Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 21:06   #241
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
юв, сегодня мы провели собрание, и у нас возникла масса вопросов, поэтому нужно собраться вместе с вами. Так что предлагаю в этот вторник часа в три в Радуге, напишите сможете ли вы.

Надеюсь на этот раз я выбирусь....

ЗЫ Гай зайди в аську...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:19   #242
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Буду ждать!

ТОГДА, очередное собрание по поводу ДЕМЛИДЕРА, 30 января в 15:00 в РАДУГЕ.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:48   #243
Guest
Так это значит мне можно поехать помошником???
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 21:45   #244
Guest
я приеду. главное не забыть
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 21:46   #245
Guest
а черт, мне сюда не обязательно приезжать. но всё равно, думаю, приеду.
Может на счёт Города тоже соберемся?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:56   #246
Guest
Вот я уже сделал акции, цвета ужасно искажены, ну что я сделаю интернет, везде ограничения размера.....


Что исправить???
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 02:27   #247
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Коллеги, со всем уважение, давайте только перестанем из собраний делать балаган.
Демлидер готовит Андрей, но думаю, что он со мной согласиться... На собрании во вторник очень хотелось чтобы были Ю.В., Гайдуков, Викторов, Лукьянченко, Умнов. А остальные если только есть что предложить...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:55   #248
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Вот я уже сделал акции, цвета ужасно искажены, ну что я сделаю интернет, везде ограничения размера.....


Что исправить???

Вадик, акция крутая, но ты не учел, того одного, играть будут, лучшие игроки от клуба по 1, поэтому заранее можно только сделать макеты акций, а все фотки и надписи с фамилией и званием, делать ненадо. И еще в этот раз играть может вовсе не 8 человек, их может будет и больше.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:01   #249
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Коллеги, со всем уважение, давайте только перестанем из собраний делать балаган.
Демлидер готовит Андрей, но думаю, что он со мной согласиться... На собрании во вторник очень хотелось чтобы были Ю.В., Гайдуков, Викторов, Лукьянченко, Умнов. А остальные если только есть что предложить...

ну на мой взгляд, если Женька Нестерова поедет, то и ей нужно быть тоже. Поэтому позвони ей или напиши мне ее номер.
PS. ты кстати смотрел, личку я тебе туда писал?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:08   #250
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Вадик, акция крутая, но ты не учел, того одного, играть будут, лучшие игроки от клуба по 1, поэтому заранее можно только сделать макеты акций, а все фотки и надписи с фамилией и званием, делать ненадо. И еще в этот раз играть может вовсе не 8 человек, их может будет и больше.

Гаааааааааай!!!! Ну ты мне прям глаза открыл, это и есть шаблон, я сделаю их разными цветами, а там ночью буду переделывать их под участников!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100