Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 23:23   #231
Guest
А как, по его мнению, с ним должны поступить? Артур тебя обсуждают, скажи и сам что-нибудь в свою защиту, а то впечатление складывается, что многим твои проблемы важнее, чем тебе самому...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:38   #232
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
и давайте не будем упрекать его в том, что мы поручились,а он наших надежд не оправдал...

если прочитать внимательно мое сообщение, то там написано как раз, что я его не собираюсь осуждать.мне просто обидно, что он попался! Так что пока его никто в этом не упрекал.

еще я считаю, что раз первый раз он был занесен в красный список из-за того, что не был на сценке, то думаю стоит хорошо подумать стоит ли его заносить в черный список.
и вообще: за что именно вносят в красный список? за какие именно нарушения?

Последний раз редактировалось Женька, 27.02.2006 в 23:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:06   #233
Guest
Arrow

А я считаю, что попрекать Артура просто необходимо! То что сделал он - прямое нарушение заранее оговорённых правил, и за это он должен нести ответственность в полной мере. Однако, повторюсь, я категорически против крайней меры, основную часть наказаний он уже понёс (в плане психологии), но это не значит что его нада ПОЛНОСТЬЮ оправдать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:14   #234
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Эль! Так что же ты предлагаешь? Снять с него все обвинения просто потому, что мы не переборем тех, кто пьет в лагере?

Да нет, конечно!Никто не собирается снимать с него обвинения!Наказание должно быть, но не такое!!! Мне, например, понравилась идея Насти записать его в техгруппу, общественным трудом, так скаать, заняться.
Я совсем не хотела сказать, что ему надо спустить все с рук!Просто, если он перестанет ездить на заезды, ничего не изменится!Те, ко пил, так и будут продолжать пить!И если кто-то думает, что это будет наглядным примером как не надо делать, то этот кто-то сильно ошибается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:25   #235
Guest
Отстой

Пьянству - бой!

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству...ну и пьянству.

Flower Power!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:29   #236
Guest
Question

А пиво отпускается только членам профсоюза и вожатым?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:36   #237
Guest
Arrow >>>

ninulkinsss "в МОДАМе все таки находятся люди,а не машины,которые твердо следуют инструкциям", нет, мои пальцы дрожали, а буквы на клавиатуре казались размытыми из-за навернувшихся слез...
Как раз вот и противоречие: ты говришь "Я за пьянство?!ну это уже что то новенькое..." Значит, рассуждая логически (надеюсь речь идет не о женской),ты против. Так организация должна бороться с пьянством, записывая пионеров со спиртным в черный список, или нет, "спуская с рук какие то действия"?

esprit, признаться мало убедительного прочитал в твоей речи... "Хорошо, давайте выгонять из МОДАМа всех, кто пьет и курит. Тогда там не останется и половины тех, кто есть сейчас!" - давайте... И я не сильно расстроюсь. Ю.В. еще меньше. Если поставить на одну чашу весов "неактивность на мероприятии", а на другую "пьянство пионеpов", то мне, например, как вожатому, 30 минут на обдумывание не понадобится. Поверь, есть люди активисты без допинга.
Еще. Техгруппа - это не наказание, а привилегия.
"Те, ко пил, так и будут продолжать пить"... так, что давайте опустим руки... Так я понял? Помоему 0% логики...

LCF: "Ну, насчет оговоренных правил: здесь четкости не вижу". Помоему, цвет списка определяет привилегии (или наоборот) в приобретении путевки. Вопрос финансовый. Про запрет участия в турнирах не было ни слова.

Последний раз редактировалось Danger, 28.02.2006 в 00:39.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:44   #238
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от Danger
LCF: "Ну, насчет оговоренных правил: здесь четкости не вижу". Помоему, цвет списка определяет привилегии (или наоборот) в приобретении путевки. Вопрос финансовый. Про запрет участия в турнирах не было ни слова.

Если бы речь шла только о финансовом вопросе, вопрос не стоял бы столь остро. Финансовое наказание - вполне справедливая мера, спорить с ней для меня не имеет смысла. Но сейчас мы обсуждаем вопрос ограничений в деятельности клуба, и насчет регулирования этих ограничений списками я так и не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:59   #239
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
ninulkinsss нет, мои пальцы дрожали, а буквы на клавиатуре казались размытыми из-за навернувшихся слез....

давай без твоей знаменитой иронии,плз
Цитата:
Сообщение от Danger
Значит, рассуждая логически (надеюсь речь идет не о женской),ты против. Так организация должна бороться с пьянством, записывая пионеров со спиртным в черный список, или нет, "спуская с рук какие то действия"?.

саш,никто не говорит о том,что ситуацию надо замять, забыть и просто простить.нет!от наказания никто не отказывается!а когда я писала "спуская с рук какие то действия" имелось ввиду ни что иное,как смягчение наказания.
и еще "Так организация должна бороться с пьянством".должна,никто не спорит.но явно не по принципу "упавшего толкни",ну по крайней мере,мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от Danger
Поверь, есть люди активисты без допинга.

поверь, кому как ни нам знать об этом...
Цитата:
Сообщение от Danger
так, что давайте опустим руки... Так я понял?

извини,но понял ты не так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:30   #240
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Признаться, мало убедительного прочитал в твоей речи...

Цитата:
Сообщение от Danger
Помоему 0% логики..

КУДА УЖ МНЕ ДО ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Danger
Поверь, есть люди активисты без допинга..

Я это прекрасно знаю. Я говорю конкретно про Артура.Если взвесить все его минусы(в числе которых спиртное) и плюсы(эт например то, что он, как ты говоришь, активист), то я думаю плюсы перевесят.Поэтому прежде чем записывать его в черный список, подумай легче тебе станет от этого или нет. (Хотя наверное тебе все равно...)
Цитата:
Сообщение от Danger
Еще. Техгруппа - это не наказание, а привилегия...

Да уж!очень классная привилегия!Прочитай пожалуйста еще раз, то писала Настя Дайнеко про техгруппу.Или может ты сам когда то был в техгруппе?Ну что, тебе понравилось?

Цитата:
Сообщение от Danger
"Те, ко пил, так и будут продолжать пить"... так, что давайте опустим руки... Так я понял? Помоему 0% логики...

Господи, ну неужели еще есть люди, которые свято верят в то, что если Артура выгнать, то другие одумаются и перестанут пить??????А я то думала, ты не такой наивный.Прочитай еще раз сообщение LCF(самое первое, по-моему), когда он говорит о том, что занесением Артура в черный список вы добьетесь только того, что те, кто пьет станут осторожее, умнее, хитрее, но уж точно не того, что они перестанут пить.Я не знаю, какие меры нужно предпринимать, чтобы народ перестал пить, но то, что Артура больше не будет на заездах, не поможет.

Последний раз редактировалось esprit, 28.02.2006 в 17:48.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100