думаю, что окажусь в тройке призёров...
Так что забудьте обо мне...пока...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 12:32   #227
Guest
Что то странное!! обычно вася говарит: "всех порву, один останусь" а тут: " забудьте обо мне пока.." что тут есть!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 12:48   #228
Guest
О, да ладно ты, тут и так уже понятно, Я ВСЕХ ПОРВУ, ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!!!!!!!!
уха-ха-ха-кхе-кхе-ой...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 13:46   #229
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Вот сейчас я на 100% уверена, что Виртуал очень много шарахнет в Маркенит!! в тот раз на игре в Радуге я тоже вылела на 1 место, а он меня маркетингом запарол!! ну сейчас, то у меня денег больше!!))) чем у него!! Вася не лезь!!

Вы че с ума посходили............Давайте кидайте в маркетинг всей индустрией............................кто больше..................да еше на форуме всех придупредите.....................что делать будете..............................
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 14:27   #230
Guest
Вадим что ты так нервничаешь?? если хочешья могу сейчас тебе свои решения отправить!!? мне не жалко!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100