Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 02:24   #2511
 
Аватар для Креативщик
Всех с Наступающим!!!! Жека рулит в мэкоме))) поздравляю!!! Костя спасибо за проведение игры!!! Я в очередной раз показал худшую игру)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:25   #2512
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, проиграл свою последнюю игру?? Как видишь - всё было очень просто вполне себе логично.

А мартышка то ты - как не крутил очки - так ничего и не вышло.


Крайнюю, костя. последнюю мою ты не увидишь.

Последний раз редактировалось Baracuda, 03.01.2011 в 05:47.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:15   #2513
UrVag, что за "Топ-рейтинговая игра"?
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:05   #2514
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от VitalyK
UrVag, что за "Топ-рейтинговая игра"?

Смысл такой: пригласить посеянных вверху рейтинга Топ-100 игроков и посмотреть Who is Who?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:24   #2515
Guest
Фирма GemodeS2, подавал заявку на Чемпионат ассоциации 2011, но аннулировали заявку. Изменить данные не могу - пишет, что во время игры инфу менять нельзя, хотя не играю. Отчество: Михайлович. Город и Ф.И. указано.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 08:55   #2516
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от GemodeS
Фирма GemodeS2, подавал заявку на Чемпионат ассоциации 2011, но аннулировали заявку. Изменить данные не могу - пишет, что во время игры инфу менять нельзя, хотя не играю. Отчество: Михайлович. Город и Ф.И. указано.

Т.к. проблема оказалась неразрешимой начинаем регистрацию по старым данным. ПРОСТО ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ СНОВА.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:35   #2517
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Меня, как болельщика Тольятти в последнее время пугает натиск Искитима и в МЭКОМ и в Инвесторе. Если так пойдет дальше тольяттинцы растеряют все свои трофеи и регалии. Санта уже вылетел, в Инвестор+ никого не видно.
А вам не страшно?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:19   #2518
Магистр
 
Аватар для Absinth
На мой взгляд это связано, с тем, что ИНВЕСТОР+ вы так сильно усложнили, что простым смертным школьникам даже не хочется разбираться. А играет наверное не весь Искитим...
Мы бы может тоже сыграли в Инвестор, но правила постоянно меняются - очень неудобно.
Очные соревнования по ИНВЕСТОРУ и МЭКОМ думаю расставят всё по своим местам. Поэтому не стоит ИМХО сильно зацикливаться на результатах он-лайн игры, а уж тем более их учитывать при розыгрыше Большого шлема
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:36   #2519
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
На мой взгляд это связано, с тем, что ИНВЕСТОР+ вы так сильно усложнили, что простым смертным школьникам даже не хочется разбираться. А играет наверное не весь Искитим...
Мы бы может тоже сыграли в Инвестор, но правила постоянно меняются - очень неудобно.
Очные соревнования по ИНВЕСТОРУ и МЭКОМ думаю расставят всё по своим местам. Поэтому не стоит ИМХО сильно зацикливаться на результатах он-лайн игры, а уж тем более их учитывать при розыгрыше Большого шлема

Инвестор+ упорядочили, привели правила в порядок. Если есть усложнения, то только против манипуляции рынком. Инвестор+ намного проще МЭКОМ. Слишком простые игры быстро надоедают. Мне кажется, все стало проще: покупай акции и получай дивиденды. Опционами и фьючерсами пользоваться необязательно. Это для рискованных игроков. Тестовая игра показа: игроки МЭКОМ обыгрывают спекулянтов.
А насчет БШ правильно, должен быть стимул.
Один Максим Сергеевич не смог бы скупить контрольные пакеты 7 компаний за 5 минут перед закрытием периода даже если бы играл и пальцами ног тоже
Дело в том, что Искитим развил активную пропаганду игр среди своих участников.

Так что не понятно в Инвесторе?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:46   #2520
Магистр
 
Аватар для Absinth
Я ничего не утверждаю, но закрытие в инвесторе в 21 00 МСК, в Искитиме в это время 24 00. Сомневаюсь, что школьники сидят и рубятся в инвестор)))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100