Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 23:34   #261
Guest
По накопленной я уже на 2-м. Но, конечно, на 2-е место Синуса я не претендую, но догнать Санька труда особого не составит. Сейчас он опережает меня только по доле рынка и эффективности.

Кстати, Ю.В., по-моему все поняли сообщение не так, как вы...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:39   #262
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Потолок
Виртуал сошел с дистанции... Кто следующий на выход?? Можно бы и Санька...

Желаешь моей смерти, Егор? Кто-нибудь объяснит чё за фигня? Почему у Sinusa 9712 - я понимаю, а вот Ника с 1249 и Virtual с почти положительной прибылью??? Сюрприз.

Цена рулила что ль?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:43   #263
Guest
Smile

У меня накопленный НИР далеко за 100000 и вкладывал я и вэтом периоде 15000, да только заказов 372............не понимаю по моим расчетам я должен был получить 35000, а теперь еще больше склад накопил ....о падение спроса речи в сообщение не было...

Последний раз редактировалось Dupper, 09.01.2006 в 23:45.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:47   #264
Guest
Я как ни пробовал, у меня все получалось 20000 с лишним, а тут такое. Хорошо в этом производство обнулял, средств почти нет, не дай Бог до конца игры придется так играть. Хотя прикольно - цена 200 без всего, а прибыль одна из лучших. Опять эксперимент, уже второй в этом Кубке. Только оба эксперимента не принесли мне того, что я от них ждал...

Нет, Вадик, я хотел бомбу, да вот не получается: средств нет. Заметил какая у меня выручка?? У меня средств кот наплакал..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:47   #265
Guest
Егор а почима на 2 место Вадима??? а на 1 кто будет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:54   #266
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Nika
а на 1 кто будет?

Наверно на 1 будет England.

У тебя, Ника, накопленной прибыли на 16000 больше чем у ближайшего Егора, и при такой игре врятли тебя догонят. Если, конечно, ты чё-нибудь интересного не сделаешь
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:55   #267
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Question

Никто не подскажет, сообщение было или еще нет, если было то где?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 00:00   #268
Guest
Ю.В. "Как главный продюссер турнира лучшую интерпретацию введу в секретное меню. Вот такое новшество-сюприз для Ники!" а причет тут я??
секретное меню это кторое Ctrl-P?? а НИка то причем??
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 00:03   #269
Guest
Цитата:
Сообщение от 2garin
Да вообще, давайте ЮВ скажет все влияния, хотя ни кому это уже не поможет, скажет сколько периодов, займ расширит, вы что, сколько будет столько и будет!
Если егор сказал что будет больше 8 периодов, это не значит что будет именно так, хотя, я думаю, что будет именно больше!
Хватит строить игру под себя!
Играем по сценарию, а то сейчас ЮВ зайдёт и скажет, что 7 период был последним...
ИГРАЕМ!

может это .....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 00:03   #270
Guest
я изучил всю тему ничего похожего на сообщение у Васи не было ....... было мое...
1988: Ulysse Nardin представила модель "Planetarium Copernicus".
1989: Самые сложные часы в мире – модель Patek Philippe Caliber 89 – были проданы на аукционе “Искусство Patek Philippe” в Габзбурге за 3.2 миллиона долларов США. Часы имеют 33 различные функции и собирались в течение 9 лет.
1990: Дэниэл Рот (Daniel Roth), чье имя связано с возрождением марки Breguet, создает собственную марку часов, носящую его имя - Daniel Roth.
1991: Юнгханс (Junghans) создает часы "Mega 1", часы, принимающие радиосигнал для синхронизации времени по Атомным Часам.
1991: Основана компания Franck Muller.
1992: С созданием часов "Tellurium Johannes Kepler" фирмой Ulysse Nardin завершена работа над серией часов “Трилогия Времени”.
1994: Возродилась известная немецкая марка часов A. Lange & Sohne, которая быстро заняла свое место в ряду самых престижных часовых фирм мира.
1996: Филипп Дюфо (Philippe Dufour) представил часы "Duality" с механизмом имеющим два анкера. Двойной анкерный механизм - альтернатива турбийону
1997: Patek Philippe представил годовой календарь, который требует корректировки один раз в год.
1999: Omega представила модель "Co-Axial". Механизм был разработан Джоржем Дэниелсом (George Daniels) и имеет новый тип анкерного механизма со сниженным трением. Как результат – более высокая точность хода и увеличение межсервисных интервалов.
1999: IWC представила модель "Deep One", первые механические часы с глубиномером.
Но я его уже удалил....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100