Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 17:41   #221
Guest
Кстати имеет большое значение то, за что был в предыдущий раз Артур отправлен в красный список. Если, как было сказано, за теннис, то однозначно наказание не должно быть таким строгим, как в том случае, если бы он повторно попался на распитии. Но и совсем без наказания такое оставлять нельзя, иначе все пьющие поймут, что то, что они делают, может оставаться безнаказанным.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:49   #222
Guest
А напомните пожалуйста на чем же он первый раз попался????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:07   #223
Guest
я уже сказала, что в красный список он был вписан за то, что во время сценки вожатых,которую Артур до этого видел и ,если я не ошибаюся, даже не один раз, он играл в теннис в холле.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:09   #224
Guest
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Потолок
Но и совсем без наказания такое оставлять нельзя, иначе все пьющие поймут, что то, что они делают, может оставаться безнаказанным.

Егор!!!!!Ну как же ты до сих пор не поймешь, те, кто пил, будут пить, как бы ни наказали Артура.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:30   #225
Guest
СПАСИБО я не прочитал то сообщение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:37   #226
Guest
Эль! Так что же ты предлагаешь? Снять с него все обвинения просто потому, что мы не переборем тех, кто пьет в лагере?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:40   #227
Guest
Артур нужен нашему МЭКОМ клубу, нас и так мало! Нас щас ездят на заезды и играют всего 6, а скоро вообще 3 ( Вадим У., Артур А., и я - Рома Л. ), а если Артура в чёрный, то нам вдвоём почти нереально бороться с другими клубами за 1 масто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:30   #228
Guest
Мне ужасно обидно, что столько людей просили его взять на заезд, ручались за него, а он так попался!Я просила за него и была уверена, что он будет осторожным. Но я сейчас не буду его ни ругать, ни оправдывать.
Мне очень интересно мнение Артура: он сам то еще хочет ездить на заезды? Не стыдно будет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:34   #229
Guest
Ему стыдно не будет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:17   #230
Guest
"Ему стыдно не будет!!!!"
еще как будет!он и сейчас,представьте себе, не очень то доволен сложившейся ситуацией. и прекрасно понимает,что виноват. просто обратно уже ничего не вернешь...и давайте не будем упрекать его в том, что мы поручились,а он наших надежд не оправдал...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100