Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 18:29   #251
Guest
Хочу добавить, что во время того, как мы играли в финале, у нас первые 4 тура почти не работал интернет. Решения принимались почти вслепую, отчеты нам из этих 4 туров послали только 2 раза))

Но, вовремя на помощь к нам пришел Василий Бородин - за что ему отдельное огромное спасибо! Дальнейшие 6 туров мы играли у него дома и с интернетом проблем больше не было. Мы догнали TEAMWORK, но, к сожалению, в определяющем периоде отпустили их слишком далеко)

Я считаю, что серебро в данном случае - это победа)) И мы(я - Сергеев Артем и Мальчик Марк) считаем, что результат просто замечательный)

Всем спасибо за вашу поддержку и за то что верили в нас)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:02   #252
Guest
И так к слову - А ведь мы(призеры), а официально являемся только кандидатами в мастера)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:35   #253
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от Артем
Хочу добавить, что во время того, как мы играли в финале, у нас первые 4 тура почти не работал интернет. Решения принимались почти вслепую, отчеты нам из этих 4 туров послали только 2 раза))

Но, вовремя на помощь к нам пришел Василий Бородин - за что ему отдельное огромное спасибо! Дальнейшие 6 туров мы играли у него дома и с интернетом проблем больше не было. Мы догнали TEAMWORK, но, к сожалению, в определяющем периоде отпустили их слишком далеко)

Я считаю, что серебро в данном случае - это победа)) И мы(я - Сергеев Артем и Мальчик Марк) считаем, что результат просто замечательный)

Всем спасибо за вашу поддержку и за то что верили в нас)

Ребята, вы супер!!!!! молодцы! Я очень рад за вас!!!!!!!! 2 место в такой ситуации действительно победа!!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 04:27   #254
Guest
Тебе, Булат, отдельное спасибо! Ты как никто другой нас поддерживал!

Спасибо тебе огромное!!!!!) Не хватает тебя, по приезду в Питер это особенно чувствуется!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:21   #255
Guest
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Артем
Хочу добавить, что во время того, как мы играли в финале, у нас первые 4 тура почти не работал интернет. Решения принимались почти вслепую, отчеты нам из этих 4 туров послали только 2 раза))

Но, вовремя на помощь к нам пришел Василий Бородин - за что ему отдельное огромное спасибо! Дальнейшие 6 туров мы играли у него дома и с интернетом проблем больше не было. Мы догнали TEAMWORK, но, к сожалению, в определяющем периоде отпустили их слишком далеко)

Я считаю, что серебро в данном случае - это победа)) И мы(я - Сергеев Артем и Мальчик Марк) считаем, что результат просто замечательный)

Всем спасибо за вашу поддержку и за то что верили в нас)

Поздравляю вас ребят! Прекрасно сыграли, и результат отличный!

А технические неполадки, так это прерогатива всего постсоветского пространства))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:07   #256
 
Аватар для Headcrab
Ещё и от меня всем спасибо за поздравления! Надо признать, что нам ооочень много кто помогал. Если брать с самого начала - то это: Женя (John), Булат(Intell), Амир(Cheater), Альфия(не знаю команды), Василий(Topol-M)... Да и много кто ещё. Поэтому всем - огромнейшее спасибо!!! Без вас мы бы не справились! Думаю, Артем со мной согласится.
Headcrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:55   #257
Guest
Соглашусь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:57   #258
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Headcrab
Ещё и от меня всем спасибо за поздравления! Надо признать, что нам ооочень много кто помогал. Если брать с самого начала - то это: Женя (John), Булат(Intell), Амир(Cheater), Альфия(не знаю команды), Василий(Topol-M)... Да и много кто ещё. Поэтому всем - огромнейшее спасибо!!! Без вас мы бы не справились! Думаю, Артем со мной согласится.

Меня забыл написать!!!
Я ж вам перед началом удачи пожелал))))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:04   #259
Guest
Демьян, спасибо)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:25   #260
 
Аватар для Headcrab
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Меня забыл написать!!!
Я ж вам перед началом удачи пожелал))))

Благодарствуйте, барин!!!=)
Headcrab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100