Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 05:03   #231
Guest
Марина а вообще какого хр*на ты тут за Диму на вопросы и претензии отвечаешь???(эмоциональный риторический вопрос без тени наезда\критики)

мне кажется мужик должен сам решать свои проблемы и отвечать за свои косяки(пусть и выдуманные врагами и завистниками) а никак не девушка тем более невеста.........
вот ты тут так за него впрягаешься во все тяжкие лезешь а он как-то не рвется оградить тебя от таких как я младопатриотов которые завидуют черной завистью порядочным ответственным людям..........

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 25.08.2007 в 05:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:22   #232
Guest
Да ну вас всех, опять затащили на этот форум, заходил посмотреть че пишут в теме интер 3, а тут опять задели за "живое" . Все я в офф хорош поднимать важные проблемы, пишите про Дом 2, тогда я точно не присоединюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:21   #233
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Марина а вообще какого хр*на ты тут за Диму на вопросы и претензии отвечаешь???(эмоциональный риторический вопрос без тени наезда\критики)

мне кажется мужик должен сам решать свои проблемы и отвечать за свои косяки(пусть и выдуманные врагами и завистниками) а никак не девушка тем более невеста.........
вот ты тут так за него впрягаешься во все тяжкие лезешь а он как-то не рвется оградить тебя от таких как я младопатриотов которые завидуют черной завистью порядочным ответственным людям..........

Сергей, хватит нести чушь. Ты взрослый человек, не веди себя как ребенок. Просто прекрати разговор - этим покажешь что ты воспитанный.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:35   #234
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Сергей, хватит нести чушь. Ты взрослый человек, не веди себя как ребенок. Просто прекрати разговор - этим покажешь что ты воспитанный.

Спасибо Алексей но если бы во всех спорах все показывали бы себя воспитанными планета бы молчала............
кста я вроде бы нигде не показывал себя невоспитанным........
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:49   #235
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
1) мне еще не 19-20 лет и я вроде бы не сказал что не уважаю Диму ни одним словом - ты опять читаешь в моих сообщениях только самое плохое да еще и представляешь это в еще более темном свете....
2) мне еще лет мало да и на права еще учусь так что про зависть это ты опять зря сказала я уже объяснял повторяться не буду.......
3) про ремонтировать машины - так я копаюсь в машинах мотоциклах мопедах с 10 лет так что всю эту срань тем более про ВАЗовские машины знаю прекрасно.....

и последнее - Марин какие именно слова\фразы ты считаешь клеветой так сильно по твоему мнению оскорбившие Диму и тебя??? укажи пальчиком плиз.....

П.С. про семью я серьезно я искренне желаю вам обоим счастья в совместной жизни............


Укажу только пальчиком: клеветой я считаю твои слова о том, что ты якобы знаешь, КАКИМ способом ему досталась первая машина.
Об остальном спорить не буду - утомил ты меня.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:05   #236
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Марина а вообще какого хр*на ты тут за Диму на вопросы и претензии отвечаешь???(эмоциональный риторический вопрос без тени наезда\критики)

мне кажется мужик должен сам решать свои проблемы и отвечать за свои косяки(пусть и выдуманные врагами и завистниками) а никак не девушка тем более невеста.........
вот ты тут так за него впрягаешься во все тяжкие лезешь а он как-то не рвется оградить тебя от таких как я младопатриотов которые завидуют черной завистью порядочным ответственным людям..........

Какого хрена, спрашиваешь?
Ну во-первых, не за Диму отвечаю. Вообще-то с тобой тут спорю я, а не он.
Во-вторых, ему абсолютно плевать, что ты и все остальные тут про него пишите. Все это мелочи. особенно для него сейчас. А мне просто охота за него вступиться. Потому что он мне дорог... И потому что я не выношу несправедливость.
В-третьих, хочу и пишу, это мое право. Тем более, что у него нет сейчас возможности пользоваться интернетом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:24   #237
Guest
Exclamation

АвтоВАЗ сдает позиции
Сергей!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:35   #238
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
АвтоВАЗ сдает позиции
Сергей!

Джим, все понятно, четкий и конкретный пост, поясни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:22   #239
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
До недавних пор была "четырнадцатая" - самая лучшая машинка по такому параметру Цена/качество. Здесь можете спорить сколько угодно. Но за такие деньги - передний привод!

14 эта типо 9 которая?

мне друг рассказывал что когда он проходил ТО там парень с новенькой четырнадцатой был... в восьмой раз
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 00:32   #240
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Какого хрена, спрашиваешь?
Ну во-первых, не за Диму отвечаю. Вообще-то с тобой тут спорю я, а не он.
Во-вторых, ему абсолютно плевать, что ты и все остальные тут про него пишите. Все это мелочи. особенно для него сейчас. А мне просто охота за него вступиться. Потому что он мне дорог... И потому что я не выношу несправедливость.
В-третьих, хочу и пишу, это мое право. Тем более, что у него нет сейчас возможности пользоваться интернетом.

Укажу только пальчиком: клеветой я считаю твои слова о том, что ты якобы знаешь, КАКИМ способом ему досталась первая машина.
Об остальном спорить не буду - утомил ты меня.

на этом моя сторона прекращает дискуссию т.к. ты все равно меня не слышишь или не понимаешь или не хочешь понять а повторяться я не люблю........
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100