Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 16:48   #2431
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Absinth
Степа, 16 ====

Ok, спасибо.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:58   #2432
to Абсинт
старая песня о главном..
Если Елена Сергеевна, действительно, делает все сама, то просто снимаю перед ней шляпу. Это гений.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:20   #2433
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
to Абсинт
старая песня о главном..
Если Елена Сергеевна, действительно, делает все сама, то просто снимаю перед ней шляпу. Это гений.

Гений - гений, но если бы не ее решение в первом периоде, то мы бы с тобой так не пошли, так что нечего жаловаться, разве что на потеряный первый период Слушай - предлагаю тебе вступить в сговор
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:27   #2434
Цитата:
Сообщение от Степа
Гений - гений, но если бы не ее решение в первом периоде, то мы бы с тобой так не пошли, так что нечего жаловаться, разве что на потеряный первый период Слушай - предлагаю тебе вступить в сговор

периоды ломать, имеешь ввиду? Давай. Пиши в личку или смс 89122980248
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:31   #2435
Цитата:
Сообщение от Степа
Гений - гений, но если бы не ее решение в первом периоде, то мы бы с тобой так не пошли, так что нечего жаловаться, разве что на потеряный первый период Слушай - предлагаю тебе вступить в сговор

а насчет первого периода поспорю. я сразу прочухал, что это обыкновенная модель развития бизнеса. Долго думал, правда, в каком периоде грубить начинать, но Костян опять обломал, снизив маркву до 9 т. ну не понимаю я этого человека!!!! индустрия на пике должна быть по его расчетам. Зачем урезать маркетинг.(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:40   #2436
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
а насчет первого периода поспорю. я сразу прочухал, что это обыкновенная модель развития бизнеса. Долго думал, правда, в каком периоде грубить начинать, но Костян опять обломал, снизив маркву до 9 т. ну не понимаю я этого человека!!!! индустрия на пике должна быть по его расчетам. Зачем урезать маркетинг.(((

Да, обломов тут много, ладно, посмотрим ка дальше будет, я за вами обоими слежу! Но позиция мне моя не нравится
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:48   #2437
Цитата:
Сообщение от Степа
Да, обломов тут много, ладно, посмотрим ка дальше будет, я за вами обоими слежу! Но позиция мне моя не нравится


мне, Степа, тоже не нравится твоя позиция))) не снизили бы маркетинг, сказал бы что без шансов, а так... Все в наших руках. у Ленусика налички маловато сейчас, да и по накопленной проигрывает чуть-чуть, поэтому...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:55   #2438
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
мне, Степа, тоже не нравится твоя позиция))) не снизили бы маркетинг, сказал бы что без шансов, а так... Все в наших руках. у Ленусика налички маловато сейчас, да и по накопленной проигрывает чуть-чуть, поэтому...

Нет, позиция то мне моя не нравится на случай, если будет 9 периодов, а у нее усиленно копится склад (вообще я до сих пор не понимаю, зачем ей этот склад!), то это может сильно сказаться, а я завис в полусостоянии, я побоялся скидывать склад, но и не вижу смысла идти с вами в ногу Она тебя передавит - это факт, сейчас самое главное понять в какой момент срываться. Я думаю пара периодов еще все будет спокойно, хотя кто знает, может она двинет уже сейчас, если периодов будет 7, к примеру. Ну а я действую тут по мат.ожиданию во всех смылах, другого выбора нет.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:03   #2439
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Степа, Я, конечно извиняюсь, но для тех кто в танке, повторю, что параметры динамики не мной придуманы и я ничего не изменяю!!! По поводу «гениальных» решений Лены – что в них такого??? ИМХО АНАША вам ещё покажет кто дома папа.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:05   #2440
Цитата:
Сообщение от Степа
Нет, позиция то мне моя не нравится на случай, если будет 9 периодов, а у нее усиленно копится склад (вообще я до сих пор не понимаю, зачем ей этот склад!), то это может сильно сказаться, а я завис в полусостоянии, я побоялся скидывать склад, но и не вижу смысла идти с вами в ногу Она тебя передавит - это факт, сейчас самое главное понять в какой момент срываться. Я думаю пара периодов еще все будет спокойно, хотя кто знает, может она двинет уже сейчас, если периодов будет 7, к примеру. Ну а я действую тут по мат.ожиданию во всех смылах, другого выбора нет.

чем она может передавить? ниокра примерно одинаково. накопленной чуток меньше. спрос по индустрии особо не растет. я решение, принципиально, отправил еще до нашей дискуссии, так- что... поживем увидим.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100