Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 11:08   #261
Guest
Если всё же состояиться сольный концерт Ю.В. "Я - шучу, и жизнь моя прикольна..." с вкраплениями других шутников - то я привезу букет цветов. Представьте себе только:

Актовый зал. Ю.В. в дорогом костюме, с бабочкой, как всегда с неуложенной прической, только что закончил свой монолог и грустно улыбаеться. Зрители (МОДАМовцы, гости, рабочий персонал "Радуги") стоя апладируют. Аплодисменты переходят в овации... Ю.В, скромно кивает, говорит спачибо. Но зрители продолжают аплодировать....

чего то нехватает. ВОТ! И тут я с цветами. Подбегаю к сцене и кидаю в...
нет забираюсь н асцену и с глубокий поклоном (уважение мастеру - как у "шаулинев") вручаю Ю.В. букет... а есче лучше меч (но у меня его нет).
... а есче лучше - после вручения меча - зрители падают ниц (тоже дань уважению, а может и трепетное поклонение)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:19   #262
Guest
Question

Что тебя конкретно интересует?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:24   #263
Guest
Cool

А тебе кто сказал про Ивана, который здорово шутит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 02:01   #264
Guest
к Ивану

Цитата:
Сообщение от Пешков
Алексей берет внешностью, Василий - мозгом! Все ботанички его! Кстати, по-моему Катерина сама попала во власть чар клана Бородиных! :-)))

не могу сказать что попала под их чары... (не в моем вкусе), но они очень интересные люди с которыми приятно общаться, они галантны, вежливы у них прекрасные манеры... им парни должны завидовать... Вообще они молодцы... только мы че то о них говорим как об одном целом, это не правильно... И сравнивать их тоже не хорошо, я терпеть не могу когда меня сравнивают с сестрой, а она беситься когда ей ставят меня в пример... так и начинаеться вражда!!! че то я не туда...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:20   #265
Guest
http://obzhora.pochta.ru/opa3.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 01:26   #266
Guest
Cool

Цитата:
Сообщение от КЭТ
им парни должны завидовать...

Никогда не завидовал им, точнее ему, Бородину старшему. Он, конечно молодец, все успевает, но так концентрироваться на девушках... Нет, его они когда-нибудь погубят! Стоит появиться симпатичной в поле зрения Алексея, и все его внимание к ней обращено!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 01:43   #267
Guest
Ивану

Цитата:
Сообщение от Пешков
Никогда не завидовал им, точнее ему, Бородину старшему. Он, конечно молодец, все успевает, но так концентрироваться на девушках... Нет, его они когда-нибудь погубят! Стоит появиться симпатичной в поле зрения Алексея, и все его внимание к ней обращено!

Ты когда нибудь видел его девушку??? Аля Пушкарева катя
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 11:41   #268
Guest
Thumbs up

А мне кажеться у него был в едтсве комплекс - стеснялся подойти к девушке
Зато он теперь его переборол (это заслуживает уважения) и, что называеться, дорвался.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:04   #269
Guest
Smile

Цитата:
Сообщение от КЭТ
Ты когда нибудь видел его девушку??? Аля Пушкарева катя

Кто такая Пушкарева Катя? Кстати, девушка у меня может быть страшненькая, а вот бегать мне за каждой юбкой это не помешает!

А комплекса у него не было, его просто девочка напугала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 02:21   #270
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Кто такая Пушкарева Катя? Кстати, девушка у меня может быть страшненькая, а вот бегать мне за каждой юбкой это не помешает!

А комплекса у него не было, его просто девочка напугала.

Пушкарева, которая в фильме не родись красивой снимаеться, а каких девушек ты считаешь красивыми? Вот у меня например есть идеал девушки, ну всмысле я могу сказать да она красивая!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100