Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 12:42   #231
Guest
Буш никогда не окажется в Гааге. не стоит преоценивать возможности международного правосудия
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 13:24   #232
Guest
Talking низкий Iq

А я слышыл что у Буша самый низкий Iq среди бывших президентов США.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:55   #233
none
США не признают юрисдикцию Гаагского суда над своими гражданами. Так что Бушу трибунал ну ни как не светит
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:19   #234
none
Снос Бронзового Солдата в Таллине

В ночь на четверг были начаты раскопки на месте захоронений советских воинов около Бронзового солдата на площади Тынисмяги. Таким образом эстонские власти начали воплощать в жизнь принятое в середине марта решение о переносе захоронения, в котором покоятся останки 13 советских солдат, погибших в 1944 году при освобождении столицы Эстонии, из центра города на таллинское военное кладбище Сиселинна.

В четверг во второй половине дня на площади около Бронзового солдата собрались несколько сотен противников переноса захоронений и полицейских. После того, как участники акции протеста отказались выполнить требование полиции и покинуть площадь, к ним были применены жесткие меры воздействия - для разгона собравшихся полицейские использовали водометы, слезоточивый газ, шумовые гранаты и резиновые дубинки.

На примыкающих к площади улицах, куда полиция оттеснила участников акции протеста, радикально настроенные граждане, по словам организаторов демонстрации, не имеющие отношение к защитникам Бронзового солдата, стали громить магазины, переворачивать автомобили и поджигать урны.

По словам наблюдателей, в центре Таллина собралась толпа в 2-3 тысячи человек. Для прекращения актов вандализма и мародерства в район Тынисмяги были стянуты усиленные силы полиции, сообщили городские власти.
Представители городской полиции сообщили, что при разгоне демонстрации ранения получили шесть полицейских. Также сообщается о как минимум 10 пострадавших участниках акции протеста. По данным на раннее утро пятницы, в полицейские участки доставлены от 50 до 60 демонстрантов.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 17:09   #235
none
Имхо, не плохим ответом было бы составление правительственного доклада о состоянии демократии в Эстонии и обещание оказать содействовие в смене режима в этой Прибалтийской республике.
Хорошая аналогия недавнему докладу госдепа США.
Предложение Совета Федерации о разрыве дип. отношений не совсем коректны, так как не учитывают интересы русской общины в Эстонии, которые наоборот нуждаются в поддержке.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 18:34   #236
Guest
Ну про разрыв отношений - это просто шантаж, очевидно. А вот серьёзное давление на Эстонию - это как раз то, что заставит тормозных прибалтов немного спуститься с небес на землю и начать уважительно относиться как к РФ, так и к русским в Эстонии.
А вообще добавлю от себя - пусть это и галимый пиар или ещё чего, но было приятно услышать наконец от Путина, что Россия не будет больше задницу лизать Западу. Причём сразу же наметились действия по отношению к НАТО - то есть не пустые это слова по ходу.
Заключать выгодные соглашения можно 2мя способами - подлизавшись или когда тебя уважают. И, вроде как, РФ от первого наконец-то решила переходить ко второму.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:02   #237
Guest
А поменяйте мне голос, я переаутал.....Я за 1) вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:17   #238
Guest
Эстонцы уже обнаглели!!!достала Прибалтика!!!только и делают что срут России на голову а правительство только вафли ловит!!!надо радикально вопрос решать, я уж и не думал что они так с НАТО решатся обойтись, как только смелости хватило, а вообще лично мое мнение - надо прекращать все отношения с такими странами!!!
Но ведь есть там люди у которых еще мозги остались, вот они и устраивают беспорядки и правильно, пусть переворот делают а Россия должна им финансово помочь(ну это уже из области фантастики)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:58   #239
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Эстонцы уже обнаглели!!!достала Прибалтика!!!только и делают что срут России на голову а правительство только вафли ловит!!!надо радикально вопрос решать, я уж и не думал что они так с НАТО решатся обойтись, как только смелости хватило, а вообще лично мое мнение - надо прекращать все отношения с такими странами!!!
Но ведь есть там люди у которых еще мозги остались, вот они и устраивают беспорядки и правильно, пусть переворот делают а Россия должна им финансово помочь(ну это уже из области фантастики)

Радикально вопросы уже много раз на планете Земля решали. Только вот ни к чему доброму и светлому это не приводило. Уважают тех- кто силен и экономически, и интеллектуально и военно, конечно. Вот по экономике и образованию на душу населения мы, к сожалению, от этих эстов отстаем. На любых соревнованиях международных, что Литва, что Эстония, что Азербайджан (так к примеру привел), гутарят и на своем, и на нашем и на инглише. Все, без исключения. Дак кого хотя- бы за это надо уважать? Можно сказать, они маленькие саттелиты, приспосабливающиеся к сильным мира сего, а нам всё по... как поет Шнур (мы ведь Супердержава). Дак вот нет. Американы в своём слабоумии и возвышении себя докатились уже до предела. Что, нам их путь повторять? А если по- честному, то...
В том веке у всех было достаточно косяков. Можно Россию и оккупантами представлять и освободителями. Я, лично, горд за свою страну, победившую фашизм, но... Страна- победитель отдала это всё без дивидендов для себя в "эпоху" почившего давеча Б.Н.Ельцина. Развал страны- это одно, а вот то, что Россия при этом ни- черта не смогла получить с этих "суверенных" государств- это другое. Просто в те годы БНЕ и компания из сопредельных государств пилили власть на местах, не думая о странах (по- крайней мере о России).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 01:07   #240
p.s. И ведь самое- то хе..., что я гордился тем же БНЕ в 90-х годах. Я был горд, что 1-й Президент учился в одном со мной институте и т.д. Сейчас, наверное, и по поводу ВВП кто- то так- же думает. Только вот и сейчас к лучшему, принципиально- то, улучшений нет. По- крайней мере в Образовании и Медицине, не говоря уж о пособиях для пенсионеров. Долги- то старикам Государственный (еще тогда) Сбербанк так и не вернул. Ждет пока вымрут, видимо. Дак вот смысл говорить о эстах и их отношении к нам, если само наше государство к ветеранам, пенсионерам и работягам в социальнозначимой сфере так относится? Научись любить себя, и другим придется тебя полюбить...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100