Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 22:22   #271
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
ДиМО это показательный для нас заезд. Кто планирует работу в качестве инструктора или организаторов заезда следует обратить внимание на четкую организацию именно этого заезда.
А наш заезд надо провести с 5 - 9 декабря.
Но готовиться уже пора.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:43   #272
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Нет, Ю.В. заезд сдвигать нельзя!!!

Во-первых, и так уже затянули до декабря. А это только первый заезд... Мы и так с Андрюхой головы ломали как сделать так, чтобы вместить в него программы двух заездов.
Во-вторых, 28 ноября - 2 декабря - первая учебная неделя после каникул и школы ещё могут лояльно отнестись. А чем ближе к новому году, тем хуже.
В-третьих, надо раскачать проект ШМК, а без заезда мы этого не сделаем.
В-четвёртых, ДИМО - это не вариант. Пусть лучше они обращают внимание на нашу чёткую организацию заезда.
В-пятых, у нас, у студентов, сессия будет слишком близко и я ещё не знаю будет ли.

В-шестых, мы успеем подготовить заезд и в отсрочке не нуждаемся))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:59   #273
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Нет, Ю.В. заезд сдвигать нельзя!!!

Во-первых, и так уже затянули до декабря. А это только первый заезд... Мы и так с Андрюхой головы ломали как сделать так, чтобы вместить в него программы двух заездов.
Во-вторых, 28 ноября - 2 декабря - первая учебная неделя после каникул и школы ещё могут лояльно отнестись. А чем ближе к новому году, тем хуже.
В-третьих, надо раскачать проект ШМК, а без заезда мы этого не сделаем.
В-четвёртых, ДИМО - это не вариант. Пусть лучше они обращают внимание на нашу чёткую организацию заезда.
В-пятых, у нас, у студентов, сессия будет слишком близко и я ещё не знаю будет ли.

В-шестых, мы успеем подготовить заезд и в отсрочке не нуждаемся))

ДА.... на счет учебных дней это ты точно подметил. Проблемка будет... Сегодня на счет инвестора разговаривал- всё нормально, актовый зал дадут, осталось только собрать народ!
уже изъявили желание поехать 12 человек, а если постораться- можно собрать и больше! вот только вопрос- отпустят ли??? всё зависет от деректора! пришлите письмо в гимназию! так что переносить заезд- это не вариант! я был на ДиМО- там ерунда сплошная!!!! вожатые постоянно сидят в своей коморке и пьют чай, а ребята просто шатаются по корпусу и незнают, что делать! скучно!! пусть они пришлют к нам на заезд кого-нибудь и посмотрят, как у нас всё отлично!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:08   #274
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Кто планирует работу в качестве инструктора или организаторов заезда следует обратить внимание на четкую организацию именно этого заезда.
Но готовиться уже пора.

Ааа.. да смешно, я конечно не говорю, что заезды МОДАМ это предел совершенства, да и вообще на них конечно так себе организация. Но если не считать последний заезд весной(на нем все постарались, сделать его, как можно "лучше"), то тот заезд ДИМО на котором я был в апреле, не многим был лучше любого из наших. На заезде не было ни одного вечернего мероприятия, перенос запланированных мероприятий на час, а то и на два было вполне нормально. Да и свободное время часа, так три тоже было.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:09   #275
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Егор-77
ДА.... на счет учебных дней это ты точно подметил. Проблемка будет... Сегодня на счет инвестора разговаривал- всё нормально, актовый зал дадут, осталось только собрать народ!
уже изъявили желание поехать 12 человек, а если постораться- можно собрать и больше! вот только вопрос- отпустят ли??? всё зависет от деректора! пришлите письмо в гимназию! так что переносить заезд- это не вариант! я был на ДиМО- там ерунда сплошная!!!! вожатые постоянно сидят в своей коморке и пьют чай, а ребята просто шатаются по корпусу и незнают, что делать! скучно!! пусть они пришлют к нам на заезд кого-нибудь и посмотрят, как у нас всё отлично!!

давай набирай, заезд будет точно, скоре решим когда!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:17   #276
Guest
Ты что Андрюх!!! вечернее мероприятие было- дискотека(80-х)!!
но я был на ней не много,так как меня родители забрали в 12-ом часу ночи!!! письмо,которое прислал Ю.В. директор НЕ ПОДПИСАЛ!!! и нам засчитали за прогул!!! вопрос- подпишет ли сейчас?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:49   #277
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор-77
Ты что Андрюх!!! вечернее мероприятие было- дискотека(80-х)!!
но я был на ней не много,так как меня родители забрали в 12-ом часу ночи!!! письмо,которое прислал Ю.В. директор НЕ ПОДПИСАЛ!!! и нам засчитали за прогул!!! вопрос- подпишет ли сейчас?!

У в позапрошлом году такая фигня была на весеннем заезде!!!
мнге класс рук звонит и говорит:" ВЫ ЧЕ РЕБЯТА ВАС НИКТО НЕ ОТПУСКАЛ НУКА ОБРАТНО ДРУЖНО!!!!"
но мы не поехали обратно т.к. у многих были обязанности..........Денис например ездил в школу а днем возвращался.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:41   #278
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Денис например ездил в школу а днем возвращался.....

в школе он был очень бодр и активен
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:29   #279
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
У в позапрошлом году такая фигня была на весеннем заезде!!!
мнге класс рук звонит и говорит:" ВЫ ЧЕ РЕБЯТА ВАС НИКТО НЕ ОТПУСКАЛ НУКА ОБРАТНО ДРУЖНО!!!!"
но мы не поехали обратно т.к. у многих были обязанности..........Денис например ездил в школу а днем возвращался.....

так я тоже съездил в школу и потом приехал! побыл там около часа пока ТЁТЯ, которая была типа "главной" меня не заметила!! я с ней поздоровался, а она мне в ответ: ты чё здесь делаешь?? ты же уехал, ну я объяснил всё, но она сказала, чтобы я ехал домой!!! типа я нарушил расписание!! ну я с ней поспорил, пошатался по Радуги часа полтора и поехал домой!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 18:09   #280
Super Moderator
Ситуация следующая:
по плану с 1 ноября во 2 корпусе после ремонта должны начаться профильные заезды. Но с 1 ноября они не начнутся по следующим причинам:
1) в казначестве мэрии полетел сервер и проплата за ремонт не прошла в срок значит материалы будут закуплены позже и работы закончатся уже не в срок;
2) у нас авария на трубопроводе и это тоже надо срочно делать пока тепло. Без воды и тепла никто заезды проводить не будет.
Поэтому заезды будут смещаться и тогда давайте застолбим для себя заезд с 28 по 2 декабря, а ДиМО и другие непрошедшие заезды пусть проводят после нас.
Настрой на заезд мне нравится, хорошо бы чтобы не получилось как всегда...
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100