Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 20:04   #231
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от shark
Согласен!!!

Это точно!!!77 вела себя хорошо!!!как в свое время 37!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 21:42   #232
Guest
А вот мои впечатления.
Несмотря на то, что я наблюдала все происходящее лишь со стороны, мне кажется, что я очень прониклась настроениями, царящими в лагере. С одной стороны, мне было очень знакомо то, что чувствовали участники заезда (как будто месяц назад сама приезжала), а с другой стороны - мне абсолютно понятны суета, усталость, преживания и радость вожатых и инструкторов. Как вчера помню, как я сама бесилась из-за всяких поломанных принтеров, переживала из-за разногласий с "коллегами", радовалась за победы ребят из своего отряда и т.д. Честно говоря, ностальгия сильная посетила меня. А из-за того, что я почти во всем вижу, в первую очередь, хорошее, то организация смены показалась, хоть и не безупречной, но вполне хорошим результатом трудов сработанной команды. Но по тем же причинам, не могу объективно судить о заезде. Ну это и не мое дело - я делюсь эмоциями. А на вечернем мероприятии я посмеялась от души. И зря вы ругаете девочек (Настю и Катю) - они же в роли ведущих выступили впервые. И у них все получится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:04   #233
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Marishka
А вот мои впечатления.
Честно говоря, ностальгия сильная посетила меня.

Помню, помню твою ностальгию!!!!!
Мы еще сидели с тобой и фотки смотрели старые!!!!так посмеялись!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 15:59   #234
Guest
....................
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 21:58   #235
Guest
Уважаемая администрация, обновите плз http://www.modam2005.narod.ru/ прошу рассмотреть мою просьбу.
И еще будут ли фотоматериалы с последнего заезда в Радугу. Прошу рассмотреть мою просьбу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 11:02   #236
Super Moderator
New мэкомовцы

Молодежное общественное объединение «New мэкомовцы Лицея-19» - молодежное крыло МЭКОМ-клуба Лицея №19 созданное в прошлом году продолжает традиции «девятнашки» - как самого титулованного клуба Ассоциации МЭКОМ.
В активе «NМЛ-19» 8 побед в престижных турнирах, 2 действующих магистра (победители Битвы Титанов и чемпионата области Мухортов Егор и Бородин Василий), которые представляют клуб в профессиональной лиге, 7 действительных мастеров и 1 мастер. Как видно из приведенного состава проблема клуба в отсутствии нового поколения, которые могли принести в общую копилку необходимые очки из юниор-лиги. Раскол ГМК весьма не кстати затронул действующего чемпиона области – вся юная смена осталась в МК-19 продолжающая свою деятельность под знаменем Городского МЭКОМ-клуба Тольятти.
В серии Большого Шлема «New мэкомовцы Лицея-19» уступили МК-77; в общем зачете находятся на 4 месте, в котировке клубов на 5, а в серии ЮНИВЕРС уже на 8! На этом проблемы для самого титулованного клуба не закончились. Недавно МОДАМ потряс допинг-скандал, в котором замешаны не ведущие, но самые перспективные игроки клуба.
Если в ближайшее время руководство клуба не найдёт пути выхода из кризиса, суперклуб Ассоциации канет влету как его предшественник – МК-6, о котором уже все забыли. А ведь в составе МК-6 играло одновременно 3 действующих магистра!
Визитка клуба: www.modam2005.narod.ru/nml-19.html

Последний раз редактировалось UrVag, 03.03.2006 в 17:49.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 19:33   #237
Guest
Arrow

Ю.В прошу обновить главную страницу лицея №37
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 20:05   #238
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
За одно и 77 гимназии тогда.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 20:42   #239
Guest
Клевый аватар Патрик рулит
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 21:54   #240
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Sponge bob- отец!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100