Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 23:57   #221
Guest
Банда

Еще Тимоти(Тимоха) рулит
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:02   #222
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Arrow Итоги

Заезд был в первую очередь полезным. Проявились многие недостатки, над которыми надо работать в дальнейшем.

Конечно, первыми на ум приходят компьютеры... Обновлять техническую среду пора. Это стало очевидно.

Негативное отношение вызвала реализация плана по "постоянной загрузке участников". Можете не говорить, что идея плохая. Идея отличная, просто не была достаточно высококлассных мероприятий и организаторов для их проведения. Поэтому и было многим скучно.

Хороший игрок не всегда может быть быть инструктором и тем более вожатым. Для многих тех.группа - предел возможностей. Из инструкторов потенциал стать вожатым я лично увидел только у Насти. Если конечно она сама этого захочет. Остальные были просто пионерами в новом статусе. Наличие тех.группы - полезное нововведение.

Лекционные занятия (мое и Симаганова) на неудовлетворительном уровне. Значит нужно приглашать специалистов из города. Но на это нужны деньги. А во-вторых они всегда кот в мешке: бывали сносшибательные (Агафонов или Иглин), но были и просто ужасные зануды (какая-то психологичка).

Вечерние мероприятия без подготовки - ожидания не оправдались. Необходимы мероприятия с подготовкой отрядов: с одной стороны зрелищнее, с другой - сплочают, чего и не хватило.

По поводу зарплаты. Давно известно, что в лагерях работают только из энтузиазма. Катя Валерьевна правильно заметила, что нам (в свое время) не платили когда мы были инструкторами. А еще некоторые могут припомнить заезды ГМК где инструктора сами оплачивают свое участие в заезде. Думаю этот вопрос исчерпан, думаю и сами инструктора, задавшись вопросом "Заслужили ли они эту зарплату?", почешут затылок.

Единственная несправедливость - следует вернуть деньги, которые Денисов Сергей заплатил за участие. На итоговой планерке заслуженно получил "5". Единственный кто всегда без возражений соглашался на любую работу. Думаю деньги надо вернуть на ближайшем КУПОЛе.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:10   #223
Guest
Юджин, он же Патрик, он же Флюгергетхаймер тоже из Н-ска.
Кстати, надо наверное 77ую из красных исключать.. Когда же КУПОЛ? Где Ю.В.?




P.s. А-А-а-а-а-а-а!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:28   #224
Guest
Лех, а какой резон ездить инструктором Викторову? Он что отдыхающим, что инструктором едет бесплатно, только во втором случае еще кучу всего делает...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:36   #225
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Юджин, он же Патрик, он же Флюгергетхаймер тоже из Н-ска.

у нас вроде 2 мальчиков было : Никитка и Слава.
Что-то мне подсказывает, что вы не про Славу говорите Юджин - это Никитка? Почему его так прозвали?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:43   #226
Guest
Слушайте а почему так про 21 говорят мы вроде себя вели нормально, ничего противоправного не делали, а Катя я думаю справилась с нами на 5. И я не понимаю почему такой негатив к 77, там прикольные пацаны. По-моему если судить по совокупности всего времени проведенного в лагере, то зеленый отряд был самый суперский. И вожатые у нас просто супер!!! Мне не понятны ваши притензии к Кате она по-моему справилась из инструкторов лучше всех, если еще учесть то что в отряде почти все были старшее нее, то я думаю она лучше всех справилась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:11   #227
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Потолок
Лех, а какой резон ездить инструктором Викторову? Он что отдыхающим, что инструктором едет бесплатно, только во втором случае еще кучу всего делает...

Согласен, чисто в финансовом плане никакого.
Не понимаю почему вы такие пельмени, а вот я всегда мечтал быть инструктором и завидовал им. И ужасно бесился, когда Наганову и Туркова брали инструкторами, а я был пионером.
Цитата:
Сообщение от cahek
Мне не понятны ваши притензии к Кате она по-моему справилась из инструкторов лучше всех, если еще учесть то что в отряде почти все были старшее нее, то я думаю она лучше всех справилась.

Мнение настолько же суъективное, сколь и абсурдное.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:15   #228
Guest
[quote=Серый ферзь] или угловым - уж очень хороший воротчик у противника был

Спосибо старался но не высполся из-за этого много пропустил в конце
И Катя лучшая

Последний раз редактировалось Kot, 28.02.2006 в 18:17.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 18:40   #229
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Юджин, он же Патрик, он же Флюгергетхаймер тоже из Н-ска.
Кстати, надо наверное 77ую из красных исключать.. Когда же КУПОЛ? Где Ю.В.?


Согласен!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 19:58   #230
Guest
для Леонтьева

Леш, мы помоему договорились ни каких Леонтьевых и Нагановых, а есть Леша и Катя, в крайнем случае А.Б. и К.В. что за фамильярность!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100