Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 08:48   #281
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Так ты вроде сейчас не д.мастер..........или я что-то путаю

ну да, д.мастер, могу стать мастером МЭКОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:21   #282
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Инвестор летом

С 28 мая начинают работать детские оздоровительные лагеря. Пора определиться со сроками наших игр на этих объектах.
График заездов в местные лагеря: http://portal.tgl.ru/tgl/social_zach...008@cmsArticle
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 22.05.2007 в 17:42.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:28   #283
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Интеллектуальный саммит состоялся!

19 мая 2007 года в актовом зале Тольяттинского государственного университета (ул. Белорусская, д.14) состоялся Региональный турнир по интеллектуальным играм «Ставрополь-Тольятти 270». В турнире приняло участие 20 студенческих и школьных команд практически всех крупных учреждений профессионального образования города (в частности, ТГУ, ТГУС, СаГА, ВУиТ, ИКИП, МИР, ИВЭСЭП, Тольяттинский машиностроительный техникум, Тольяттинский техникум городского хозяйства и строительных технологий, команды 67 лицея, МОУ №70, 81), а также 5 команд из г.Самара. В течение 4 часов ребята прошли испытание по схеме игр «Что? Где? Когда?», «Эрудит-Лото», состоится конкурс на знание истории родного края. После проведения этого этапа определилось 8 команд, которые боролись за кубок турнира. Заключительным этапом конкурса станет игра в брейн-ринг для команд, показавших лучшие результаты.
По итогам игры 3 место заняла команда «Толстый и Тонкий» (ТФ МИР), 2 место досталось команде «Морбир» (ТГУ). Фаворитом турнира неожиданно для многих стала команда «Законы Мерфи» (ТГУ). В конкурсе «Эрудит-Лото» на знание истории родного края и истории пионерской организации победила команда СГАУ «Эсперанто».
Самарские команды показали хороший уровень игры: по итогам игр «Что? Где? Когда?» у команды «КИМ и К» (СГЭУ) 2 место, а команда «Флэш-рояль» (СГЭУ) – 3 место.
Организатором турнира стал комитет по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти, Клуб интеллектуального общения Тольяттинского государственного университета, ДиМОО «Движение молодежи Тольятти».
Гостем турнира стал действующий член московского клуба «Что? Где? Когда?» Венгерцев Александр Владимирович, а в паузах между турнирами выступили лучшие студенческие творческие коллективы, в т.ч. команда первого дивизиона Тольяттинской Лиги КВН «Мартовские коты».
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:34   #284
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Все в парк!

Мастер МЭКОМ и менеджер ГМК Чабанюк Артём открывает летом свой бизнес - кафе в Центральном парке. Предлагаю данное кафе сделать местом встреч мэкомовцев города. Давайте поможем Артему раскрутить свой бизнес. Членам КУПОЛа и КРК скидки!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:43   #285
Guest
Хос - поднимается на глазах, просто молодец. Я думаю, что после последнего заседание ,все поняли, что в штабе, где даже не открывается окно можно умереть, тем более в костюмах, как предложил Гайдуллин.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 11:25   #286
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от UrVag
С 28 мая начинают работать детские оздоровительные лагеря. Пора определиться со сроками наших игр на этих объектах.
График заездов в местные лагеря: http://portal.tgl.ru/tgl/social_zach...008@cmsArticle

Во всех лагерях по 4 смены, а в Радуге... Ю.В., вы же собирались этим летом с соцстрахом работать?!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:35   #287
Guest
Кстати Ю.В. хорошая идея, буду в Тотти обязательно зайду к Хосу..........
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:52   #288
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Во всех лагерях по 4 смены, а в Радуге... Ю.В., вы же собирались этим летом с соцстрахом работать?!

Мне сделали предложение от которого глупо отказаться: у нас будет ремонт 2 корпуса. Как раз под заезды профильников.
С 15 августа твой лингвистический заезд - правда, не Вера Николаевна, которая вас кинула с Сочи, а Альянс-Франсез.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:27   #289
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Cool

Цитата:
Сообщение от Информбюро
Мне сделали предложение от которого глупо отказаться: у нас будет ремонт 2 корпуса. Как раз под заезды профильников.
С 15 августа твой лингвистический заезд - правда, не Вера Николаевна, которая вас кинула с Сочи, а Альянс-Франсез.

Да, Вера тогда по-свински поступила.

А мне все равно, я с лагерем завязал!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:43   #290
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Мастер МЭКОМ и менеджер ГМК Чабанюк Артём открывает летом свой бизнес - кафе в Центральном парке. Предлагаю данное кафе сделать местом встреч мэкомовцев города. Давайте поможем Артему раскрутить свой бизнес. Членам КУПОЛа и КРК скидки!

Видимо не зря он у меня работал сторожем. Работал он неделю (в мае) когда я только кафешку открыл.

Кстати за ним не достача - 10 литров разливного пива.

Надо бы пойти забрать должок.
Вы со мной Ю.В.? на всех хватит!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100