Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 10:30   #221
none
Marishka нет смысла спорить с теми у кого в собственности никогда не было даже тазика. Да еще и с младопатриотами, которых не успели научиться различать чем стоит гордиться, а к чему необходим критический подход.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:21   #222
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
Marishka нет смысла спорить с теми у кого в собственности никогда не было даже тазика. Да еще и с младопатриотами, которых не успели научиться различать чем стоит гордиться, а к чему необходим критический подход.

Да я и не пытаюсь спорить. Просто мне не нравятся необоснованные обвинения в адрес человека, чью фамилию я скоро буду носить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:44   #223
Guest
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Marishka
Да я и не пытаюсь спорить. Просто мне не нравятся необоснованные обвинения в адрес человека, чью фамилию я скоро буду носить.

!!! ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:51   #224
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
!!! ???

это наверно поздравление присоединяюсь))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:29   #225
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Marishka
Да я и не пытаюсь спорить. Просто мне не нравятся необоснованные обвинения в адрес человека, чью фамилию я скоро буду носить.

Вы оба обещали меня пригласить!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:49   #226
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор77
Это так, поймет только Тихон-Гам, даже не задумывайся .

да понял..........
Админ - критический подход не исключает патриотизма..........
а насчет машин для Вадика - сидел, класс! ездить сложнее..........
Марин, я безумно рад за Диму и тому когда он заработал на свою новую машину..........но судя по тому что я знаю сейчас ТАКИМ образом даже я не хочу получать машину и вообще деньги........

Присоединяюсь к поздравленям надеюсь у вас полчится шикарная ячейка общества...........
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:26   #227
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
да понял..........
Админ - критический подход не исключает патриотизма..........
а насчет машин для Вадика - сидел, класс! ездить сложнее..........
Марин, я безумно рад за Диму и тому когда он заработал на свою новую машину..........но судя по тому что я знаю сейчас ТАКИМ образом даже я не хочу получать машину и вообще деньги........

Присоединяюсь к поздравленям надеюсь у вас полчится шикарная ячейка общества...........


Ни хрена себе! Это уже полнейшая клевета. Знаешь ли, за это в суд даже подают. Ты понятия не имеешь о человеке, которого тут оскорбляешь.
Уж я получше знаю о Диминых зароботках. И то, что он в 19-20 лет купил себе сам на нормально заработанные деньги машину, у ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО, ВЗРОСЛОГО и УМНОГО человека должно вызывать восхищение или, как минимум, уважение. А не зависть. Как это случилось с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:40   #228
none
Ну с восхищением это конечно перебор все таки это ваз 2101)) но и заработок с гмк связан никак не был.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:54   #229
Guest
Спорить ни с кем не буду (не подхожу по интелекту ).

"Копейка" - для меня, можно сказать, стала полигоном. Учился ездить и ... ремонтировать. Может кто из тех кто постарше видел - салатовую копейку с черным верхом "под кабриолет" - смотрелась она прикольно. Как сейчас помню - поехал к друзьям в Самару - "Дай", думаю - "разгонюсь". Жму на педаль - рев стоит как на взлетной полосе - но пару старых иномарок обогнал!!! (горжусь ). Скорость была.... э.. примерно 110 км в час. Ничего выдержала... правда на обратном пути - у меня аммортизатор оторвался. А так в целом - хорошая машинка. Хотя может не все копейки были хорошими - моя то - "итальянской сборки" т.е. из самой перовой серии.

Потом была - восмерка. ВОт это авто - уже для того чтобы научиться "лихачить". Легкая, резкая. Это уже к третьему курсу. Как раз после того как ее купил - устроился торговым агентам - Орбит развозил. Научился ездить очень нагло и быстро, мог развернуться чуть где угодно и прикаковаться тоже. "Торговый агент" это школа езды, а восмерка - обучающий иснтрумент.

Потом к четвертому курсу купил "99". И это можно назвать третьим этапом. Машинка была плавная и мягкая. Учился ездить размерено и безопасно.

До недавних пор была "четырнадцатая" - самая лучшая машинка по такому параметру Цена/качество. Здесь можете спорить сколько угодно. Но за такие деньги - передний привод!

Все остальное в том числе и иномарки - баловство. Можно сказать так: "кто ездит на иномарках - тот заразился вирусом потр***тельства."
И вот сейчас, не успев заразиться этим вирусом сильно, лечусь суперлекарством "45 минут метро доработы, 45 минут метро после работы".
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 04:59   #230
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Ни хрена себе! Это уже полнейшая клевета. Знаешь ли, за это в суд даже подают. Ты понятия не имеешь о человеке, которого тут оскорбляешь.
Уж я получше знаю о Диминых зароботках. И то, что он в 19-20 лет купил себе сам на нормально заработанные деньги машину, у ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО, ВЗРОСЛОГО и УМНОГО человека должно вызывать восхищение или, как минимум, уважение. А не зависть. Как это случилось с тобой.

1) мне еще не 19-20 лет и я вроде бы не сказал что не уважаю Диму ни одним словом - ты опять читаешь в моих сообщениях только самое плохое да еще и представляешь это в еще более темном свете....
2) мне еще лет мало да и на права еще учусь так что про зависть это ты опять зря сказала я уже объяснял повторяться не буду.......
3) про ремонтировать машины - так я копаюсь в машинах мотоциклах мопедах с 10 лет так что всю эту срань тем более про ВАЗовские машины знаю прекрасно.....

и последнее - Марин какие именно слова\фразы ты считаешь клеветой так сильно по твоему мнению оскорбившие Диму и тебя??? укажи пальчиком плиз.....

П.С. про семью я серьезно я искренне желаю вам обоим счастья в совместной жизни............
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100