Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 03:26   #221
Guest
Если считать от раскола, то тогда Ю.В. только-только начинает! И еще, какая разница, что у мерло ГМК или нет? Не пойму я всего этого, обсуждать больше нечего? Живите своим. А Ласточкину, нечего на халяву кофе пить, если только с тортиком придешь?
Дюппер, ничего не понял, повтори, но только другими словами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:56   #222
Super Moderator
Заседание КУПОЛа

Предлагается провести заседание КУПОЛа 17 июня в 16.00 в штабе МЭКОМ. Приглашаются все уполномоченные представители и главы клубов. Повестка дня переносится с несостоявшегося майского собрания.

Последний раз редактировалось UrVag, 14.06.2006 в 16:07.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:56   #223
Super Moderator
Закрытие сезона 2005-2006 перенесено на август

Несмотря на весьма активный игровой сезон и большое количество сыгранных турниров, не все серии МОДАМ отыграны. Кубок «Экстра-2006» не нашел своего обладателя и скорее всего, серия продлится до окончания календарного года. Сравнительно новая серия «ИНТЕР» (ЛИР), куда входят только сетевые соревнования, также не завершена.
Если посмотреть предварительные итоги все не заканчивающегося сезона http://www.modam2005.narod.ru/index.html , то видно, что МК-37 (Тольятти) обладает Кубком «Экстра» и Малым Шлемом. В перспективе, у клуба есть все шансы сохранить эти трофеи у себя. Не смотря на уход магистра Викторова Дмитрия, в клубе еще остается заслуженный мастер Житухин Дмитрий.
Кубок «Юниверс» и титул «Клуб Года» принадлежит МК-1 (Новокуйбышевск). В текущем розыгрыше «Юниверс» на первом месте идёт Мухортов Егор (МК-19), но в следующем сезоне Егор уходит из «большого» МЭКОМ, так что претендентов на данных приз хватает. В котировке клубов МК-37 занимает первую строчку с рейтингом ААА, но с уходом магистра клуб снижает свой уровень до ААВ. Такой же рейтинг у МК-1, но по количеству игроков позиции Новокуйбышевска сильнее.
Самый престижный командный кубок «Большой Шлем» в следующем сезоне скорее поменяет прописку: сильнейшие игроки клуба, выигравшие этот трофей, покидают МК-77.
Действующим Интернет-чемпионом остается ММК Дейнеко Анастасия (МК-7), но на «пятки» ей будут наступать целая плеяда талантливых игроков МОДАМ в связи окончанием школы покидающих свои клубы во главе с Мухортовым Егором.
Сильнейшие игроки Ассоциации МЭКОМ-клубов:
http://www.modam2005.narod.ru/titul.html

Последний раз редактировалось UrVag, 14.06.2006 в 16:03.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 17:14   #224
Super Moderator
Все прекрасно

Все нормально. Две организации работают по мере сил и возможностей. Объединяться не имеет смысла. Можно только в рамках каких-то проектов.
Существующая ситация на пользу МЭКОМ в целом.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:28   #225
Guest
Да давайте в субботу только давайте пораньше!! плиз!! давайте либо в 14.00 либо в 15.00!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:38   #226
Guest
Ю.В а моя победа в Новокузнецком турнире не учитывается?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:42   #227
Guest
Давайте в 15.00 иначе я не успею у меня соревнования
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:46   #228
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Paranes
Ю.В а моя победа в Новокузнецком турнире не учитывается?

Нужен протокол
Сроки турнира
Кто играл?
Результаты
В какой серии зачет
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:49   #229
Super Moderator
Давайте в 15.00
Кто будет?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:36   #230
Guest
я никогда не жадный, но сомневаюся, что у нас в буфете торитики есть. А вот пончики к кофе вполне можно притаранить
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100