Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 21:53   #251
Guest
Вот видите я же говарила, Артура надо взять работать, и это будет выгодно МОДАМ, а в работе он полюбому исправится, работа красит человека!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:01   #252
Guest
А вот это ты Артур зря!!!!
Леха тебе дает шанс исправится!!!!
а ты плюешь ему в лицо!!!Нехорошо получается!!!так что все-таки тебе поприсутствовать на КУПОЛе!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:11   #253
Guest
блин просто человек уже который день читает все эту тему из 7 страниц, знаете сколько эмоций накапливается, просто сорвался человек,я тоже очень вспыльчивая и порой ляпну, что нить, а потом желею!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:17   #254
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
блин просто человек уже который день читает все эту тему из 7 страниц, знаете сколько эмоций накапливается, просто сорвался человек,я тоже очень вспыльчивая и порой ляпну, что нить, а потом желею!!!!

это все понятно!!!!ну а может Леха в тот день ходил злой и случайно сорвался на Артуре?????а потом раскаялся а Артур ему щас такое говорит!!!!!
все может быть!!!но не в этом суть!!!надо держать эмоции в узде!!!!
не может пусть работает на благо МОДАМ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:30   #255
Guest
у вас тут прям триллеры...
Зачитаешься....
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:35   #256
Магистр
 
Аватар для Alex-19
esprit:
Твои крики и поучения направо и налево уже надоели. Ты новичок, поэтому не пытайся тыкать тем кто видел и знает на порядок больше тебя.

Tixon-GUM:
Мы тут обычные люди, а не божества с Олимпа, чтобы давать кому-то какие-то шансы. Было предложено решение проблемы, на которое Артур ответил грубостью.

Артур:
Повзрослей маленько а потом уже учи каким быть, чтобы люди не отворачивались. Ты не был в этой шкуре, и не видел заезда с изнанки. Никто не собирался над тобой злорадствовать. Жаль что на нормальный язык ты отвечаешь криками и грубостями. Все, не собираюсь больше ничего говорить по этому поводу.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:44   #257
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Alex-19
esprit:
Tixon-GUM:
Мы тут обычные люди, а не божества с Олимпа, чтобы давать кому-то какие-то шансы. Было предложено решение проблемы, на которое Артур ответил грубостью.

а я и не говорю что мы божества!!!!
шансы дают и люди!!!!
а предложение решения проблемы - это и есть шанс, используя который Артур мог бы быстро реабилитироваться, но он не сделал так, в чем только его вина!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:49   #258
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ты не был в этой шкуре, и не видел заезда с изнанки. Никто не собирался над тобой злорадствовать.

На 100% верно. Я в жизни больше инструктором не поеду! Отвенственность и дружбу сложно (а для меня вообще невозможно) совмещать
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 22:59   #259
Guest
Хватит мне наверное быть сторонним наблюдателем.
Как правильно сказал А.Б., решение о включении Артура в чёрный будет принимать КУПОЛ. Но думаю обойдёмся мы пока без чёрных. Я согласен с мерой наказания предложенной А.Б.
Согласен с тобой Насть давайте не будем строго судить Артура. Я думаю любому бы не понравилось если его здесь так обуждали и, можно сказать, распоряжались его судьбой. Но пойми и ты, Артур, просто мы все очень хотим тебе помочь и увидеть тебя на ближайшем заезде.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 23:28   #260
Guest
Exclamation

А в поведении Артура на форуме вообще всё просто и ясно. Это плюс ко всему подверждает мою теорию насчет раскаивания. Сейчас объясню. Артур по природе гордый и свободолюбивый. И вот этого гордого и свободолюбивого Артура выгоняют с МОДАМ. Вы видели его настроение, когда он уезжал? Он был веселый, озорной и пр. Так вот. В психологии это называется защитная система. Сейчас по нему нанесли удар страшной силы от тех, кого он считал своими друзьями (хотя удар был справедливый, Артур сам подставился). И теперь совершенно естественно, что внешне он пытается всем показать "Подумаешь, МОДАМ этот ваш - отстой, сами вы ещё хуже". Замечу, что это совершенно предсказуемое, но искусственное поведение. Сейчас он просто сам себя пытается убедить, что мы ему не нужны, а для самоутверждения первое средство - грубость. Но на самом деле, всё не так. Обычно, при подобном поведении в душе у человека происходит тяжелейшая борьба, катарсис. Не сомневаюсь, что он себе уже раз 20 задал вопрос: "Зачем вообще мне нужен был этот алкоголь?!"

Так что, господа, проявим чуткость и понимание! Будем выше наших оскорблённых эмоций, их оскорбил не Артур, а его обида! Будем объективны и благоразумны, только так мы можем претендовать на звание Организации, а не просто сборище друзей по увлечениям.
Таково моё общее мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100