Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 17:10   #271
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Давайте, в эту субботу в 14:00.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 16:48   #272
Super Moderator
Магистра не будет!

Обновлен рейтинг-лист, по состоянию на 18.09.06 шлемовые серии завершились, но продолжаются:
• серия для сильнейших игроков «Экстра-2006»
• Интернет-серия «ИНТЕР-2006»
• и досрочно стартовала универсальная серия «ЮНИВЕРС-2007».
Рейтинг «Лучший игрок Года» в этом году не велся и это говорит о том, что имя нового магистра мы не узнаем. В котировке клубов незначительные изменения индекса РИК из-за перемещения известных игроков. Не смотря на это, первую строчку удерживает лучший клуб прошлого года МК-1 из Новокуйбышевска, глава клуба кандидат Голикова Е.
В 3-х рейтингах лидирует магистр ММК Мухортов Е., в двух з.мастер Гайдуков, по одной первой позиции у магистра Бородина В. и Суминского М.

Рейтинг-лист: http://modam2005.narod.ru

Звезды Ассоциации: http://www.modam2005.narod.ru/titul.html

Последний раз редактировалось UrVag, 18.09.2006 в 16:54.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:19   #273
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ЮВ странно получается, у меня 30 очков в турнирной таблице МАЛОГО ШЛЕМА: 3-е место в “masters-2006”- 6 очков, 7 место в “КУБКЕ Rainbow”- 2 очка , 2-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 7 очков, 3-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 6 очков, 5-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 4 очков, 4-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 5 очков, по идеи, я и должен был получить “МАЛЫЙ ШЛЕМ”.
Но получил его в действительности Житухин Дима 29 очков: 8-е место в “masters-2006”- 1 очков, 8-е место в ““КУБКЕ Rainbow”- 1 очков, 1-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 8 очков, 1-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 8 очков, 2-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 7 очков, 5-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 4 очков.
Хотя он должен был выиграть мини серию “СМАРТС” (серия того заезда, но приз от СМАРТСа, так и не вручили), так как он набрал больше всех очков на том заезде (1-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 3 очка, 1-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 3 очка, 2-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 2 очков, 5-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 0 очков) и того 8 очков.
У меня же (2-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 2 очка, 3-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 1 очка, 4-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 0 очков, 4-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 0 очков) итого 3 очка.

Увлекательно, не правда ли?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:29   #274
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
А я вас предупреждал на КУПОЛе что такое может быть

Цитата:
Сообщение от SHARK
ЮВ странно получается, у меня 30 очков в турнирной таблице МАЛОГО ШЛЕМА: 3-е место в “masters-2006”- 6 очков, 7 место в “КУБКЕ Rainbow”- 2 очка , 2-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 7 очков, 3-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 6 очков, 5-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 4 очков, 4-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 5 очков, по идеи, я и должен был получить “МАЛЫЙ ШЛЕМ”.
Но получил его в действительности Житухин Дима 29 очков: 8-е место в “masters-2006”- 1 очков, 8-е место в ““КУБКЕ Rainbow”- 1 очков, 1-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 8 очков, 1-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 8 очков, 2-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 7 очков, 5-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 4 очков.
Хотя он должен был выиграть мини серию “СМАРТС” (серия того заезда, но приз от СМАРТСа, так и не вручили), так как он набрал больше всех очков на том заезде (1-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 3 очка, 1-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 3 очка, 2-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 2 очков, 5-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 0 очков) и того 8 очков.
У меня же (2-е место в “КУБКЕ ТОЛЬЯТТИ”– 2 очка, 3-е в “КУБКЕ САМАРЫ”- 1 очка, 4-е место в “КУБКЕ НОВОКУЙБЫШЕВСКА”- 0 очков, 4-е место в “КУБКЕ СЫЗРАНИ”- 0 очков) итого 3 очка.

Увлекательно, не правда ли?

Дело в том что рейтинг и победитель серии считаются по разному. Первый по финальным очкам, второй по призовым местам.
В этом сезоне будет так-же кроме того что Лучшего игрока будем определять по финальным очкам 3-х серий, а не всех как говорит председатель КРК.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:35   #275
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
1) тогда не вижу смысла ведения рейтинга, так как он не влияет не на что. В случае со мной.
2) Немного странно, но победитель большого шлема считался, по финальным очкам, а не по призовым.
3) мое мнение, что тогда это случилось случайно (Мне дали якобы приз за мини серию "СМАРТС", а Диме Малый шлем, хотя должно было быть на оборот), практически так же когда Викторов, сказал "И обладателем Большого шлема стала 37.....а нет, 77".
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 20:50   #276
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Дело в том что рейтинг и победитель серии считаются по разному. Первый по финальным очкам, второй по призовым местам.
В этом сезоне будет так-же кроме того что Лучшего игрока будем определять по финальным очкам 3-х серий, а не всех как говорит председатель КРК.

Почему не всех? Слишком мало игр получается для определения лучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 22:30   #277
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
По моему 12 игр в полне достаточно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 20:17   #278
Guest
Отстой

Цитата:
Сообщение от ГАЙ
По моему 12 игр в полне достаточно.

А мне так не кажется. В какой рейтинг тогда пойдут остальные игры!! Или у нас не будет игр, кроме 12!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 08:42   #279
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от КЛИМЕНТИЙ
А мне так не кажется. В какой рейтинг тогда пойдут остальные игры!! Или у нас не будет игр, кроме 12!

Какие остальные? У нас 3 серии это по 4 турнира в каждой, значит по 8 или по 12 игр в зависимости какой регламент будет у каждого турнира, т.е. за один турнир мы будем играть по 2 или 3 игры. А так как в рейтинг идут только результаты финальных игр, то вот тебе и 12 игр идущих в рейтинг. А так как мы решили на КУПОЛе, что серию мы разыгрывам за один или за два небольших заезда, то получается это уже три заезда, плюс школа вожатского мастерства и заезд в октябре, очки за который не идут в рейтинг, то это уже пять заездов. Ты думаешь, что у нас будет на много больше, чем пять заездов?!
В прошлом сезоне было то же пять заездов, не считая двухдневного в марте, и слета в декабре (оба заезда были дурацкими, хотя и съезд сюда же можно отнести).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 11:41   #280
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
КУПОЛ уже решил!

В начавшемся сезоне 2007
Лучший игрок (магистр) будет определятся рейтингом финалов турниров БШ, МШ и Экстра.
Победители серий кроме Интер будут определятся наибольшим количеством призовых мест по формуле 3-2-1
Победитель серии Интер будет выявлен по рейтингу ЛИР (Личный интернет рейтинг).
Таким образом, четыре серии считаются по формуле 3-2-1
Интер по ЛИР и три основные серии идут в ЛИМ Лучший игрок МОДАМ
По моему не лучший, но компромиссный вариант
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.