Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 12:07   #2341
Super Moderator
Интрига =)
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:48   #2342
2Absinth>> Все же переделал))
2Eagle>> Вы, товарищ, играйте лучше и выигрывайте. А я всего-лишь хотел чтобы команды были в равных условиях. Из первых 2-3 лиг я думаю все читают форум. Да и распределение было более-менее очевидно, важно лишь количество периодов.
2Степа&Leon>> Я, по глупости своей, даже не думал что найдутся люди, которые будут недовольны знанием параметров в ситуации, когда их конкуренты уже знают эти параметры. Хотя, сдается мне, что если бы я кинул ссылку сюда на параметры игры, то вы посмотрели бы...
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:43   #2343
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, неа, не менял
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:19   #2344
 
Аватар для LEON
Moshonok, ага, посмотрели бы)
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:59   #2345
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Moshonok
2Absinth>> Все же переделал))
2Eagle>> Вы, товарищ, играйте лучше и выигрывайте. А я всего-лишь хотел чтобы команды были в равных условиях. Из первых 2-3 лиг я думаю все читают форум. Да и распределение было более-менее очевидно, важно лишь количество периодов.
2Степа&Leon>> Я, по глупости своей, даже не думал что найдутся люди, которые будут недовольны знанием параметров в ситуации, когда их конкуренты уже знают эти параметры. Хотя, сдается мне, что если бы я кинул ссылку сюда на параметры игры, то вы посмотрели бы...

А кто сказал, что я не знал параметры? Я эту игру играл, когда она только вышла .. кстати, также неудачно.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 03:57   #2346
Цитата:
Сообщение от Степа
А кто сказал, что я не знал параметры? Я эту игру играл, когда она только вышла .. кстати, также неудачно.


и улыбка...))) помнишь, Стёпа, такую песню... там про повернется еще, а потом без сомнения зачем- то)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 04:35   #2347
ту Абсинт.
Не хотел, но что- то...
как ты можешь объяснить то, что,:
1. кто не проигрывает сценарии, не трудится над этим с учениками- дилетанты, достойные незнания и возможного проигрыша.
2. Костя, ведущий и сведующий в сценариях, кои для подготовки играются.
3. две команды из города Лесной (ученики Кости), блещут третью игру подряд, перед этим не блистая ничем.

Ничего никому не хочу говорить. Тем- более, Костя, не оправдываю свой проигрыш. Просто... задуматься стоит.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:54   #2348
ps
раз никто не пишет, но читают...

ту Абсинт
ты был у меня в городе в гостях много лет.
Открою тебе тайну,: сценарии я либо просил у Свахина (в те года), либо у Капелюка. мои ученики их не играли до игры, т.к. я считаю, что это моветон)))
на товарищеские игры писали вместе с Лешей Мотиным, но игроки также об этом знать не могли.
А ты проигрываешь сценарии с учениками и потом тут- же их включаешь на международной игре. Мошонок, поправь, езли что не так, пожалуйста.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:30   #2349
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
и улыбка...))) помнишь, Стёпа, такую песню... там про повернется еще, а потом без сомнения зачем- то)))

Да ладно, шутки шутками, я узнал эту игру по процентам, когда они уже были выложены. У меня были подозрения, как все будет развиваться, но ничего подробного, более того о количестве периодов я уж точно не догадывался. Блин, я ее играл в 2003 году последний раз, думаешь я бы ее сразу идентифицировал по первым сообщениям?

А вообще удивлен, что ты так серьезно относишься к этому турниру. Обычный междусобойчик, которых миллион было. Поиграли в свое удовольствие и не более того
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:34   #2350
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
ту Абсинт.
3. две команды из города Лесной (ученики Кости), блещут третью игру подряд, перед этим не блистая ничем.

Блин, ну отлично девушки играют, что ты в самом деле! Мне вот нравится как они идут, очень мощно
К тому же тут есть и другие команды из Лесного, которые далеко не в первой лиге сейчас играют.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100