Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 22:24   #261
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Егор-77
почему в незнакомую???????? я могу сходить в 65- свою старую!!! в 63-там тоже учителей знаю! 47 с ВАНЕЙ, он там раньше учился! а про инвестор- да ступил!!!!!=) но я старался!!! директора в школе почти неделю не было!! с кем договариваться?

незнакомую - имеется в виду в ту в которой ты не учишься, в ту в которую ты не ходишь каждый день. Я второй год прихожу в школу и там каждый раз вижу все меньше и меньше знакомых учителей. И все меньше и меньше разбираюсь кто так завуч, кто там просто так. Вот и ты придя в 63 или 65, там тоже увидишь мало знакомого, да и тебя мало кто будет знать. Вот поэтому и будет договориться сложнее.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:24   #262
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
И что, директор вернулся? я вообще когда проводила с директором даже ни разу не разговаривала. Он по-моему даже не знает о существовании МЭКОМа. Делай лучше МЭКОМ, а не инвестор, его легче, кажется.

понимаешь, у нас в гимназии очень много человек хотят поехать в РАДУГУ, но никто не хочет играть в какие-то игры в школе!.......=(
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:27   #263
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
незнакомую - имеется в виду в ту в которой ты не учишься, в ту в которую ты не ходишь каждый день. Я второй год прихожу в школу и там каждый раз вижу все меньше и меньше знакомых учителей. И все меньше и меньше разбираюсь кто так завуч, кто там просто так. Вот и ты придя в 63 или 65, там тоже увидишь мало знакомого, да и тебя мало кто будет знать. Вот поэтому и будет договориться сложнее.

позвоню друзьм из этих школ!!! они и поговорят! кстати к нам вернулась Наталья Николаевна!!! она помнит про МЭКОМ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:30   #264
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Егор-77
кстати к нам вернулась Наталья Николаевна!!!

не ожиданно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:30   #265
Guest
Может все в чат?
http://www.chat.modam.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:39   #266
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
ЗЫ Санек срочно согласуй дату с Ю.В., скажи мне я напечатаю буклеты и мы проведем общий СБОР, ОБЩИЙ

yes, ser!

Вадик, думаю упор впервую очередь надо сделать на оформление. Тут всё от тебя зависит

И напиши по всем мероприятиям потробней, чтоб могли начать разделять обязанности.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:08   #267
Guest
Егор, Андрюха прально говорит, в чужой школе всем на тебя пох, у них свои заботы, но это не значит что не надо делать.....я бы на вашем месте лучше все официально через электронную почту послал и тд, а вот потом назначил время для консультации, училки бы собрали всех, и провел маленькую аудиенцию, все объяснил рассказал показал.....вполне реально и при этом официально а не так как пришел какой то парень с непонятными бумажками........обычно директор назначает ответсвенного по решению вопроса после получения приглашения на какое-либо мероприятие....
Наташ, он знает про МЭКОМ но ему срать что вы делаете конкретно, ему не нужны детали ему нужны призы и рейтинг школы...........
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:17   #268
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Наташ, он знает про МЭКОМ но ему срать что вы делаете конкретно, ему не нужны детали ему нужны призы и рейтинг школы...........

Да по-моему им всем нужно только это, а то что для этого делать что-то нужно плевать.
P.S.Сережа, проверь почту.

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 27.11.2007 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:26   #269
Guest
Вадик, чем тебе так пенсионеры не угодили?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:40   #270
Guest
Ага теперь значит пенсионеры виноваты в срыве мерприятий!
Старость надо уважать, Вадим!

а вообще-то я стобой согласен. мне это тоже не нравилось, только вот не думаю, что он нашего мнения что-то измениться.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100