Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2007, 19:38   #221
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Андрей
Я мой город уже несколько раз проводил(последний этим летом в Звездочке), так что если что обращайтесь.

это ты к юв обращайся.
А так, вопрос вы проводили там Инвестор, Супер биржу, Прибыльное производство, вообще какие-нибудь экономические игры?

Последний раз редактировалось SHARK, 20.01.2007 в 19:40.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:50   #222
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Андрей
А ты не думал, что Толян работает, и на заезд поехал только из-за новогодних выходных.Да и большинство людей или работают, или учатся, а хорошего методиста найти не так и просто!!!!!!!!!!

блин, нам не нужен великий шоумен, нужен просто человек с творчеким мышленим, в МЭКОМе таких было большое множество. Так что думаю, что если постараться то можно кого-нибудь найти. А не вечно писать что-то типа: "нам нужен методист", "без методиста заезд фигня", "найти методиста не так и просто!".

А вообще если Мой город будет, так как написал Вадик, то проблему методиста я более чем уверен, будет решать Ольга Валерьевна.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:02   #223
Guest
Мы проводили только инвестр. Остальное просто некогда, да и дети приезжают не с МЭКОМ-клубов, а обычные.Инвестр какраз помогает их заинтересовать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 22:40   #224
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Андрей
Мы проводили только инвестр. Остальное просто некогда, да и дети приезжают не с МЭКОМ-клубов, а обычные.Инвестр какраз помогает их заинтересовать!

ну, я так и думал. А если этот мой город будет еще и соц.стаховский, то инструктора будут не нужны.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:27   #225
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Ю.В. говорил, что инструкторы будут без проживания, без питания просто проводить экономические игры...Будет по одному вожатому и одному помошнику.....Все вожатые со стороны....

Я говорил такую чушь? Как это люди будут работать по 20 часов, не питаться а еще ночью ездить домой!

Цитата:
Сообщение от SHARK
ну, я так и думал. А если этот мой город будет еще и соц.стаховский, то инструктора будут не нужны.

Эксперимент уже такой был на Школе вожатского мастерства. Это когда вожатые были со стороны (Дубрава или Электроник) и проводили Мой город. Получился борщ:
1) вожатые не въезжали что от них нужно
2) участники диктавали свои правила

Идеальный Мой город это когда вожатые подготовлены под эту программу.

У нас, если правильно настроить кадры на конкретную работу с обязанностями вожатых вполне справятся: Лукьянченко А.В., Кузнецов А.О., Горолатов П.В. Рожкова Яна. Без вопросов Ласточкин С.С., Гайдуллин А.В., Нестерова Е.А., Наганова Е.В.
Методистами могут быть Гайдуллин и Наганова, Сухова А.А. тоже знакома с игрой.
Так-что ресурсы есть. Есть ли желание и команда организаторов?
Инструкторами на блоки можно попробовать Гайдукова А.И., Умнова В., Бородина В.С., и Минина Ивана.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:58   #226
Guest
Рожкова не поедет туда, куда поедем я и Гайдуллин, у нее к нам кровная вражда)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:58   #227
Super Moderator
Новокуйбышевск проводит семинар

Коллективные участники движения МЭКОМ г. Новокуйбышевска проведут обучающий семинар для активистов клубов по программе «Лидер» с 18 по 21 февраля. Инструкторский корпус формируется из выпускников «Школы вожатского мастерства-2006» МК гимназии №1. Программа включается в себя:
  • организационно-правовые основы молодежного движения
  • мастерская по экономическим играм
  • образовательная технология МЭКОМ
  • деловое общение
Кроме этого, в программе традиционные культурно-массовые, спортивные и интеллектуальные состязания.

Последний раз редактировалось UrVag, 25.01.2007 в 12:45.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:04   #228
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
"Я так и думал" - это было сказано об том, что экономических игр на заезде не проводиться, ну кроме Инвестора. А то что вожатые нужны подготовленые и знакомые с программой заезда, то это и так ясно.

По поводу списка людей, то Рожкова вроде вообще не в городе. Почему Николайчука нет в списке вожатых? И где еще Звягинцев и Викторов? И к сожалению Минин по возрасту не потянет.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:12   #229
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
А, что такое программа ЛИДЕР?
И могут ли поехать на заезд Тольяттинцы?
И он будет в РАДУГЕ?
И еще сколько стоит?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:52   #230
Guest
Цитата:
Сообщение от green Man
Рожкова не поедет туда, куда поедем я и Гайдуллин, у нее к нам кровная вражда)))

Если что она в Москве....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100