Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 16:13   #231
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Мы же подводим итоги в конце учебного года!!! Какой смысл все менять на новый год??? Тем более еще не было сыграно ни одного турнира где д.мастерам можно было поттвердить ранг!!!
Мне кажется правльней разбираться с рангами в конце игрового сезона!!! Я так говорю не только потому что я д.мастер...

Это впрос не ко мне, а КУПОЛу. Как точно там решили я не помню. Но в этом хорошо разбираются Умнов В. и Гайдуков А.
В новом сезоне д.мастера должны подтвердить свой ранг, т.е. стать призером в лиге мастеров. А с какого момента он понижается в ранге не совсем понятно: с момента участия в турнире или по другому?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:20   #232
Guest
Question Вопрос к КУПОЛу!!!

Дорогой КУПОЛ! Решите пожалуста этот вопрос!!! Очень прошу заняться этим до НГ! Не хочу быть мастером!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:23   #233
Мастер
 
Аватар для Belka
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Иванов со своей зубной пастой и одна палата веселых девочек)))

Наталья извольте заметить что в моём отряде только Иванов смог повеселиться, а палата с девочками была далеко не в моём отряде!!! Но я с вами согласна Иванов сам был очень весёлый когда я его заставила отмывать все эти ручки! ПОСРЕДИ НОЧИ!!!!
__________________
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Сенека
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:30   #234
Guest
Цитата:
Сообщение от Belka
Наталья извольте заметить что в моём отряде только Иванов смог повеселиться, а палата с девочками была далеко не в моём отряде!!!

Да! ты молодец! Сразу видет опыт и сообразительность!

Цитата:
Сообщение от Belka
Иванов сам был очень весёлый когда я его заставила отмывать все эти ручки! ПОСРЕДИ НОЧИ!!!!

Это действительно было очень весело! Только за что ты еще одного бедного мальчика заставила ручку отмывать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:23   #235
Guest
Цитата:
Сообщение от Belka
Наталья извольте заметить что в моём отряде только Иванов смог повеселиться, а палата с девочками была далеко не в моём отряде!!! Но я с вами согласна Иванов сам был очень весёлый когда я его заставила отмывать все эти ручки! ПОСРЕДИ НОЧИ!!!!

нет, как раз в нашем! 25 комната 39 школа! почему-то по среди ночи все ко мне подходили и говорили: иди успокой свойх эмо дур!=)) почему моих??)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:12   #236
Мастер
 
Аватар для Belka
Цитата:
Сообщение от Егор-77
нет, как раз в нашем! 25 комната 39 школа! почему-то по среди ночи все ко мне подходили и говорили: иди успокой свойх эмо дур!=)) почему моих??)

1. тогда почему когда я заходила в их комнату не было никаких криков и даже смеха. Максимум что они делали это две эмочки не спали и просто шептались!
2. вспомни какие проблемы были с 1 этажом?
3. Потому что ты был моим помошником.
__________________
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Сенека
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:17   #237
Guest
Те кто в мае закончили д.мастерами теперь, после начала учебного года, просто мастера. Так, кажется, было решено делать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:17   #238
Guest
всех поимели все посрамили =)) Белка она может заставить всех бедных мальчиков отмывать все что можно....даже Житух ее боялся.......
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:23   #239
Мастер
 
Аватар для Belka
Red face

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
всех поимели все посрамили =)) Белка она может заставить всех бедных мальчиков отмывать все что можно....даже Житух ее боялся.......

Не может быть такого я же белая пушистая ( ладно сейчас чёрная ). Димка Житух зря боялся тебя бы я так уж сильно не мучала)))) Да шучу я! Тебя бы я не посмела тронуть! Ты же великий актёр!))))
__________________
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Сенека
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:23   #240
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Belka
Наталья извольте заметить что в моём отряде только Иванов смог повеселиться, а палата с девочками была далеко не в моём отряде!!! Но я с вами согласна Иванов сам был очень весёлый когда я его заставила отмывать все эти ручки! ПОСРЕДИ НОЧИ!!!!

Так, Иванова А. не берем в инструктора, хотя он якобы приезжал помогать. Как себя вел Богомолов Д.?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.