Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 14:53   #2451
2 Абсинт
Костя, без очередных обид, но...
Предлагаемыми тобой сценариями ты просто напрочь выносишь мозг))) никакой логики, одна продолжающаяся закономерность. Представляю, что чувствуют, играя подобное, новички, не имеющие экономического мышления, и чему учатся.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:41   #2452
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
2 Абсинт
Костя, без очередных обид, но...
Предлагаемыми тобой сценариями ты просто напрочь выносишь мозг))) никакой логики, одна продолжающаяся закономерность. Представляю, что чувствуют, играя подобное, новички, не имеющие экономического мышления, и чему учатся.

У меня есть предложение, сначала доиграть игру, а потом обсуждать сценарий и организацию. Все равно никто из игроков кроме нас с тобой ничего не обсуждает и не планирует, а чтобы в это втягивался организатор я просто не хочу.

P.S. Не имеющим экономического мышления проще всего - ломать нечего
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:43   #2453
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Костя, без очередных обид, но...
Предлагаемыми тобой сценариями ты просто напрочь выносишь мозг))) никакой логики, одна продолжающаяся закономерность. Представляю, что чувствуют, играя подобное, новички, не имеющие экономического мышления, и чему учатся.

А мне нравится. Если честно, он настолько интересный, что я даже расстроился что раньше его не играл. И как мне кажется новичкам в него даже проще играть - мощность у всех примерно одинаковая, особо не вырвешься. Вот только пугает меня что минимальная цена даже не пытается уменьшаться. Не придем ли мы к 8 периоду к повальному складу у всех команд..
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:19   #2454
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Baracuda
2 Абсинт
Костя, без очередных обид, но...
Предлагаемыми тобой сценариями ты просто напрочь выносишь мозг))) никакой логики, одна продолжающаяся закономерность. Представляю, что чувствуют, играя подобное, новички, не имеющие экономического мышления, и чему учатся.

в суперфинале новички не играют)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:10   #2455
 
Аватар для Alex_Zombie
Сценарий называется "А вовремя ли ты соскочил с НИОКРа?"
__________________

Последний раз редактировалось Alex_Zombie, 21.12.2010 в 21:12.
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:32   #2456
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Вкладываетесь в ниокр, при цене 200 он действует!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 01:16   #2457
Цитата:
Сообщение от Alex_Zombie
Сценарий называется "А вовремя ли ты соскочил с НИОКРа?"

в том то и вопрос, что не все так просто. соскакивать с ниокра или нет прежде всего зависит от сообщений на следующие периоды (установленная мин. цена). А вот с этим логики то и не просматривается никакой. при дальнейшей тенденции повышения- спрыгивать с него не надо , т.к. окупаются вложения до конца игры, а вот при снижении нижней границы цены не все так однозначно. Вообщем, понятно, что ничего непонятно. Причем остальные рычаги благодаря урезанию марквы отсутствуют. Полный швах, короче.

Последний раз редактировалось Baracuda, 22.12.2010 в 01:24.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 02:09   #2458
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
в том то и вопрос, что не все так просто. соскакивать с ниокра или нет прежде всего зависит от сообщений на следующие периоды (установленная мин. цена). А вот с этим логики то и не просматривается никакой. при дальнейшей тенденции повышения- спрыгивать с него не надо , т.к. окупаются вложения до конца игры, а вот при снижении нижней границы цены не все так однозначно. Вообщем, понятно, что ничего непонятно. Причем остальные рычаги благодаря урезанию марквы отсутствуют. Полный швах, короче.

По мне так это вопрос количества периодов. Нужно понимать, что отыгрывать нужно не копейки и если будет 7 периодов, то можно не успеть. Я надеялся, что ты не пойдешь в этом периоде
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 04:48   #2459
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
а можно сыграть в Остаться в живых?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:01   #2460
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от JohN
а можно сыграть в Остаться в живых?

Играй, вход свободный, а может Питер вчетвером сойдутся в спаринге с Тольятти (?), мы уже готовы, нас 4.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100